К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно!!!ПОЛИЦИЯ!!!

Гость
0 - 18.12.2011 - 12:47
В начале октября 2011 года на меня был составлен протокол за "распитие" спиртных напитков в общественных местах (на самом деле я находилась в ночном клубе и просто вышла на улицу, меня попросили предъявить документы, забрали их и выписали штраф!) - копию протокола мне не дали, сказав что все придет по почте. 15.12.2011 ко мне домой пришел участковый (в тот момент я была на работе и с ним общалась моя мама)-он рассказал ей что у меня есть неоплаченный штраф, спросил приходило ли что нибудь по почте (а оно само собой не приходило) и попросил меня явиться в опорный пункт за получением квитанции.
В этот же день я явилась в опорный пункт - мне выписали протокол, квитанцию не выдал - сказав что это делает только инспектор и повезли меня на Октябрьскую в УВД Западного округа.Там долгие хождения по кабинетам - мне выдают квитанцию на оплату, и, ВНИМАНИЕ!!! - САЖАЮТ НА СУТКИ В КАМЕРУ ЗА НЕУПЛАТУ ШТРАФА!!!Я им пыталась объяснить что по почте он мне не пришел, что я не уклонялась от уплаты, что я наоборот пришла взять квитанцию и оплатить его, но слушать меня не стали! В камере сидела одна, в туалет не пускали, вместо окна в камере решетка (было очень холодно)!Спустя сутки меня повезли на суд (ул. Красных Партизан 567б), там вынесли решение об оплате штрафа в двукратном размере (1000 рублей)!
Насколько правомерны их действия?



Гость
41 - 26.12.2011 - 09:25
1-Polina9535 >бггггггггггггггг
поржал неподецки =))))
скажи спасибо что к уркам не посадили =) тогда б веселья было на всю ночь =)
Гость
42 - 26.12.2011 - 09:31
[*****], та с ее комплекцией ее от одного коктейля переть неделю будет =)))
Гость
43 - 26.12.2011 - 09:50
Меня также "принимали",500р стоит до суда домой.На следующий день на суд,и также 1000 штрафа...И всё из-за 100р.))
Действия правомерны,ничего ты не поделаешь...
П.с. теперь штрафы оплачиваю))
Гость
44 - 26.12.2011 - 10:22
автор зазнакомилась уже?
Гость
45 - 28.12.2011 - 21:04
Водитель возит с собой ПДД,ты бери с собой КоАП, И!!! не забывай брать копию протокола, и будет тебе счастье
Гость
46 - 29.12.2011 - 15:30
аффтор, если нужна помощь, то напиши на мыло.
дам номер юриста который решит этот вопрос и кого нужно очень сильно накажет.
appolo2000@mail.ru


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены