К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про закон подлости, сиськи, брезгливость и общественный транспорт... (букв много)

Гость
0 - 18.04.2012 - 20:03
Возмущена и категорически негодую, сдерживая рвотные позывы...

Весна пришла основательно, погода великолепна и мозги отмерзают, однако еще не успевают вдупляться в солнце и тепло, по прежнему сохраняя зимнюю отмороженность... Угораздило меня давеча по вышеописанной причине прекрасной погоды и теплого окололетнего ветерка посентименталить, вспомнить молодость и прокатиться после работы в родные пенаты на общественном транспорте... Как оказалось, затея была тотально обречена на провал, т.к. предполагалось от этой поездки получить умилительное удовольствие и чувство умиротворения в единении с пролетариатом, но не были учтены ужасающие факторы, а именно: 18.00, будний день, центр города.

Итак, что же, собсно, побудило меня все это написать...

Краткое описание последней серии: выиграв бой за сидячее место в начале автобуса, мой организм воткнул в уши наушники с милой греческой музыкой и приготовился расслабиться и получить удовольствие, но не тут-то было. На очередной остановке в автобус вошла молодая мамочка с грудным малышом на руках, я, как воспитанная барышня, приказала организму вежливо улыбнуться, освободить плацкарт и пригласить мамочку занять освободившееся место, чему мамочка с радостью последовала. Я мирно привела тело в вертикальное положение, приобняла поручень и приготовилась спокойно доехать до милого дома, ан нет, в тот момент фортуна решительно повернулась ко мне ягодичными мышцами - в мою спину, с целью гнусно использовать ее в качестве амортизатора, нагло и уверенно воткнулись две мяХкие штуковины. Повернув голову чуть назад и стараясь не обтошнить от мерзотного ощущения, я узрела мадам, которая безосновательно решила для себя бодать мою спину своими СИСЬКАМИ. Затошнило еще сильнее... Протерпев ровно две остановки такое издевательство над моим разумом и насилие над спиной, я пулей вылетела из автобуса с клятвами никогда больше не ездить в нем в час пик, привычно поймала таксо и умчалась прочь от этой ужасной тетки со странными намерениями.

А теперь внимание, вопрос: мужчины, а Вам на самом деле приятны сиськи на ощупь?..

П.С. Подобные темы для меня не свойственны, однако, где, как не на Молодежном обсудить сиськи))



Гость
81 - 20.04.2012 - 21:02
Нищебродыля
Гость
82 - 20.04.2012 - 21:45
0 - ответ - да. Молодые и упругие.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены