К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Программа учета личных финансов

Гость
0 - 05.09.2012 - 13:39
Привет Всем!!Написал программку по учету личных финансав. Изначально писал для себя, так как посмотрел аналоги уже созданных, ничего привлекательного не нашел, пришлось программировать самому, очень старался ибо для себя, а затем решил, что почему бы не помочь людям вести свой семейный и личный бюджет, в общем вот ссылка, всех кого заинтерисовало - милости просим Буду благодарен за репост. Теперь установка не требует дополнительных ваших усилий и дополнительных установок, качаете фаил с сайта устанавливаете и считаете ваши доходы и расходы. Пока все бесплатно, устанавливаете приввязываетесь к почте и в течении суток прийдет ключ активации для программы. Спешите предложения ограниченно. http://facefinance.narod.ru/

Оставляйте свои пожелания и отзывы на сайте, очень интересно ваше мнение, они все будут учитываться и приниматься к сведенью.

Удачных учетов финансов!!!



Гость
1 - 05.09.2012 - 13:41
для какой ОС?
Гость
2 - 05.09.2012 - 13:43
плохой торт!
Гость
3 - 05.09.2012 - 13:44
На чём писано?
Гость
4 - 05.09.2012 - 13:49
На ОСЬ любую встает кроме древьних, там на сайте описанно все как ставить, написанно на Вижуал Студио
Гость
5 - 05.09.2012 - 13:49
в ломы читать, в ломы смотреть, прости.
Гость
6 - 05.09.2012 - 13:50
зачем программы, когда бюджет можно вести в Excel?
Гость
7 - 05.09.2012 - 13:51
можнол и в Ехеле толька когда ознакомишься с функционалом программки тогда и расскажешь как все это ты в Экссель замостишь.
Гость
8 - 05.09.2012 - 13:52
молодец, в любом случае!)
Гость
9 - 05.09.2012 - 13:52
т.е. на ведроид станет?
Гость
10 - 05.09.2012 - 13:53
Еслиб я те программу продавал тут тогда мог бы и про Exel вспомнить)
Гость
11 - 05.09.2012 - 13:54
7-TheMonk > ссыль глянула, но скачивать не буду, мне достаточно Excel, извините
Гость
12 - 05.09.2012 - 13:54
Сайт ужасен. Сколько уже писано было про шрифт Комик Санс... Скриншоты с серебристой ВинХР - ффу! Сериф и сан-сериф вперемешку - жуть!
Гость
13 - 05.09.2012 - 13:54
ведроид это не то пальто, для него я не писал ибо это не целесообразно, написать то можно но смысл, на ведроите и на айфоне вбивать все муторно и медленно, а я делал так чтоб учет не занимал более 10 мин, и то 10 мин это огромный чек из супермаркета тыс на 2-3
Гость
14 - 05.09.2012 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Erlang Посмотреть сообщение
Сайт ужасен. Сколько уже писано было про шрифт Комик Санс... Скриншоты с серебристой ВинХР - ффу! Сериф и сан-сериф вперемешку - жуть!
я не писал сайт для программы граммотный, слишком жирно, а по поводу тем в программе, какие нравятся такие и ставишь, личный вопрос, офф топить не нужно) речь о программе а не о сайте.
Гость
15 - 05.09.2012 - 13:58
13-TheMonk > сделай распознавалку, чтобы можно было чек сфоткать, а не ручками вбивать.
Гость
17 - 05.09.2012 - 14:13
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от копированное с этого сайта Скачав приложение с сайта, Вам нужно запустить его у себя на компьютере, на момент установки и активации необходимо наличие доступа к интернету, это позволит обеспечить привязку к вашей почте функций программы. Если при установке Вам выдает ошибку о том, что у Вас нет интернета, а Вы уверены в обратном, тогда на время запуска и привязки к почте НЕОБХОДИМО СМЕНИТЬ ИМЯ КОМПЬЮТЕРА, ИСКЛЮЧИВ ИЗ НЕГО РУССКИЕ БУКВЫ, которые сервер не воспринимает. Начинаается((( А если я не хочу привязывать почту и мой компьютер хочу именовать Маша? Почему программа заставляет меня что-то делать?
она тебя ничего не заставляет, тебя заставляет почта, ибо у них сервисы стоят серверные которые не распознают русский шрифт в кодировке, меняешь активируешь программу потом ставишь наименование какое тебе нравится... Хоть Маша, хоть Света.
Гость
19 - 05.09.2012 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Erlang Посмотреть сообщение
13-TheMonk > сделай распознавалку, чтобы можно было чек сфоткать, а не ручками вбивать.
там есть планировка учета, т.е. регулярно повторяющиеся платежи вводишь один раз и не паришься, такие как проезд к примеру или обед на работе, а чеки в магазинах, поверь это не актуально ибо ты не всегда получаешь чеки (есть у нас и такие магазины) плюс чеки у всех разные, и чтоб его распозднать тебе придется всегда учить распозновать чеки, а патом еще и корректировать то что он распознаст, это уж поверь мне дольше 5-10 мин
Гость
20 - 05.09.2012 - 14:18
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
17 Но я не хочу привязывать ничего к почте!
а я хочу конролировать свою программу чтоб ее не увели)))) как думаешь у кав оаргументированей ситуация?)))
Гость
23 - 05.09.2012 - 14:24
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
20 Если программа будет привязываться к почте, то я её не куплю. Мне такая программа не нужна. Ты что, нам не доверяешь?
Лично тебе судя по обилию вопросов и принцыпиальную позицию думаю НЕТ, а остальным вроде как и не сложно сделать такую мелочь как не на долго сменить ИМЯ компьютера!
Гость
24 - 05.09.2012 - 14:25
я нищеброт, мне нечего учитывать...
ПС дайте денег, я учту
Гость
25 - 05.09.2012 - 14:26
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Если ты не доверяешь пользователям, то они тоже не будут доверять тебе. Вдруг, ты таким образом собираешь пользовательские данные о кредитных картах, а потом используешь их для закупки вооружения для террористов?
Еслиб это была б правда, то что ты говоришь, то смысл мне раскрывать свои данные и что либо предоставлять чтоб ты такой умный мне тут рассказывал? А мне потом срок впаяли за твою карту не слабый? так? не нравится условия просто не ставь, я старался, ты не оценил, без проблем.
Гость
26 - 05.09.2012 - 14:26
Цитата:
Сообщение от TheMonk Посмотреть сообщение
чеки у всех разные, и чтоб его распозднать тебе придется всегда учить распозновать чеки, а патом еще и корректировать то что он распознаст, это уж поверь мне дольше 5-10 мин
Это тебе придется, если ты хочешь сделать что-то реально полезное.
Гость
27 - 05.09.2012 - 14:27
Цитата:
Сообщение от ЭтотНикТочноСвободен Посмотреть сообщение
я нищеброт, мне нечего учитывать... ПС дайте денег, я учту
Поверь начнешь их учитывать, они у тебя появятся) ну или хотяб будешь знать куда они уходят, и они все равно появятся)))
Гость
28 - 05.09.2012 - 14:28
Цитата:
Сообщение от TheMonk Посмотреть сообщение
а я хочу конролировать свою программу чтоб ее не увели)))) как думаешь у кав оаргументированей ситуация?)))
У zor аргументированней, ибо "клиент всегда прав" :)
Гость
29 - 05.09.2012 - 14:29
27-TheMonk > так что учитывать, если их нет?!
Гость
30 - 05.09.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Erlang Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TheMonk а я хочу конролировать свою программу чтоб ее не увели)))) как думаешь у кав оаргументированей ситуация?))) У zor аргументированней, ибо "клиент всегда прав" :)
Когда сделаешь ТО что просишь тогда и поговорим, а так тролить просто может каждый, как говорится .... не мешки ворочать, может тебе еще девочку модельной внешности чтоб приходила у тя чеки забирала и вбивала сама??? Так те круто будет?
Гость
31 - 05.09.2012 - 14:32
Цитата:
Сообщение от ЭтотНикТочноСвободен Посмотреть сообщение
27-TheMonk > так что учитывать, если их нет?!
тогда для начала тебе нужно научиться их зарабатывать... тебе будет полезно.
Гость
32 - 05.09.2012 - 14:33
31-TheMonk > давай я продам тебе кирпич?! купи кирпич...
Гость
33 - 05.09.2012 - 14:34
Пипец: купи, поменяй имя компа, зарегистрируй через жопу, еще куча разных требований и действий...
Еще небось требует скачать и установить рантаймы и дотнеты, да?
Гость
34 - 05.09.2012 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Erlang Посмотреть сообщение
Пипец: купи, поменяй имя компа, зарегистрируй через жопу, еще куча разных требований и действий... Еще небось требует скачать и установить рантаймы и дотнеты, да?
Купи как раз там нет, читай внимательней прежде чем языком чесать, да и имя компа нужно менять только в случае когда у тебя русские символы там присутствуют, все просто все справляются, никто не ругается. Одному тебе все не так, может в тебе дело?
Гость
35 - 05.09.2012 - 14:42
Цитата:
Сообщение от ЭтотНикТочноСвободен Посмотреть сообщение
31-TheMonk > давай я продам тебе кирпич?! купи кирпич...
Спс, мне не нужен кирпич, у меня все построено уже, раньше нужно было)
Гость
36 - 05.09.2012 - 14:44
35-TheMonk > ладно, пойду парням со двора впарю...
Гость
37 - 05.09.2012 - 14:45
34-TheMonk > Это ж демо на 30 дней. "Пока всё бесплатно". А вдруг понравится, тогда что?
И чё ты нервный такой? Критика не нравится? Ну тогда не выкладывай то, что делаешь для себя.
Гость
38 - 05.09.2012 - 14:46
Афтора в бан за рекламу
Гость
39 - 05.09.2012 - 14:49
кстати если это демо, то зачем следить за её распростронением через почту?!
Гость
40 - 06.09.2012 - 10:38
Ничего личного, но под лежачий камень вода не течет. Не поленился, поставил прогу. первые 3-4 минуты казалось, что бесполезная хрень. А потом вкурил в тему. Пока еще рано конечно какие-то выводы делать, но, забегая немного вперед, мне кажется очень даже по фэншую все, польза есть в общем. Критика - она конечо хорошо, но тока когда она здоровая, а тут почти все юзеры даже не поставили еще прогу, но уже кричат, что это полный фуфел.
А про привязку почты - ну да, не очень прикольно ощущать на себе, что за тобой следят, но на нее обновления для проги приходят и полезные советы.
Вывод: есть и плюсы и минусы, но если не так начинать свое дело, то как вообще тогда? Всем сразу готовый велосипед подавай.
Из всего вышеизложенного одно реально не глупое мнение. Аффтору, кстати, на заметку. Распозновать чеки - прикольная функция и от шрифта тут мало что зависит. Adobe Reader на шрифт не ругается ведь. Может эта функция тебя не возбуждает, но я уже второй юзер, кто хотел бы такую функцию наблюдать. Кому-то легче вбить пальчиками, а кому-то сканить. Юзеры сами решат каждый для себя, а твоя задача сделать прогу максимально удобной для наибольшей массы. В общем у меня все.
В целом респектуха тебе, TheMonk.
Гость
41 - 06.09.2012 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Erlang Посмотреть сообщение
34-TheMonk > Это ж демо на 30 дней. "Пока всё бесплатно". А вдруг понравится, тогда что? И чё ты нервный такой? Критика не нравится? Ну тогда не выкладывай то, что делаешь для себя.
Читай внимательней, ведь там все написанно!
Гость
42 - 06.09.2012 - 15:13
Цитата:
Сообщение от ResT Посмотреть сообщение
кстати если это демо, то зачем следить за её распростронением через почту?!
Это не демо, ты тоже внимательней читай) глядишь проще станет общаться)
Гость
43 - 06.09.2012 - 15:21
Не буду я ничо читать у разраба, который хамит потенциальным инвесторам :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены