К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С писечки Любушки Соболюшки злобный Пригожонище взыскал 34 миллиона рублей

0 - 31.08.2020 - 15:32
Судебные приставы взыскали со счетов юриста ФБК Любови Соболь 34 миллиона рублей в пользу бизнесмена Евгения Пригожина и организаций, подконтрольных мэрии Москвы. Об этом в твиттере написала сама Соболь.

Судя по скриншотам, опубликованным Соболь, у нее на счетах не было необходимой суммы, поэтому баланс счета ушел в минус.

Сумма взыскания сложилась из задолженностей по нескольким искам. В комментарии Znak.com Соболь пожаловалась, что эта сумма некорректная, так как, по ее словам, по некоторым искам она уже погасила долг — в частности, по иску прокуратуры Москвы и ГБУ «Автомобильные дороги».

В июле 2020 года суд обязал Соболь, Алексея Навального и ФБК выплатить компании «Московский школьник» около 88 миллионов рублей (по 29 миллионов рублей с каждого ответчика) за распространение сведений, не соответствующих действительности. После этого Навальный объявил о ликвидации ФБК.



1 - 31.08.2020 - 15:34
Сама писечка


2 - 31.08.2020 - 15:35
Сисяну будет ппц после выхода из комы
Гость
3 - 31.08.2020 - 15:54
пися должна быть хорошая, влажная.
Гость
4 - 01.09.2020 - 11:07
0-Звезда микрорайона > Регин, ну не получается у тебя в политоту, не тужься: береги свое главное средство извлечения прибыли от внеплановых нагрузок ;)
5 - 02.09.2020 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Ру_Бэн Посмотреть сообщение
пися должна быть хорошая, влажная
Она как Юличка - блондиночка с розовой писечкой
Гость
6 - 03.09.2020 - 13:18
6-Убилли Билли > Регин, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" появилось видео на котором Алеша Навальный страшно кричит в туалете самолета.
Ранее, я думал, что это реакция после отравления.
Теперь я думаю о том, что это его посторгазменные крики от твоего умелого МИНЧИКА ;)
7 - 03.09.2020 - 13:26
Поцоны - Сисяны!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены