К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Птицы кружащие в небе над городом

Гость
0 - 08.08.2015 - 20:37
Наступает в жизни момент, когда человек с хмурым лицом, чьи кудри полны вшей, внимательно смотрит диким взглядом в плазматические оболочки - переживания разума. И тогда ему кажется, что рядом с ним звучат преисполненные слова фантома. Он трясется, он хватается руками за голову — ведь это голос его собственной совести. И тогда с ощущением неуверенности и Психического расстройства он бежит прочь из дома, и не выбирая направления рыхлит ногами твердые гребни вспашенной земли. Порой судорожными ночами, вглядываясь в небо, при виде летающих спрутов, схожих вдали на птиц, спруты кружат в облаках, направляясь в полете к городам, выполняя задание напомнить им о необходимости немедленно изменить образ поведения, серые глаза увесистого валуна видят в свете гроз двух созданий — одного и другого. Испуская единственную слезу сочувствия, стекающую с холодных глаз, он воскликнул: “Наверное он достоин этого, это лишь кара, акт отплаты. Произнеся эти слова он снова вернется к неподвижному спокойствию и будет смотреть за тем как охотятся на человека, за огромными сраными губами тьмы, откуда бесконечно выстреливаются многочисленные сперматозоиды бездны, увлекающиеся в полете небесных пространств и порой прячущие природу под перепончатыми конечностями, за многочисленными группами летающих спрутов. И снова человек стоит неподвижно наедине с собой с испуганными глазами. Я видел, его путь к морю, как он выбрал самый высокий и омываемый ударами волн и пеной утес и как он стремительно прыгнул с него в низ. Но вот, великое чудо — туша человека всплывает на поверхность океана, в этот же день сильные волны выбросили этот кусок тела на берег. Человек неожиданно вылезает из намытого волнами песка, выжал воду из своих грязных волос и вновь продолжил идти по своему жизненному пути с уставшим и хмурым лицом. Совесть жестко осуждает наши помыслы и наши самые скрытые поступки, и она не когда не ошибается. Хотя часто ее и не постигает успех в борьбе со злом, совесть без перестанно винит человека, особенно ей нравиться делать это в темноте...”


Гость
1 - 08.08.2015 - 20:38
0-Бородатый Старец > Я не могу читать текст без пробелов и абзацев ! (с)
Гость
5 - 08.08.2015 - 23:31
1-Молодёжница >почему?
Гость
6 - 10.08.2015 - 07:57
Установил, что автор пишет под кокаином, ребят.
Гость
7 - 10.08.2015 - 13:06
Городская птица голубок
Гость
8 - 14.08.2015 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Матерьяльное училище Посмотреть сообщение
Установил, что автор пишет под кокаином, ребят.
Я не курящий и не пьющий.
Гость
10 - 15.08.2015 - 11:03
8-Бородатый Старец >ну и иди в жопу
11 - 15.08.2015 - 11:47
8-Бородатый Старец >тогда тебя надо срочно свести к врачам компетентным.
Гость
12 - 15.08.2015 - 11:51
11-JAZZ 77 >свести этого жопашника в печь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены