К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разыграть "Тайника"

Гость
0 - 10.02.2013 - 13:36
Доброго времени суток уважаемые форумчане,есть небольшая шуточная ситуация,которые Вы можете помочь мне разыграть.Ничего криминального или из ряда вон выходящего,ну по мне так.
Так вот ближе к делу.Я работаю менеджером по продаже авто в одном из автосалонов города,торгую маркой ВАЗ,официал .Можно ругать,любить не любить марку и прочее прочее,каждое мнение имеет право на существование,сейчас не об этом.
По существу,есть такой понятие "Тайный покупатель",человеку платят денег,он приходит в магазин и грубо говоря проверят работу персонала.Сейчас мы всем персоналом автосалона имели удовольствие такого персонажа лицезреть.При чем он исключительно вызывающе себя вел,просил показать ему человека купившего приору,явно был уверен в его умственной неполноценности и говорил что готов дать денег каждому кто ее (приору) куповал. Видимо то ли задание у него такое было,то ли он сам решил так нас проверить,не принципиально.Так вот,через 10 минут этот долдон звонит в салон и консультируется по телефону,т.есть у меня есть его номер и имя.В чем просьба,кому не скучно и есть желание по угорать немного над человеком вот его номер 8-918-377-54-40,представился он как Вячеслав Николаевич.Просьба не хамить ,не ругаться а позвонить и спросить примерно следующее "Здравствуйте,я недавно приобрел автомобиль Лада Приора и мне вот подсказали,что вы готовы премировать каждого купившего такую машину материально,так вот,не подскажите,где бы я мог получить свою премию?".
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Кто прозвонит отпишитесь по реакции чувака очень интересно.



Гость
1 - 10.02.2013 - 13:38
Нужны доказательства. Просто так - хулиганство.
Гость
2 - 10.02.2013 - 13:42
1-Эр > За которое 2 года?
Гость
3 - 10.02.2013 - 13:45
2-Максыч > если с богохульством - то больше.
Гость
4 - 10.02.2013 - 14:22
ну и напсих мне этот вячеслав николаевич?
Гость
5 - 10.02.2013 - 14:38
3-Эр > А с плясками и танцами и того больше?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены