К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Резиденция Патриарха всея Руси:)

Гость
0 - 22.04.2012 - 19:49
с.Дивноморское шо рядом с Геленджиком. Вот там она находится:) это не скромный домик а просто дворец на громадной территории со спуском к морю и пристанью для всяких яхт :) богато живут однако приближенные к всевышнему:) самое интересное шо меня возмутило что морской берег закрыт для прохода например в сторону Джанхота :( вопрос : нахрена патриарху эта резиденция-? Он же ш например не живет там постоянно а сколько ш надо денег на содержание такого дворца ! всевышний денежку на карточку кидает или прихожане нищие? :)


Модератор
161 - 23.04.2012 - 00:43
вазя, атеистов в теме нет и не было.... атеисты народ более верующий чем многие верующие... в теме были темные необразованные люди :)))) но таковых уразуметь речами ты не сможешь :)))
Модератор
162 - 23.04.2012 - 00:45
160 так опять о бабках базар? :))) ты же говоришь чтоне о бабках... а нафига патриарху?? да я хз.. ну хочется ему... а нахрена всем депутатам заксобрания края дома за 100 млн рублей? это их личное дело.... хотят и могут - пусть имеют.... все встанет на свои места.. рано или поздно...
Гость
163 - 23.04.2012 - 00:46
156-NoThanks > видимо, да )))
157-Pluton > и что? куда эти деньги потом? шмотку купил, еды купил, дом, машину, яхту, прочее, прочее - что остается? *опой их жрать? подтираться? да и вообще - ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ СТОЛЬКО??
Гость
164 - 23.04.2012 - 00:50
162-NoThanks > как ни парадоксально, но ты прав)))
163-NoThanks > в погоне за наживой человек теряет необходимое, а это уже грустно - мне и впрямь грустно за них..

зы: у меня есть вилла и яхта на Канарах, куча бабла, дорогие машины, одна проблема - мне уже 80 лет)
Гость
165 - 23.04.2012 - 00:53
158-k0t >Мы говорили по-моему о помощи администрации в части пожертвований, а не о наказания кого-бы то ни было. А что касается наказания неадекватных недалеких девок... А что ты хотел? Они осквернили православный храм, чувства верующих... А ты считаешь их по головке надо было погладить? За все в этой жизни надо платить. То есть когда люди хулиганят или ведут себя скверно по отношению, допустим, к частному лицу, то он имеет право требовать от суда/прокуратуры/следствия наказания виновных, и это не считается в цивилизованном обществе зазорным. А когда тоже самое совершается по отношению к церкви/храму, то сразу табу?? Церковь не имеет право требовать законных средств защиты от посягательств?? Разве это не лицемерие? Закон для всех один? Не важно в отношении кого совершенно хулиганство или глумление.. Это уже частности. Совершил незаконное действие, понеси наказание. И церковь, как любой институт, имеет полное право защищать себя. А девицы пусть скажут спасибо, что Бог их отвел совершить такое в мечети. Ибо тогда законные методы защиты православной церкви им бы цветочками показались. Перерезали бы их всех, да еще и их деток в придачу, я бы посмотрела бы тогда на их смелость и сарказм.
Гость
166 - 23.04.2012 - 00:56
164 - я сам этого не понимаю)) жадные дети?))
Гость
167 - 23.04.2012 - 01:01
Поблагодарили бы Анаксунамун, за то, что пытается достучаться до твердолобых, да послушали бы ее, а не прирекались бы. Храни вас Господь!
Гость
168 - 23.04.2012 - 01:03
168-Мальчик Красавчик >И вам Ангела Хранителя.
Гость
169 - 23.04.2012 - 01:19
167-Pluton > Жадность ли)
168-Мальчик Красавчик > Благодарим! Я поддерживаю ее в сиих размышлениях!
Гость
170 - 23.04.2012 - 02:07
раздули тему)
171 - 23.04.2012 - 02:37
0-МОЛОДЕЖНИГ >так заработай себе на особняк служа в церкви, ну вроде ж все просто :)
Гость
172 - 23.04.2012 - 20:08
Пусть автор еще пукнет на тему: почему у Папы римского свое государство.
Гость
173 - 23.04.2012 - 22:57
Саня, тебе ж недавно было "все равно" на всех этих политегов? :)
Анаксунамун, ну не могу поверить, что ты настолько деревянная. Ты еще патриарха с большой буквы напиши, и про то, как он борется со всякими премьерами, президентами и их резиденциями не забудь.
Это уже не фейсепалм, это какой-то полный и бесповоротный, в 21 веке верить в то, что для общения с Разумом нужен специально обученный старпер...
Гость
174 - 23.04.2012 - 23:02
173-KingJulienXIII > ты главное со своим папой римским не обосрись, вместе с его "государством", Жучьен Таврический. :)
Гость
175 - 23.04.2012 - 23:39
174-And justice for all >О, ты уже снизошел до оскорбления в мой адрес? Ну что ж, спешу тебя расстроить или обрадовать, уж не знаю: по всей видимости, я деревянная. Куда уж мне до вас атеистов-просветленных.
"Это уже не фейсепалм, это какой-то полный и бесповоротный, в 21 веке верить в то, что для общения с Разумом нужен специально обученный старпер.."
Больше всего удивляют люди, которые со знанием дела рассуждают о том, в чем абсолютно ничего не смыслят. И таких - превеликое множество. Ты абсолютно ничего не знаешь о православии и вероучении Христа. Или знаешь настолько слабо и поверхностно, что твое знание искажено и извращено до основания.При чем здесь 21 век? Да хоть 31-ый. Заповеди Христа не имеет срока давности. Но я не стану тебя переубеждать. Слова деревянной вряд ли смогут разубедить тебя.
Гость
176 - 23.04.2012 - 23:43
175-And justice for all >Ужас, как грубо. К чему этот негатив?
Гость
177 - 24.04.2012 - 00:07
Они сошлись . Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень. (с)
Гость
178 - 24.04.2012 - 00:12
177-Анаксунамун > давненько вас небыло видно на просторах молодежного) приветствую! как поживаете? скучали без нас?)
Гость
179 - 24.04.2012 - 00:45
174-And justice for all >"Это уже не фейсепалм, это какой-то полный и бесповоротный, в 21 веке верить в то, что для общения с Разумом нужен специально обученный старпер..." - интересно, кого же в данном подтексте обозвали старпером, а еще интереснее, как с Разумом общаются другие? Не чистым ли сердцем и свободными мыслями? Если так, то этому и учит православная церковь, или есть иные добродетели?
Гость
180 - 24.04.2012 - 01:29
174-And justice for all > если в самом начале поста было обращение ко мне то я как бы не саня :) а на всех политиков мне и до сих пор по Х :)у меня есть свое мнение по поводу всех этих ублюдков :) главный вопрос темы На хрен А ему такой дворец?!!вот с точки зрения обычного человека:) ну он же не живет там постоянно:)приезжает пару раз в год и все:)вот на уя там пляж когда то свободный народный забором огородили?:)так шо вопрос простой а не треснет ли у него ипло ?:) А тут все решили шо я завидую чужие деньги считаю и так далее:):)
Гость
181 - 24.04.2012 - 07:47
175-And justice for all > Ты задротик вновь пришел поплакать в тему о своей судьбинушке тяжкой? Опять очередная баба не дала или денег заработать не можешь?
Гость
182 - 24.04.2012 - 08:24
179-йа пиченько >Здравствуй, пиченько. Сердечно приветствую тебя) Я всегда незримо рядом. Часто просто просматриваю форум, а вот отписываюсь реже.) Дела в порядке, спасибо, надеюсь, что и у тебя все слава Богу.)
Гость
183 - 24.04.2012 - 08:50
183-Анаксунамун > спасибо, у меня, как всегда, всё лучше всех)
Гость
184 - 24.04.2012 - 09:19
176-Анаксунамун > почему сразу оскорбления? Я вопрос задал, впрочем, уже вижу что мозг религией зашорен по самое не хочу - это ж надо так искренне и горячо такое говорить - "Ты абсолютно ничего не знаешь о православии и вероучении Христа". Хуже наверное только некто Корельский. А что о нем знать, учению всего 2000 лет теоретически, а людям как виду чуток поболее.
Так же мне не понятно, и вы не можете нормально объяснить, почему для того чтобы считаться полноценным человеком, я должен знать об каком-то учении, которое вобщем-то уложилось в 10 заповедей, а раздуваете из него черти чё?
181-МОЛОДЕЖНИГ > ну это же молодежный, место концентрации малолетних непуганых долбоящеров вроде Жучьена Таврического, у которого недавно пушок на лобке начал расти и куда-то там пристроенного к администрации, забыл что ли? Поэтому конечно же на обычный и справедливый вопрос "а какого кто-то равнее других" ты получишь поток дерьма вида "анинадазавидовать", "надаработатьлучше", и т.д. и т.п.
Гость
185 - 24.04.2012 - 12:55
зачетно гав но забурлило то
Гость
186 - 24.04.2012 - 15:01
185-And justice for all >"Так же мне не понятно, и вы не можете нормально объяснить, почему для того чтобы считаться полноценным человеком, я должен знать об каком-то учении, которое вобщем-то уложилось в 10 заповедей, а раздуваете из него черти чё?"

Что значит должен знать? Тебя никто не заставляет что-то там знать. Это твое личное дело. Но все дело в том, что вы, неверующие, ничего не зная о вере и учении, спорите о нем, судите, а главное, высмеиваете в самых грубейших и похабных формах. Почему вы себя так ведете? Ну не веришь, ну и не верь себе не здоровье. Но нет же, вы считаете своим святым долгом охаять любого верующего, его убеждения, церковь, священников и т.д. Вы становитесь просто агрессивные и неуправляемые. Если бы вы видели себя со стороны... Я не понимаю, какое вам дело до веры, батюшек, прихожан, церкви, Христа и т.д., если вы вообще не в теме. Оно вам надо? Живите своими убеждениями, если вы считаете верующих глупцами с зашоренными мозгами. Что тебе до их мозгов?

"...почему для того чтобы считаться полноценным человеком, я должен знать об каком-то учении, которое вобщем-то уложилось в 10 заповедей, а раздуваете из него черти чё?"
О чем можно говорить с человеком, который думает, что все учении Христа - это только 10 заповедей??
Ты хоть раз читал Святое Евангелие? А Закон Божий? Ты знаешь, что такое Таинство Миропомазания и чем отличается Таинство Причастия от Таинства Елеосвящения? Тебе знакомы творения святых афонских и оптинских старцев? А что ты знаешь о Житии таких великих святых, как Серафим Соровский, Николай Чудотворец, Матрона Московская?? Уверена, что ты и половины слов таких даже не знаешь. О чем можно говорить и что можно вообще доказывать? Это равносильно тому, что я буду высмеивать перед знающими людьми, скажем, высшую математику, но сама при том, не буду знать ничего, кроме основного определения и пары формул.
Гость
187 - 24.04.2012 - 15:09
вы прям серферы на этих волнах го вна
Гость
188 - 24.04.2012 - 21:16
И это весь срачь?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены