К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите

Гость
0 - 18.01.2016 - 13:04
не могу зайти в вк выдает это

в скайпе пишет все наоборот,мои сообщения прыгают в верх над моим собеседником,на форуме тоже показывает другое время

на компе время и дата стоит правильно,шо делать то?



Гость
41 - 19.01.2016 - 00:06
34-Федя Сумкин >Так плохо может быть только когда перепрошивался бутлоадер и произошел сбой питания. А он обычно шьется очень быстро т.к. для него отводится небольшая область памяти. И то есть же еще варианты с заливкой через jtag или i2c при условии, что прошивка не зашифрована, да и через uart (но тут могут быть варианты). Хотя это все тот еще геморой, и будет ли стоить шкурка выделки...
Гость
42 - 19.01.2016 - 00:12
39- да, Билли Гей со своей 10-кой надо признать перепрыгнул даже пресловутого Сережу, который до этого времени был просто столпом подглядывания и подслушивания во всех известных человечеству ракурсах) Говорят у него даже АНБ консультировалось
Гость
43 - 19.01.2016 - 00:16
39-Wake Me Up > а чего ты к ней не подключишься? Уже б давно девчонку спас:)
Гость
44 - 19.01.2016 - 00:24
Ну смысла слушать и читать каждого в том же самом вк нет, вот если говорить о поиске определенный слов по фильтрации, выдергивание интересующих фраз из сообщений, с дальнейшим изучением всей переписки, если она заинтересует, то тут я думаю все согласятся, вполне возможно имеет место быть. Хотя на самом деле я за такие методы, если бы они конечно были на самом деле, безопасность выше всего, хотя тут конечно есть конституционные проблемы о личной переписке, без определенных санкций, но не для кого ни секрет что слушают все и всех. Просто в США это целая анб система, в нашем случае убежден все намного проще и в каком-то смысле чисто перед законом, не придерешься.
Гость
45 - 19.01.2016 - 00:37
43-Яся >Там и так все разрулилось ) Есть у меня правило не торопись выполнить приказ, его могут отменить!
Гость
46 - 19.01.2016 - 09:12
45-Wake Me Up > Мудро, а я тороплюсь вечно:)
Гость
47 - 19.01.2016 - 10:00
46-Яся >По работе это очень облегчает жизнь) А еще есть правила: лучшее - враг хорошего и работает - не трожь.
Это все защита от глупых хотелок заказчиков)
Гость
48 - 19.01.2016 - 10:01
47-Wake Me Up > у меня бываю такие казусы, но я реактивная и ничего с этим поделать не могу:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены