К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про идиотизм

Гость
0 - 13.08.2012 - 12:32
Всё-таки верно было сказано: "Умом Россию не понять"
подтверждение http://news.mail.ru/inregions/south/...28/?frommail=1

Какого "будет закуплено современное мультимедийное оборудование, которого нет ни в одном музее России". Лишь бы выпендриться конкретно!!! Главное чтобы у нас было лучше, чем у остальных. А что лучше: дороги, зарплата, мультимедийное оборудование, счастливые довольные люди - это не важно, главное чтоб лучше! Интересно это навсегда будет, что думают не о людях в первую очередь? Лирический вопрос. Я не удивлён, но мне не понятно кто и чем думает, когда выделяются такие огромные средства на электронику особенно в то время, когда Крымску и другим пострадавшим районам нужны вливания в экономику, помощь. Курьёз



Гость
2 - 13.08.2012 - 12:52
тридварасы
Модератор
3 - 13.08.2012 - 14:37
0 примерно 85% чиновников муниципального управления которых я знаю (человек 200 примерно) - клинические бараны.... то есть не то чтобы там плохие люди или там еще чего.. нет.. просто недалекие, поверхностные и тупые люди....... так что.... чо уж удивляться то...
Гость
4 - 13.08.2012 - 20:30
*пожал плечми* Откаты. В маскалию привозили в ремонт принтеры и компы из Рязани, перми, Грозного и т.д. которым место в утили, за деньги на их транспортировку можно было купить новые
Гость
5 - 13.08.2012 - 22:12
причем тут Крымск?, в африке вообще негры голодают, давайте туда всё будем высылать, а?
Гость
7 - 13.08.2012 - 22:55
6-zor предлогаешь подрочить на марс?
Гость
10 - 14.08.2012 - 10:47
5-rim > причём тут африка? по-моему, в России живём


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены