К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Права «всеми забытого пола»

Гость
0 - 02.07.2015 - 16:41
Настало время осознать, что мужчины тоже страдают от гендерного неравенства, как и женщины. Они стали жертвами социума, забывшего, как на самом деле тяжело быть мужчиной...
Итак,мужики, что не устраивает вас в нынешнем положении дел...Ну для начала:
1.Мы не обязаны придерживать дверь, носить сумки и уступать место
2.Заявление, что «Этот мир принадлежит мужчинам?» Бред. Нам не наливают бесплатно в баре, для нас нет бесплатного входа в клуб, нам не сочувствуют
3.Для низкорослых мужчин не бывает каблуков, для некрасивых — макияжа, а глупый не может оправдаться тем, что он блондин
4.Кстати о сексе. Если я хочу секса, то я озабоченный. Если женщина, то она сексуально раскрепощенная. Если мы оба хотим секса, то он должен происходить на ее условиях?
5.Если женщина может работать в офисе, то почему общество не позволяет мужчинам сидеть дома?....
Короче,равенство полов не наступит, пока мужчинам не будут положены бесплатные напитки в барах



Гость
1 - 02.07.2015 - 16:58
Нытьё
Гость
2 - 02.07.2015 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Boozek Посмотреть сообщение
Короче,равенство полов не наступит, пока мужчинам не будут положены бесплатные напитки в барах
говорят, в некоторых барах определенной направленности привлекательных мужчин тоже угощают бесплатно)))
Гость
3 - 02.07.2015 - 20:13
Точно. Бабы воще охренели. Мне может длинный секс и на *** не впёрся. Почему я должен пыхтеть? Им надо кончить,так пусть сами пыхтят. И воще,да пашли они
Гость
4 - 02.07.2015 - 20:16
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Точно. Бабы воще охренели. Мне может длинный секс и на *** не впёрся. Почему я должен пыхтеть? Им надо кончить,так пусть сами пыхтят. И воще,да пашли они
Попыхтел немного в свое удовольствие, а остальное доделывай спец-игрушками, что сейчас в широком ассортименте)
Гость
5 - 03.07.2015 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Boozek Посмотреть сообщение
Если женщина может работать в офисе, то почему общество не позволяет мужчинам сидеть дома?.
знаю уже двух мужчин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком:)
Гость
6 - 03.07.2015 - 07:44
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Точно. Бабы воще охренели. Мне может длинный секс и на *** не впёрся. Почему я должен пыхтеть? Им надо кончить,так пусть сами пыхтят. И воще,да пашли они
бгг:)))
7 - 03.07.2015 - 07:45
Володька, в следующий раз ..ик..быстро не женись!!
(гдето читал подобную хрень, типа мы щас живем в матриархальном обществе, хогда все для бап делается и ради них)
8 - 03.07.2015 - 07:46
5-samaposebe79 >знаю несколько сотен женщин, и чо?
Гость
9 - 03.07.2015 - 08:19
8-Федя Сумкин > это не тебе, а на вопрос автора:)
Гость
10 - 03.07.2015 - 12:47
Этой ветке катастрофически не хватает оригинальности) Совсем недавно она напоминала филиал Забора, где подзаборные алкаши писали про свои акты возлияния, мочеиспускания и дефекации, часто сопровождая это картинками. Теперь же стремительно превращается в некий филиал ЖВ с кудахтаньем на какие-то старперские темы.
Гость
11 - 03.07.2015 - 13:29
мне ваще все равно
про обиженных и обделенных
правила устанавливают дебилы
я могу все сама
даже сама себя переспать если надо и чо?
и дверь открыть и пить за свой счет
кстати . носить женскую сумку это моветон рибят
фу фу
(думаю, чо я так раздражаюсь от вида мужика, несущего бабью сумку)
если конечно это не продуктовые пакеты. и то в свете последних событий, сама могу.

эт я к чему. вот какое нутро у мужчины есть то он из себя и будет представлять в обществе дам и недам.

к слову сказать, своему мальку мужского племени, объясняю так, не обязательно ухаживать за всеми девочками, достаточно одной, к которой имеешь симпатию. НО! правила поведения в обществе никто не отменял. НЕ будь БЫДЛОМ
))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены