К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решено, ребят!

Гость
0 - 23.08.2016 - 10:34
Итак, ребят, после очередной бутылки “Джемесона» и хорового чтения «Государя» Н. Макиавелли, [*****] от жары, мы с Севушкой приняли решение об учреждении на территории Финляндии (там прохладнее) Юбилейной народной республики.
А чтобы было уютнее, построим на их территории, не менее миллиарда хрущевок из вторсырья и макулатуры, наладим экспорт быдла наложенным платежом, чтобы их заселить, учиним в финских скверах и парках шашлычный БУМ с выносными мангалами, объясним коренному населению, что трясти ковры с окон и жечь листву в общих дворах, как минимум, модно и практично.
Кроме того, надлежит содрать асфальт с каждой дороги, каждого автобана и в вырытых канавах проложить виадуки с канализацией и подземными реками ГОВНА.
Министром строительства вновь образованной республики назначим Костика Шубина.
Его молодецкий задор, огромный опыт в сооружении причудливых архитектурных форм, фортификационных сооружений и иной неведомой человеческому сознанию хуеверти, позволят в кратчайшие сроки организовать на территории европейского государства филиал Краснодарского края.



Гость
81 - 24.08.2016 - 10:30
Вот, смотрите, какой момент:
Цитата:
Сообщение от Калигула в Простоквашино Посмотреть сообщение
учиним в финских скверах и парках шашлычный БУМ с выносными мангалами
Понятное дело, что в качестве и.о. министра по шампурам и мангалам надо будет выписывать из Краснохабля Игорёшу С. (Билли, перат, airsound, мусорок и просто айтишная сволочь) с обязательным переизбранием на должность в первых числах сентября. Внимание, вопрос! Как будет осуществляться доставка этой жирной НОМЕНКЛАТУРЫ, если билетик в один конец на единственное грузотранспортное средство (сложенные задние сидения Севкиной кредитопомойки) уже забронирован за одним там связанным про рукам и ластам КОТИКОМ? Целую.

:(((((((((((((((((
Гость
82 - 24.08.2016 - 10:42
81-Вишняковский цар > всем покуй, поди вон.
Гость
83 - 24.08.2016 - 10:43
82, Давай-ка по существу, принцесска леопардовая.
Гость
84 - 24.08.2016 - 10:47
81, справимся без него.
Иначе, кто будет потчевать местную челядь жареной подошвой здесь, в скверике ЮМР?
Гость
85 - 24.08.2016 - 10:55
83-Вишняковский цар > отольем тебя в воске, в свинце и в ГОВНЕ, поставим на улицах как эталонного представителя чистой расы. А на подобие вишняковского рынка, но более ЗАСРАНОМ, разумеется, круглогодично будут дотационные скидочки на кеды, часы фоссил размером с футбольный мяч, а так же на одноразовые мангалы в виде оцинкованных ведер для помоев и на альбом "А МОЖЕТ К ЧЕРТУ ЛЮБОВЬ".

Отредактировано pyagn; 24.08.2016 в 10:56. Причина: Билли чортав.
Гость
86 - 24.08.2016 - 11:03
84, Нет, нужен проверенный, КОМПЕТЕНТЫЙ кадр, уманди это!
85, Ты, лосиновая республика, ещё рот будешь открывать на мои кеды, коие могут считаться ЭТАНОЛОМ брутальности на фоне твоих балеток с пуговицами пришитами там, где отвалились стразики?
Гость
87 - 24.08.2016 - 11:05
86-Вишняковский цар > ащаща, чам-чам-чам. Ты мне еще замечания будешь делать, кедовское королевство? Признак брутальности. Тоня твоя- припадошная и сифилитичка. Куда ты лезешь с ободраной залупой, ну чего ж ты мучаешься, а?
Гость
88 - 24.08.2016 - 11:06
Себе же в ведение скромно возьму небольшую, но единственную радиовещательную станцию, где и буду ставить свои любимые песни, марши и РЕЧИ. (0+)
Гость
89 - 24.08.2016 - 11:07
87, Стразики. На твоих балетках. [*****] стыд!
Гость
90 - 24.08.2016 - 11:07
Королева шопингу, главная модница от СМР, ну, сука!
Гость
91 - 24.08.2016 - 11:12
89-Вишняковский цар > 90-Вишняковский цар > на визг перешел, зараза такая. Ты не понимаешь, что под колпаком ото всюду? И что ты потом будешь КАРКАТЬ, кагда выловят тебя, гутоперчивую под вишняковским мостом, ныряющую за окаменевшим и не очень ГОВНОМ.
Гость
92 - 24.08.2016 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Пьягн Посмотреть сообщение
гутоперчивую
Дальше не читал.
Гость
93 - 24.08.2016 - 11:18
92-Вишняковский цар > слёзки глазоньки застлали, лисонька? Ну будет тебе, полно, я ж не со зла.
*увещевает*
Извольте вот КУВШИНЧИК, дымящийся еще, только что из-под СРАКИ мбегегеге
Гость
94 - 24.08.2016 - 11:19
74-Калигула в Простоквашино > И это все на что ты был способен? Пара шуток, не никудышный ты сыщик, смотрите все он выискивал старые сообщения. Тебе нечего не накопать. Ты банален, ты понимаешь на сколько ты предсказуем, я знаю на перед абсолютна все что ты скажешь. И вновь назовешь бородатым сpaнцем и вновь будет вновь упомянут айфон, кстати двух летней давности сообщение и раз уж ты на этом внимание уделил, так вот это моей племянницы попросили помочь с ним ей 9 лет, а ты подонок с грязным ртом, не тебе говорить о близких людях, тварь ты подлец. Ты понимаешь ты, как продуктивная свиноматка, пишешь на форуме одно и тоже, без репертуара. На форуме тебя не раз словили на слове, ты слился, ты нелеп и бездарен, твои сообщения без идейная помойка, калигула ты бомжара спивающаяся, ты провинциал и деревенщина, форум это не твое, лучшим решением тебе будет уползти куда нибудь по тихому. Жалкое ты человека подобие.
Гость
95 - 24.08.2016 - 11:25
94-Бородатый Старец > ну что, опять на паперти стоял, калоед, по крупицам выпрашивал, за собаками подбирал, чтоб набив полный рот ТОГО САМОГО, заявиться человекоподобной субстанцией и плеваться им в уважаемых членов социума. Где твои манеры, на какой ПОМОЙКЕ ты их потерял? Вместе со своим человечьим обличьем. Ведь погляди: речь твоя бессвязна, от самого разит ГОВНОМ, чем, собственно ты и измазан от пупка до глаз. Ты ж не человек- ты есть МЕРЗОСТЬ, тлен, симулякр, гумус и УДОБРЕНИЕ. Мысли твои- сродни шевелению опарышей в догнивающей в овраге дохлой лошади.
Гость
96 - 24.08.2016 - 11:28
93, Если ты про грамматику свою ТЯГУЧУЮ, то слёзки у меня выступают от поста сразу под твоим. Причём, кровавые. И хочется убивать. А тебя, дурака, ещё можно спасти, периодически поколачивая, по башке нестриженной твоей дурной, книженцией за авторством Ожегова.

По остальным же пунктам, УБЕЖДЁН, что когда (не "если", а именно "когда"), ты выйдешь в декрет, то в СМР будут доставляться все самые-самые новинки сезона (женская коллекция) с большинства китайских торговых площадок. Потому что животик не повод забивать на МОДУ!
Гость
97 - 24.08.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Бородатый Старец Посмотреть сообщение
нечего
Цитата:
Сообщение от Бородатый Старец Посмотреть сообщение
на перед
Цитата:
Сообщение от Бородатый Старец Посмотреть сообщение
абсолютна
Дальше даже читать не стал.
Ты понимаешь, что у тебя вместо мозга-"Мажитель", нищенка? ;)
Гость
98 - 24.08.2016 - 11:29
95, Вот здесь плюсану :((((((((((((((
Гость
99 - 24.08.2016 - 11:40
"философ, интеллектуал, человек 19 века"
СУКА, ПРЕТ!
*хохот*
Гость
100 - 24.08.2016 - 11:41
Думаешь не видно твинков твоих? ничтожество ты жалкое, все что смог ответить это грамматику он там увидел, тфу дешевка.
Гость
101 - 24.08.2016 - 11:43
100, ты понимаешь, что ты и есть неграмотный ублюдок, рожденный нам на потеху? ;)
Гость
102 - 24.08.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Калигула в Простоквашино Посмотреть сообщение
"философ, интеллектуал, человек 19 века" СУКА, ПРЕТ!
Ну а ты кто? не написано а так же тем нету у тебя кроме помойки серьезных тем нет у тебя. Ты Алкаш, зaлупа, [*****], вагина, член мондавошка [*****] кто? Помойка ты форумная вот кто, вечный клоун, дешевка.
Гость
103 - 24.08.2016 - 11:48
101-Калигула в Простоквашино > Крыса конченная, у которой два способа защиты, ты или за спиной роешься в старых сообщениях, или когда нечего ответить вот грамматику он там нашел, ты просто бездарность, просто слили парня и рефлексируешь.
Гость
104 - 24.08.2016 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Бородатый Старец Посмотреть сообщение
а так же тем нету у тебя
Цитата:
Сообщение от Бородатый Старец Посмотреть сообщение
тем нет у тебя
Заговариваться уже начал, шерсть поганая? Или резонерство сознания после денатурата СНОВА дает о себе знать? Что по этому поводу думаю социальные службы, которые тебя, лающего на лампу накаливания, в "Заботу" помещают раз в квартал?
ЗЫ. Усиль, прошу :D
Расскажи о себе БОЛЬШЕ, нищееб с проводным айфоном ;)
Гость
105 - 24.08.2016 - 11:52
103, слили тебя, простого соседского паренька?
Не заплатили за ментальный МИНЧИК, евразиец?
Визжишь, истеришь теперь, как телочка с "усами дракона"? ;)
Гость
106 - 24.08.2016 - 11:55
101-Калигула в Простоквашино > Ты представитель всего самого омерзительного здесь на форуме, ты позорище этого форума, помойка идет во многом от тебя, как человек ты лицемерный насквозь, подлец и подонок. Сплетник, трепло, крысятник, провокатоp. На словах много раз тут уже пойманный, вот правильно мне писали про тебя, что у тебя тут будет печальный конец, пойми форум это не твое, вечно потягивающий вещества, под пивком, рефлексируешь ты паразитируешь на форуме и пытаешься заполнить свою пустоту, большими Члeнaми.
Гость
107 - 24.08.2016 - 11:56
Все, ребят, я вспомнил, почему у бородатого чнелца PERDAQUE разорвало.
Откушаю, отпишусь.
Бородатая цихлида, смотри, никуда не убегай.
Гость
108 - 24.08.2016 - 11:58
106, полакомись ГОВНОМ, вырожденец ;)
Вернусь, покормлю тебя им СНОВА, с ложки.
Гость
109 - 24.08.2016 - 11:58
106-Бородатый Старец > печальный конец будет у тебя во рту. Да что там. Он там бывает ПЕРИОДИЧЕСКИ. Можно даже сказать, что ты его сосешь по жизни НЕ ВЫНИМАЯ, опричник с членом во рту.
Гость
110 - 24.08.2016 - 11:59
Чем больше ребят зайдет в тему и прочтет о тебе, тем лучше. Хотя они нечего нового не услышали, все итак это знают.
Гость
111 - 24.08.2016 - 12:00
110-Бородатый Старец > твоими губами, щедро смазанными СЕМЕНЕМ, разговаривает ПУСТОТА. Имя тебе- никто.
Гость
112 - 24.08.2016 - 12:08
Все что смог это твинка загнать? Ты опять предсказуем. Отмазаться решил, не можешь с одного акка писать, пес ты смердящий, змеюка гнусавая, схомутали паука, смотрите все чмо и ничтожество сидит с твинков и себя сам поддерживает. Да ты онанист, сам себе ручками помогаешь смотрю. В попку так же принимаешь? Язычком в промежности у адыгейцев часто работаешь.
Гость
113 - 24.08.2016 - 12:12
Ох, ребят-ребят. А чего ж вы с ним разговариваете как с умственно отсталым? Выходит, Лжегешка вас затралел.
И я просто напомню: Во всем виноват Вадим!
Гость
114 - 24.08.2016 - 12:40
Итак, ребят, продолжим.
112, да ты хоть до утра на яйцах передо мной катайся, юродивый, это ничего не изменит.
Ты как существовал с чнелом во рту, сорок седьмой хромосомой в генах и говном в штанах, так и продолжишь влачить, азазазазах.
Давай-ка, развлеки нас еще как-нибудь, скоморох, но так, чтобы потешно было.
Какашку собачью за соточку на телефон сожрешь?
113, кума, весь балаган в том, что это не лжегешка.
Это обыкновенный форумский дурачок, которого унизил год назад кто-то из отделочников.
Теперь этот ВАЛЕТ, думает, что я-это кто-то из тех, кто так жестоко над ним надругался, но с ИНЫМ ником.
Возможно, даже выпизднули его с обжитой точки на адыгейской трассе, где он принимал в попку за беляш со стаканом разбавленного томатного сока, мбегегеге.
А что касается темы про Вадима, то все еще проще, милый мой!
Неужели Вы в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении, где каждый провел десять интереснейших лет, не потешались над тем, как омеги пытались унизить друг дружку, дабы оказаться на иерархической ступеньки повыше?
Вот и наш идиот, с заляпанным говном РТОМ, пытался ЗАБАВНО пошутить над, и без того, обосранным выше уровня ноздрей Вадимкой, но получилось УНЫЛО.
Короче, как я тебе и говорил, куме, у таких идиотов, все из детства экстраполируется на текущую действительность.
Гость
115 - 24.08.2016 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Калигула в Простоквашино Посмотреть сообщение
омеги пытались унизить друг дружку, дабы оказаться на иерархической ступеньки повыше
Не было такого. Под моим чутким надзором у них не было времени ещё и друг на друга отвлекаться. Да и вообще, они у меня дружненькие были.
Гость
116 - 24.08.2016 - 12:49
115, и как же, интересно знать, ты организовывал свой досуг?
*скептично*
Гость
117 - 24.08.2016 - 12:54
Ладно, где этот мчудило?
Сто рублей же на телефон заработать может, пока я на планерочку не удрал.
Гость
118 - 24.08.2016 - 13:05
116, Я был мудрым правителем, вкозли! Зачем рубить курицу, которая несёт тебе золотые домашечки?
Гость
119 - 24.08.2016 - 13:06
118, а он там что, один был что ли?
Гость
120 - 24.08.2016 - 13:24
119, Как это один? Целый выводок вадимов да максимов был! И над ними я с кнутом и пряником. А со мной несколько лающих Севушек.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены