К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия без пьянства

Гость
0 - 14.12.2015 - 13:18
Борьба с пьянством в России – это издревле старая проблема, очень актуальная и сегодня, на самом деле очень важная тема. Существует множество организаций и инстанций как государственных так и частных, ведущих борьбу с пьянством, конечно же стоит отметить нашу Русскую Православную Церковь, делающую очень много благих дел в этом направлении. Для начала мы должны разобрать что есть такое алкоголь, это способ замены, подмены реальности - настоящего на не настоящее, на иллюзию. Создаются определенные режимы самообмана Говоря самым простым языком если у вас все плохо «Принял на грудь», и тут как бы все стало хорошо. Вам не платят зарплату, вы «хапнули стакан», да как бы и заплатили. У вас разбита машина, жена кричит ну почему же ты такая сволочь, вы «хлопнули еще стакан» Да и не все так плоха, да и вовсе она и не разбита и жена кстати меня любит, хотя она продолжает кричать, на самом деле такой самообман добром не кончается, потому что бесконечно жить в иллюзии не возможно.

Ведь что на самом деле происходит? Пьющий человек сталкивается, например, с дикой мерзостью, вместо этого он смотрит и говорит, да ведь это «чистейший человек», либерал например его обирает до нитки, а он говорит нет я становлюсь богаче, он видит как в телевизоре издеваются и представляют весь его народ, никудышным и карикатурным, на это он говорит а «меня уважают». Он продолжает лежать брюхом в грязи, либерал протягивает русскому еще стакан и говорит «Конечно уважаю» В телевизоре сидят отвратительные, эти корчащие рожи камеди клабы, паразитарные профессии, берут и просто плюют в лицо зрителю, а он говорит «вы меня уважаете», радостно смеяться сидя перед телевизором. На самом деле в каком-то смысле, определенные элиты которые не считают Русский народ своим народом, таким вот компрадорским элитам, другой русский нежели чем лежащий брюхом в грязи не нужен.


Конечно, мы все должны понимать что за долгие годы уже привыкли лежать брюхом в грязи, мы привыкли включать режим самообмана. Да и в каком-то смысле таким народом гораздо проще управлять. Самое интересное начнет происходить когда человек перестанет пить, с начала он начнет медленно двигать ногами, затем руками, постепенно он медленно начнет вставать, пройдут недели и месяцы прежде чем он встанет с брюха из грязи. Народ который встанет, отряхнется, перестанет пить, такими гораздо сложнее управлять. Этот Новый, не пьющий трезвый народ, начнет проверки, он тут же все вспомнит, что ему обещали. При этом мы все должны придумать как по настоящему зажечь огонь в этих новых не пьющих людях. Одно дело их поднять из грязи, поставить ровно, совсем другое их зажечь по настоящему, ведь симулякрами и разводками, как раньше они довольствоваться не будут. Эта новая реальность, новая идея, поднять русского человека из грязи и отрезвить, «ведь может и начудить чего», с такой поистине мировой задачей мы изменим не только себя но и весь остальной мир. Меньшего мы не хотим.



Гость
1 - 14.12.2015 - 13:20
Ой, ребят! Готова рассказать про алкоголь с точки зрения эзотерики! Кто готов выслушать кратенькую лекцию?)
2 - 14.12.2015 - 13:20
А в этот раз мне хватило прочитать только лишь название темы поехавшего. *выпил из левого стакана*
3 - 14.12.2015 - 13:21
Серьёзно, рибят. Два слова от этого дурака. Новый рекорд!
Гость
4 - 14.12.2015 - 13:27
1-котуся >Завсегдатая центра "Эра водолея", не иначе ))))
Гость
5 - 14.12.2015 - 13:29
0, пошел отсюда вон, гадина.
1, никто. уходи.
6 - 14.12.2015 - 13:29
Вадик, а возможен ли ОРАЛЬНЫЙ сэкс с диффенбахией?
Гость
7 - 14.12.2015 - 13:29
3-Билли >Били сам ты дурак. Сделай милость, долбанись башкой об центральный стакан что есть мочи.
Гость
8 - 14.12.2015 - 13:30
6, плюсую вопрос.
7, молчи, бастард ;)
Гость
9 - 14.12.2015 - 13:33
0-Бородатый Старец > молчи, генерал кубфу
Гость
10 - 14.12.2015 - 17:21
4-Wake Me Up >нет, эра водолея - это развод, там бизнес на мейнстриме.
Гость
11 - 15.12.2015 - 17:18
Алкогольное отребье повизгивает к вечеру.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены