К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Расскажу я вам историю до чего доводят дам сайты знакомств

Гость
0 - 23.03.2013 - 15:32
Случилась она конечно не со мной как вы уже поняли, а с сыном моей двоюродной тетушки.
Общался он с девочкой, а может уже и не девочкой, на шалавплэнет, в конце сентября она исчезла с просторов сайта бесследно.
И вот в начале марта появляется и пишет как дела, спрашивает не выплатили ли его жене материнский капитал за второго ребенка?
Да нет, второй половинки он еще не нашел, поэтому его сердце, ну или не сердце все еще свободно.
Все закрутилось с новой силой, выяснилось что она исчезла потому как нашла себе порня, но он оказался непорядочным, ну вы поняли!
Почему непорядочный она не уточнила, да и зачем это было знать сыну моей двоюродной тетушки, какбэ лишний груз чужих старых обид.
По-началу пытался он позвать ее на свидание совмещенное просмотр фильма ужасов, вроде бы согласна была дама, но в последний момент сообщила о желании просто прогуляться и пообщаться на отвлеченные темы.
В день предполагаемого свидания внезапно выяснилось по рассказам тетушки, что она поругалась с родителями и ей выдали нотариально заверенный мараторий подписанный родными и соседями запрещающий ей ходить на свидания в ближайшие полвека.
Грусть-печаль обуяла сына той тетушки, решил он повременить и продолжить с ней общение посредством коммутации голосовых пакетов в сети стандарта UMTS по вечерам ибо работает она до 20 часов каждый день к ряду без выходных и проходных, такие дела.
Пообщавшись неделю, уже привыкнув к вечерним разговорам, сын, а может и незаконно рожденный внебрачный усыновленный отпрыск, отправил смску изъявив в ней желание пообщаться с дамой, утолить душевную пустоту.
Стремительно, через пару минут приходит внуку тетушкиной бабушки, пришел ответ: "пошел на ***, придурок"
Ахаха! Подумал окоянный отпрыск и стал перебирать варианты что же это может быть, ибо на даму это не было похоже:
1. Какой-то малолетний школоло, знающий секретные слова древних арийцев пробрался к телефону.
2. Телефон украден и вор решил послать зловещий сигнал в космос через отпрыска.
3. Дама упоролась какой-то сверхконцентрированной дрянью и сама ответила подобным образом.
4. Здесь как-либо замешан бывший а так же предыдущий порень с сайта знакомств на которого возлагались надежды на создание ячейки общества, но он их не оправдал и о чем он незамедлительно сообщает телеграфируя смской по всем доступным в зоне видимости телефонам.
Как вы уже поняли в итоге проведения расследования было подтвержден вариант под номером 4.
Подоплека такова: Дама поддавшись на уговоры и попытки все вернуть в зад бывшего непорядошного порня поперлась на последнее свидание к нему и случился сей казус, но не все было бы так печально если бы все этим и закончилось, а именно вселенским и окончательным расставанием с тем бывшим порнем.
При чем тут вы спросите отпрыск моей двоюродной тетушки? А вот при чем.
Не вынеся сердечных страданий дама посоветовавшись с мамой, в ее то годы и с мамой, офигеть, лучше бы с моей двоюродной тетушкой посоветовалась.
И посоветовала мама ей пока прекратить практику свиданий с порнями нагугленными на сайтах знакомств. И решила девочка отвлечься от межполовой мишуры занявшись танцами, тетушка бы посоветовала поле-дэнс или стриппластику, ахаха) А отпрыску даже не позвонила, а лишь отписалась на шалавплэнет объяснив всю тяжесть ситуации в которую она попала, ибо опозорилась дама перед всеми, прося дождаться ее из небытия и не удалять ее телефон, отпрыск в порыве православного умиротворения выбросил в безлюдное ущелье свой двуядерный смартфон на андроиде.
пысы: многа буков, но тут двумя словами не обойдешься, такова уж моя тетушка :)



Гость
81 - 24.03.2013 - 15:02
81-Летящая > ну мне тоже не 18л., поэтому я и спросил тебя))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены