К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работа в "Связном" или в "Евросети"?

Гость
0 - 05.07.2012 - 13:24
Кто знающий подскажет: куда имеет больше смысла пойти работать - в "Евросеть" или "Связной"? Продавцом-консультантном.


Гость
41 - 14.10.2012 - 17:35
Федя, Вас учили в школе определять основную мысль текста? Я наоборот, насираиваю молодежь против связынх и т. д. У меня у само
Гость
42 - 14.10.2012 - 17:41
.... Я наоборот, попыталась настроить молодежь против связных и т. д. Я сама увлекаюсь сайтостроением. Сделала 7 сайтов, некоммерческих, правда. Но подрабатываю немного этим, помимо основной работы.(Филолог, кстати, по образованию). Ну нравится мне это дело. Но надо учесть, что далеко не все люди любят компьютер и интернет. И все скопом этим не займутся. (Моему телефону, кстати, 9 лет, а вот на ридер - разорилась, каюсь, но не в кредит). Не пойму, откуда у вас такой негатив в мой адрес.Благими намерениями, как говорится...
Гость
43 - 14.10.2012 - 18:22
Ох ты ж "опа, зёма"!
Сегодня еще и выборы очередных дармоедов! :)
44 - 14.10.2012 - 18:29
43-Провинциалка >допустим, учили. Ты спрашиваешь, куда лучше пойти работать евросеть или связной. Не так?
А то что типа в связном нарушения трудового договора, низкая з/п и подставы-так это просто факт, ничего не меняющий.
Собственно, мне по барабану - филолог ты или сантехник, но сдается мне, с умением выразить свои мысли у тебя туговато.
И причем тут любовь к интернету? У меня у нему жуткая ненависть. Там пишут много гадостей разные графоманы, оч много чернухи и порнухи.
Заведи скажем свой ЖЖ и пиши туда, это более популярный ресурс. А уже там отговаривай неумелых и ленивых студентов-лимиту от работы в магнитах, евросетях и лукойлах
Гость
45 - 14.10.2012 - 18:51
Федя, исходя из твоей логики, на этом форуме вообще делать нечего НИКОМУ. Ведь на каждую поднимаемую проблему есть свой ЖЖ, Блогун и иной персональный ресурс. И, надо сказать, такие советы тут часто дают: типа, чего ты тут делаешь? Иди на другой сайт! (Это самое близкое место).
Цитата:
Сообщение от Федя Сумкин Посмотреть сообщение
А то что типа в связном нарушения трудового договора, низкая з/п и подставы-так это просто факт, ничего не меняющий.
Вот именно из-за таких мнений и совершается то, о чем сказал билибирдончик в предыдущем посте. Много можно поменять, если не молчать о таких вещах, не поддаваться правилам игры работодателей, а бороться. Я знаю о небольшой, но победе,у Связного. В отличие от тех, кто работает у непорядочных менеджеров в непорядочной системе и молчит, боясь потерять работу.И это - молодые, как ни странно.
46 - 14.10.2012 - 19:22
47-Провинциалка >скажем так, ветку вабрала неудачно. Постила бы на обществе или политике, здесь эффект минимальный.
Ого, из двух слов такие выводы ))))
Ток я не понял, кто победил-связной или работники?

Кстати, молчат, боясь потерять работу обычно те, кто сам пробивается наверх без помощи в виде диплома, и те кому действительно нужны деньги (платить за квартиру,за кредит, помогать больной маме)
Гость
47 - 14.10.2012 - 19:56
Победил работник. Относительно, конечно. Свои права-то в конкретной ситуации защитил, но дорога в этот "бизнес", в эту сеть ему закрыта. Такие не нужны, естественно.
По поводу второй половины комментария - согласна. К сожалению, это короткий путь к более-менее...стабильности. Но если глобально подумать: вот бы все не молчали, а... Я вот уволилась из школы, с большой зарплаты, с высокого статуса (внутри системы, конечно). Потому что молчать уже не могла, а говорить - все равно увольняться пришлось бы... Так что..

А на эту ветку пришла, чтобы у молодых - традиционных работников "связных" - спросить совета. А продолжила тему, чтобы им уже дать совет со своей колокольни.
Гость
48 - 14.10.2012 - 20:06
я работаю в "Связном". Или в "Евросети".
49 - 14.10.2012 - 21:04
49-Провинциалка >хехе. это не победа
как это молчать - не могла? прАсти, ты лох

а ты за три месяца успела поработать в связном? сильно обманули?

еще одно прости. я бы на своем месте, имея мозги и физическую силу, никогда бы не пошел туда, где они не применяются, потому что иначе это отсутствие движения вперед
Гость
50 - 14.10.2012 - 21:41
42-Федя Сумкин > + миллион!!!
Гость
51 - 14.10.2012 - 21:42
50-небесный бункер > чуви, ты окуратнее... забанят тебя опять))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены