К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите пожалуйста с антиплагиатом!!!

Гость
0 - 11.11.2014 - 11:10
Прошу помощи,пишу сама дипломную работу,программа антиплагиат дает низкие проценты уникальности... Какие способы улучшить показатели,подскажите,помогите,очень прошу!!!!!


Гость
1 - 11.11.2014 - 11:24
Расскажу, как делал я. Берете список литературы по теме, внимательно её перечитываете, потом все свои мысли по теме излагаете "рукописным" методом, т.е. своими словами. Антиплагиат будет 100%, при этом еще и останется немножко что-то в голове)
Гость
2 - 11.11.2014 - 11:50
это в личку штоли
Гость
3 - 11.11.2014 - 12:06
0-L3NACHK4 >Передирать не тупо а с умом ) перефразируя предложения перемешивая из разных источников, убирая маркеры в виде очень специфических терминов, которые можно заменить более простыми словами, или наоборот используя такие вместо простых слов. Также можно разбивать сложные предложения на простые или наоборот. Можно взять современные тексты по этой тематике на иностранном языке и перевести на русский - тоже фиг докопаются. Можно навернуть систему антиплагиат, я полагаю, что она не очень умная и вставка определенных элементов ее собьет с толку, но при этом человек не заметит разницы ) Но это если текст дипломной работы подсовывается в систему не в формате простого текста, а в виде doc, docx, odt ;)
Сам когда меня привлекали к помощи при написании рецензий для развлекухи искал в тексте очень специфические фразы или ошибки и скармливал их яндексу и гуглу для поиска первоисточника. Но народ конечно не палил я же не зверь какой-то ) Иногда попадались очень четкие товарищи, которые брали один в один курсач из интернета и выдавали за дипломную работу )
Гость
4 - 11.11.2014 - 14:32
кхе кхе
Гость
5 - 11.11.2014 - 15:55
первым делом надо выставить фото автора топлесс, иначе никак не получится ))
Гость
6 - 11.11.2014 - 22:09
3-ipp > все правильно и добавить нечего.
Гость
7 - 12.11.2014 - 09:35
ipp - Даже то, что написано совершенно своими словами (примеры конфликтов),дает 58%! может есть какие мех.способы?
Гость
8 - 12.11.2014 - 09:36
Sergey42534 - сиськи сиськами,а диплом писать надо!!!!
Гость
9 - 12.11.2014 - 11:29
7-L3NACHK4 >Можно использовать замену синонимами.
Можно на них подать в суд за клевету, а то понимаешь авторские тексты повадились плагиатом называть )
А если по плохому, то можешь на свой страх и риск попробовать следующее - например, заменить строчные русские буквы а на английские, прописные буквы А на греческие и т.д. Разницу глазками видишь - нет, а вот антиплагиат, если его писали не очень хитрые перцы не сможет провести правильное сравнение. Причем замена делается через поиск и замену. Далее, если антиплагиат работает не с чистым текстом, а с документами типа doc, docx, odt, то можно использовать разные фокусы типа текст в виде картинки, вставка фреймов, текст внутри ole объекта, который находится внутри другого ole объекта. Вот как там антиплагиат такое разрулит ) А ведь визуально разницы не будет, разве что текст в виде картинки - это палево. И да такие фокусы нужно использовать не везде, а только на участках где антиплагиат говорит, что это плагиат.
зы С этой системой я не работал, т.к. когда учился такой фигни не было. Так что пощупать мне ее не предоставилось возможности )
10 - 12.11.2014 - 11:51
Есть способ, сам не пробовал, но вроде работает, замените некоторые буквы на английские, например о, с ну и т.д. В ворде есть такой "заменщик" определенных букв на другую.
Гость
11 - 12.11.2014 - 20:05
Защитила диплом в этом году, замарачивалась с антиплагиатом, а потом плюнула и не зря, работы похоже не проверяли, хотя пугали все проверками.)) Так, что не партесь.. если брали из книг, интернета и др. делайте главное ссылки на авторов и это уже официально не плагиат))
Гость
12 - 12.11.2014 - 21:38
Вспомниося случай в одном из инстутов, сдал один отличник/ботан диплом, ну пятерошник, никто и не проверял, а решили, что если отличник, то для галочки решили на стенд поставить, как образец диплома. Пару лет спустя пришла комиссия, решила ознакомиться какие дипломы пишут, только они дальше второй страницы начали читать, а там /кому это надо и кто это читать будет/ и пошла после 1001 рецепт поваренной кнниги
Гость
13 - 13.11.2014 - 08:56
Преподы требуют частями сбрасывать им на "согласование" работу,тупо загоняют в антиплагиат и возвращают с ором... Замена букавок на буквы др. языка давно неактуальна!! Ещё и я НЕ компьютерный гений!
Гость
14 - 13.11.2014 - 09:52
Пилите Шура, пилите...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены