К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Расписание отключения горячей воды в Краснодаре

Гость
0 - 06.05.2014 - 11:07
Есть ли где-нибудь расписание отключения горячей воды в Краснодаре? Сегодня была новость о том, что на ТЭЦ идёт плановый ремонт и будут потихоньку отрубать тёплую воду в домах. Но в расписании отключения горячей воды в Краснодаре было бы написано, в каких домах будут отключать воду, а в каких нет. Сейчас есть предварительная информация о том, что её отрубят на Бершанской, Вишняковой, Ким, Полины Осипенко, Маяковского и Ставропольской. А если я живу на Селезнёва, то запасаться ли тазиками мне? Потому что неприятно, знаете ли, оставаться без возможности нормально помыться самому, помыть посуду, стирать и прочее. Надеюсь, есть где-то расписание отключения горячей воды в Краснодаре. Было бы удобно, если их вывешивали на сайте ТЭЦ. Но пока о нас совсем не думают


Гость
1 - 06.05.2014 - 11:10
Еще 33 цента в копилку БОТА.
Гость
2 - 06.05.2014 - 11:12
Опять начинаешь, тягучий шакал?
Гость
3 - 06.05.2014 - 12:28
РИА Новости вчера даже инфографику делали (с акцентом на столичный регион, конечно же). У нас пока только на канале Краснодар Плюс и в газэте Краснодарские известия про такое говорят. А здешние комментаторы, наверное, живут в частном секторе с водогрейками и беды не знают. А власть должна как минимум учитывать тот факт, что в Краснодаре - тысячи приезжих, свое жилье есть не у всех, многие кочуют по съемным квартирам. и ЗАПОМНИТЬ расписание отключения горячей воды, как те, кто постоянно живет на одном месте, эти люди (молодежь, студенты) попросту не в силах.
Гость
4 - 06.05.2014 - 13:28
когда же уже горожане купят себе бойлеры?
Гость
5 - 06.05.2014 - 14:27
сапляки
Гость
6 - 06.05.2014 - 14:57
каким надо быть идиотом, чтоб при отключении ГОРЯЧЕЙ воды спрашивать запасаться ли тазиками мне?
Гость
7 - 06.05.2014 - 15:00
Каким надо быть идиотом, чтоб разговаривать с ботом?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены