К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разоблачение СТАИ

Гость
0 - 12.12.2015 - 20:44
Я видела ИХ , ребят)
Расскажу вам по секрету!
Значит Саллюст такой высокий, шикарный, харизматичный красавец-интеллектуал лет 50-ти на вид, с сединами на висках , он окружной прокурор , очень умный и загадочный мужчина. Очень интеллигентный, внимательный к деталям.
Приехал на BMW X6 белого цвета.
Билли значит такой шикарный, высокий, спортивный , харизматичный, дерзкий, опасный, на вид лет 43-45, так и не признался какою должность в прокуратуре он занимает.
Но про нас всех узнал всё и даже больше.
Приехал на Порше Кайен чёрного цвета.
Ой, ребят, мы должны гордиться тем, что они нам внимание уделяют и вообще разговаривают с нами.
*поклоны господам*



Гость
41 - 12.12.2015 - 22:12
Гость
42 - 12.12.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
прокуратора
Покакол?
ЗЫ. Прокуратура ни в одну из ветвей власти не входит, целую.
Гость
43 - 12.12.2015 - 22:51
Стая это сборище дешевок, жмых, помои общества, алкогольные - свино рылые дяди васи, это нигилистическая сволочь, подсасывает иммунитет, нормальных здоровых форумчан, я давно говорил вышвырнуть этот мусор отсюда с форума, это группы разводчиков, которые запускают в общество идею что жрать, бухать и лежать брюхом в грязи как они делают, это нормально. Лучшим выходом будет создать в противовес форумной стаи, Опрчинину и вычистить всю эту падаль.
Гость
44 - 12.12.2015 - 22:53
Интересный ты,старец
Гость
45 - 12.12.2015 - 22:54
Я всегда говорил, что здесь собирается унылое престарелое говно. Молодёжники глядь. Из за вас, твари, я останусь девственником.
Гость
46 - 12.12.2015 - 22:56
43-Бородатый Старец >уходи


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены