К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Победный День!

0 - 09.05.2020 - 09:30
Ребята! Выпьем за чудо богатырей!


Гость
1 - 09.05.2020 - 10:18
В стране победившей фашизм победил фашизм. Подумай над этим
2 - 09.05.2020 - 10:20
Ты дэбил?
Гость
3 - 09.05.2020 - 10:54
https://youtu.be/ljxnGBeqypY2-JAZZ 77 > а ты?
Гость
4 - 09.05.2020 - 10:58
0-JAZZ 77 >поди и можешь повторить)))?
Гость
5 - 09.05.2020 - 11:01
Всё за что пролиты реки крови нами с радостью просрано. Что я могу сказать своим дедам? Я даже не имею права попросить у них прощения. Как можно праздновать ребят? Как?
Гость
6 - 09.05.2020 - 11:03
Пей алёша, пей. Празднуй победу под власовским триколором. Поди это и есть твоя победа?
7 - 09.05.2020 - 12:12
День победы, как он был от нас далёк
Гость
8 - 09.05.2020 - 12:34
Именно такие как Андрушка и его лысый дружок-любовничек и стали бы первыми приспешниками оккупантов, начнись война сейчас. Полицай это навсегда. А потом мы бы их развесили в Первомайском парке, сушиться на солнышке... Можем повторить... (с)
9 - 09.05.2020 - 12:49
8-Всеволод Плахтеев > ты опять вылез, сраный пидираст?
10 - 09.05.2020 - 23:35
5-Профессор Жопосранчик >Костя, ты тупорылый. Это не оскорбление, это медицинский факт. Вполне возможно, что ты рукастый паронь, но в умственном плане, ты жертва ютуба. Мне очень жаль таких, как ты. И, если ты ВДРУГ решил троллировать на этой теме, то ты даже не тупорылый, а просто дэбил, увы
11 - 09.05.2020 - 23:47
8-Всеволод Плахтеев >в отличии от тебя, чмыря, я хотя бы в армии служил, потому что так воспитан в Советском Союзе. А ты, сыкливое чмо, закосил, поясняя самому себе, что это уже не ТА страна. Поэтому, в полицаях ты бы оказался, ведь тропинка уже протоптана. И в Первомайском парке висел бы ты ;)
Гость
12 - 10.05.2020 - 07:40
10-JAZZ 77 >идиёт, а почему ты меня костей называешь, это прикол каеойта? Ты скрепоносец? Ну та и иди в хуюй
Гость
13 - 10.05.2020 - 07:41
Ждуз форумный ихтамнет бгг
14 - 10.05.2020 - 10:25
12-Профессор Жопосранчик >так ты оказывается шароварник? Так уёбывай в прекрасную, демократичную хохляндию. Зачем ты мучаешься в нашей прекрасной, тоталитарной России? ;)
Дебил блядь (с) ))))))))
Гость
15 - 10.05.2020 - 11:40
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
я хотя бы в армии служил, потому что так воспитан в Советском Союзе. А ты, сыкливое чмо, закосил, поясняя самому себе, что это уже не ТА страна.
Ты, говно лысое, мечтал откосить не меньше моего, но из-за собственной тупости тебя загребли в армейку, такие как ты всегнда - не мужил, не служик, но тайно завидуют тем кто учился в вузе, бухал и [*****] с молодыми телками, когда им дедушки за щеку оформляли)
А я получил востребованную на рынке профессию и стал успешным пареньком, заработавшим все своим профтрудом и получившем работу в наше все)
И потом, чего же ты водишься с Дроном, он ведь тоже не служил, отмазался по учебе, потом наверное по алкоголдизму?)
И самое главное, ты, придя из армии, почему-то не стал заниматься тяжелым неквалифицированным трудом, а пошел в мусарню, где власть над людишками и легкие деньги, но оказался настолько туп, что даже и там не сумел удержаться и вырасти) А я карьеру сделал, и нет на этом форуме человека, который не видел бы визуальных доказательств оного.
Мне оккупанты без надобности, все равно никакие америкосы платить мне столько не будут, а такие как ты сразу прибегут в комендатуру, заявляя, что у них есть опыт работы в карательных структурах и они могут послужить новым хозяевам) Так что висеть будешь ты, и возможно Дрон, если совсем не сопьется к тому времени)
16 - 10.05.2020 - 12:17
15-Всеволод Плахтеев >эва, бонбонуло лошка )))
Какую ты там карьеру сделал? С мерчендайзера до старшего мерчендайзера? Ты столько написал лишь потому, что я прав, а твоя писанина, это попытка найти оправдание тому, что ты ссыклиое чмо ;)
Ну а толщину своего писюна я выкладывать не буду, хвастовство удел лошков. Смекаешь, лошок? ;)
17 - 10.05.2020 - 12:47
16-JAZZ 77 > видишь, у пидираста ПРОРВАЛО ;)
18 - 10.05.2020 - 12:55
17-Тони Старк >так и не удивительно, он же ж пидораст :)))))
19 - 10.05.2020 - 13:15
18-JAZZ 77 > он тот еще говнюк ;) надо, чтобы Шубин сел ему на лицо и елозил ;-)) Так мы излечим его от пидирастии ;)))
20 - 10.05.2020 - 13:45
Пусть Костик Шубов его обоссыт
21 - 10.05.2020 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Всеволод Плахтеев Посмотреть сообщение
Мне оккупанты без надобности, все равно никакие америкосы платить мне столько не будут
Невнимательность чиортова, чуть не пропустил, за что тебя ещё разок обоссать. То есть, если бы оккупанты норм заплатили, то продал бы ты Отечество? Впрочем, это не удивительно, шо ещё можно ждать от старшего мерчендайзера ))))
Гость
22 - 11.05.2020 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Профессор Жопосранчик Посмотреть сообщение
Ждуз форумный ихтамнет бгг
Ну ты-то куда лезешь, сентинелец?
Осенью сельскохозяйственная ярмарка, а у тебя ни свистулек из берцовых костей, ни ожерелий из золотых коронок еще нет.
Сидишь тут, [*****], рассуждаешь о нормах морали, уж страшномордый.
Цитата:
Сообщение от Всеволод Плахтеев Посмотреть сообщение
А я получил востребованную на рынке профессию
Лол, што? :D
С каких это пор уеба с фотоаппаратом стала востребованным специалистом?
Цитата:
Сообщение от Всеволод Плахтеев Посмотреть сообщение
и стал успешным пареньком
Регина, прекращай. Сдавать бабушкину однушку в хрущевке и кататься по собачьему калу в городских парках с фотоаппаратом в руках и штативом в сраке, заискивающе вглядываясь в глаза молодоженов из Динской, какой-то сомнительный успех.
Гость
23 - 11.05.2020 - 12:28
Лол, што? :D
С каких это пор уеба с фотоаппаратом стала востребованным специалистом?

У, ти мое золотко!) Завел старую песенку)))

Регина, прекращай. Сдавать бабушкину однушку в хрущевке и кататься по собачьему калу в городских парках с фотоаппаратом в руках и штативом в сраке, заискивающе вглядываясь в глаза молодоженов из Динской, какой-то сомнительный успех.

У ти моя ласточка!) Давай, пропой нам снова и картинки не забудь запостить, если у лысого зависть по поводу службы в армии, то у тебе криворукого фотошопера, наверное из-за полного фиаско в освоении графических редакторов) Так и ждал, что прискачет этот старый никчемный импотент со своей шизофренией и вечным поиском какой-то Регинки) Ты то хоть когда сопьешься и присоединишься к Дрюне и лысому?
Гость
24 - 11.05.2020 - 12:31
Невнимательность чиортова, чуть не пропустил, за что тебя ещё разок обоссать. То есть, если бы оккупанты норм заплатили, то продал бы ты Отечество?

Лысый, ты пропил последние мозги. Советую: читай поменьше и еще меньше думай, теперь тебе это только во вред)
25 - 11.05.2020 - 12:33
24-Всеволод Плахтеев > вылез из-под мужыка, пидираст? ;)))) Запел? ;)))))
Гость
26 - 11.05.2020 - 12:38
25- С развальцованным очком все твои "мужыки", [*****]!
27 - 11.05.2020 - 12:41
26-Всеволод Плахтеев > бомбануло, зай? ;-))))))
Гость
28 - 11.05.2020 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Всеволод Плахтеев Посмотреть сообщение
Завел старую песенку)))
Нет, не аргумент, пробуй еще, педераст ;)
Цитата:
Сообщение от Всеволод Плахтеев Посмотреть сообщение
вечным поиском какой-то Регинки)
Сережка, прекращай делать хорошую мину при поганой игре: спалили тебя, плечевую, за тем, как ты высирал тут простыни, зарегистрировав ник "Регина", сука такая.
Цитата:
Сообщение от Всеволод Плахтеев Посмотреть сообщение
старый никчемный импотент
Отойди от зеркала и втяни свое жирное брюхо, чтобы разглядеть свой вялый писюнчик, педераст ;)
Цитата:
Сообщение от Всеволод Плахтеев Посмотреть сообщение
картинки не забудь запостить
ЕСТЕСТВЕННО!!11111


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены