К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помести себя в местность смерти

Гость
0 - 19.01.2016 - 17:26
Местность смерти — положение, в котором можно или победить, или умереть. Это местность или положение, где нет дороги к жизни. Или она не видна.

Чтобы стать непобедимым, надо отнять у себя дорогу к жизни. Поместить себя в местность смерти.

Полководец трижды высаживался на вражеский берег со своим войском, но вынужден был уходить на своих кораблях обратно. В четвертый раз, высаживаясь, он отдал приказ сжечь корабли. И враг в панике бежал, поняв, что на этот раз высадка была окончательной. Он поместил своих солдат в местность смерти.

Менее удачливый полководец перед сражением на реке на всякий случай приказал подготовить к спуску на воду лодочки, на тот невероятный случай, если его явно превосходящая противника армия, все же потерпит поражение. И она тут же его потерпела: солдаты поторопились воспользоваться лодочками.



Гость
1 - 19.01.2016 - 17:37
Отличный совет! Всегда начинаю готовить яичницу с того, что разбиваю яица. После этого обратного пути нет, нужно либо идти до победного, либо пожертвовать яицами, что практически равно смерти.
Благодаря этому, я непобедим.
Гость
2 - 19.01.2016 - 17:43
Это реклама какого-то паблика, ребят?
Гость
3 - 19.01.2016 - 20:02
Галаперидол какой то
Гость
4 - 19.01.2016 - 20:05
Странный совет. Если прыгнуть без парашюта, то летать ведь не научишься. Значит надо учитывать потенциальные возможности, а не тупо себя куда-то помещать, отрезая обратный путь.
Гость
5 - 19.01.2016 - 22:36
Когда я покупаю себе вечором две сисечки живейшого, то сразу свинчиваю с обоих пробки, и на полном ходу выкидываю их из окна автобориски. Я называю это "сжигать мосты".
Впрочем, это не даёт автору каких-либо привелегий здесь, в тот момент, когда он решает запостить очередную "цитату великих людей™" из своей глубокомысленной ленты новостей вконтактике. *выпил из центрального стакана*
З.Ы. Привет, Ваденька!
6 - 19.01.2016 - 23:21
0-Eminem > так он же шлюпку оставил. Потому что, поместить себя и "поместить своих солдат" не совсем одно и то же.
Гость
7 - 19.01.2016 - 23:46
0-Eminem >ну нет же, это не эффективный способ управления! Фиговый менеджмент) так учат плавать глупых детишек нерадивые тренеры.
Я, идея в атаку, предполагаю несколько вариантов развития событий; и на каждый по паре альтернатив решений. Но , даже, если все это не выгорит, то всегда есть звонок ДРУГУ) брату, свату)
В общем, я против хаотичных метаний и танцев с бубном)
Гость
8 - 19.01.2016 - 23:48
Цитата:
Сообщение от kolaula Посмотреть сообщение
Я, идея
Цитата:
Сообщение от kolaula Посмотреть сообщение
Но , даже
Цитата:
Сообщение от kolaula Посмотреть сообщение
ДРУГУ) брату, свату)
Приветики, дядь Саш!
Гость
9 - 19.01.2016 - 23:55
Да, день был не из легких)))... И эти вот буквыцифры тоже нелегко даются)
Гость
10 - 20.01.2016 - 21:02


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены