К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребята я в шоке от программы новостей на телеканале "Краснодар+"

Гость
0 - 26.11.2012 - 21:56
То Жирова.....картавая......то Коновалов с микрофоном, как терминатор с гантелей, то "монобровь" в качестве ведущего, сейчас ко всему этому еще прибавился неадекват под ЛСД - рассказывающий погоду.....ППЦ....у нас оказывается в крае всего два города....Армавир и Тимашевск!!!!! Полный Ахтунг))))))))


Гость
41 - 28.11.2012 - 22:33
Miraw,есть такое понятие как профессиональные требования и данные. Если их нет не надо лезть туда куда воспрещено.И причём здесь злой не злой. Ты же не сядешь в кресло к стоматологу и не пойдёшь на операцию к хирургу у кторого нет на это право-образования и знаний. И не будешь про маму и сестру лепетать.
42 - 28.11.2012 - 22:35
Я не сяду в кресло к гинекологу у которого нет на это право.
Гость
43 - 28.11.2012 - 22:40
41,а с чего,Вы,взяли,что у неё плохие профессиональные качества?Может она,именно,как диктор или кто-то там(ведущая программу - погода) очень компетентна и выполняет и справляется с своими должностными обязаностями гораздо лучше,чем те,кто внешне именно приятен,Вам.
Я пойду к тому врачу - у кого будет больше опыта и отличная репутация в своей деятельности)
44 - 28.11.2012 - 22:42
Я пойду к тому врачу, у которого сиськи больше.
Гость
45 - 28.11.2012 - 23:26
Ну, если вы не понимаете сущность того, что человека выставляют и подставляют, а она с безграничным чувством юмора не понимает что её просто выставляют напоказ эксплуатируя именно то,что не надо демонстрировать. И адекватная,умная и уважающая прежде всего себя женщина не будет это эксплуатировать и демонстрировать в эфире. Плохую физическю форму- в связи с обменом ли веществ или ещё с чем-либо. Актёрская профессиия,также как профессия ведущего подвергается прежде всего эстетической оценке -внешнего вида.Ну, если Вам нравится шоу уродцев, на здоровье.
Гость
46 - 28.11.2012 - 23:31
Также как вышеупомянутая Жирова. Ну картавишь ты - иди в газету и пиши. Не читай ты свои тексты на ТВ. Слава богу уже не читает.Зато теперь есть всё те же "мноброви".
Это также, как кто-то решил, что чудо-красавец,с картавщиной Иван Охлобыстин - супер ведущий, поднимающий рейтинги. Видя его, да ещё в рекламе,тут же хочется выключить телевизор. Может такова цель теленачальников? Тогда они своего добились успешно, канал переключён.
Гость
47 - 29.11.2012 - 11:02
45 Та ты шо ,це ждискриминация .А щас модно быть толерастом и прочей бедой .Так у них там третий есть :с крсаной обрюзгшей мордой -на алкоголега похож .Он типа ток -шоу рулит .
А вообще Miraw права ,особой разницы нет ,если человек по -настоящему интересен .Тот же Вульф или Соловьев (кто помнит каким он был ) .Ну дык то совсем другая история нежели красикТВ .
Гость
48 - 29.11.2012 - 12:53
Кац. ну ты сравнил. Соловьёв и Вульф - личности и талантливые люди. А тут - смех и слёзы. Ни таланта, ни способностей.
Гость
49 - 29.11.2012 - 19:50
46-Ясный Сокол >Просто меньше телевизор смотри,нервы сохранишь)
Гость
50 - 04.12.2012 - 19:08
Слушайте, у меня создалось такое впечатление, что здесь сидят только те, кто классиков читает!!!! Все или в нете на форумах и блогах липнут или в ящике.....умники блин(без обид, не в чьей адрес).....просто умняк не надо лимонить.....а то что "Ясный Сокол" говорит - правда чистой воды......просто для растений и такое же телевидение!!!! И то что ты не будешь клацать пультом по каналам - не поможет превратить Краснодарское телевидение из быдляцкого....в весьма достойное!!!! Именно поэтому куча говноедов из других регионов....мурчат что Краснодар -это деревня.....именно из-за такого подхода и критинизма. О чем можно говорить - если новости о надое скота и доярках которым зарплату не додали.....жесть ребята. Вопрос не в том чтобы обосрать....просто стыдно-жуть за нас всех.....что можно подумать, что перцы с телекомпании не могут набрать, талантливых и толковых ребят! А поверьте их тьма на журфаке и других факах. А тут блин какие то неандертальцы (простите меня если сможете)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены