К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С начала был заговор

Гость
0 - 03.12.2015 - 14:44
В мире идеального и неказистого, каждое мгновение нашей жизни бесконечно повторяется. Вообразить такое ужасно, не говорить об этом нельзя. В мире вечного возвращения на поступке каждого лежит тяжесть и невыносимая ответственность, пронзающая всю вселенную, какой-то жестокой драмой. Вечное возвращение тяжкое бремя.


Струны и измерения пространства, туго скрученные и спрятанные в складчатой микроструктуре. Учение о бытии и анти метафизика бытия пронзают всю вселенную «супер струнами» бытия, образуя «теорию всего». Но "С начала был заговор". Да-да именно он. Вернее даже будет сказать, сразу несколько заговоров - Заговор сил смерти и противостоящий ему извечный антипод, Заговор сил жизни.
Затем, расчленившись и перемещаясь в промежуточном пространстве, став объектом многочисленных фрагментаций и рассеяний, вся вселенная была охвачена элементами заговора, поделив бытие на две стороны, войско архангелов и демонов, религии и язычество, капитала и труда, традиции и либерализма, мы знаем о средне-вековых религиозных воинах, затем была война капитала, этого живого организма, против труда в двадцатом веке, где позже победил капитал, Сегодня это либерализм против остатков традиционализма, но как началась последняя война?

Ночью 19 августа 1991 г В здании посольства США, родилось новое существо."Родился Заговор" Он родился никем не замеченный. Вывалившись из чрева он немедленно начал визжать, извиваясь в агонии, незаметно для всех он дополз до ограды американского посольства и перевалился при помощи щупалец, через забор на улицу. Оскалив свою омерзительную пасть, Заговор осмотрелся по сторонам и начал ползти, в сторону Дома Правительства - нынешнего «Белого дома», Куда тем временем начали собираться массы, различных элементов, издающих странные звуки и запахи, кто-то из них полз, другие шли на костылях, или катились на колясках. Прибыв на место Заговор увидел массы различных элементов и пятен, бурлящей возбужденной массы, среди которых Заговор приметил отчетливое крупное «Сизое Пятно» стоящее на танке, которое заметно выделялось из серой массы, Заговор немедленно испытал эрекцию и как бы щелкнув два раза языком, дав понять толпе что признает сизое выделяющееся пятно лидером. Услышав в ответ от толпы покорное пощелкивание языком, уходя заговор выстрелил из своего чрева бесчисленными сперматозоидами, щелкнул один раз языком и растворился в серой массе толпы.

Агенты цивилизации суши они же - традиционалисты, ведут бесконечную войну против агентов Тьмы - либеральных атлантистов цивилизации моря, либеральные атлантисты наполнили собой миры людей. Все в природе управляется заговором. В девяносто первом либерализм победил социализм а значит «Заговор». Сегодня в Европе Между собой спорят левый либерал с правым либералом, это имитация борьбы представителей либерализма а значит «Заговор». Если полу либеральная власть «Заговор». когда полу либеральные СМИ «Заговор».



Гость
41 - 05.12.2015 - 10:49
38-Миленький Юлик >та пофиг,хочу передёрнуть
Гость
42 - 13.12.2015 - 22:37
41-блудЪ > А кроме нажраться от пуза еще есть мечты?
Гость
43 - 13.12.2015 - 22:50
42,


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены