К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нормально ли пукать во время оргазма?

Гость
0 - 05.04.2012 - 00:37
Популярная телеведущая телевизионного шоу о здоровом образе жизни Елена Малышева обсудила вопрос о том, этично ли пукать во время оргазма.

«Вы знаете, я часто пукаю после оргазма. Скажите, нормально ли это?» - спросила Елену Малышеву одна из участниц передачи, скрывшаяся за ширмой. «Ну, это у нас любимые вопросы - что происходит во время оргазма. Человек пукает во время оргазма - кто считает что это норма, поднимите руки», - попросила ведущая зрителей шоу.

Однако аудитория, как говорится, оказался в коме - руки поднимали довольно вяло, хотя среди смельчаков, уверенных, что «пукнуть после оргазма - святое дело», оказались и мужчины и женщины. При этом почти 90% в студии признались, что не считают пускание газов нормой.
После этого на сцену пригласили женщину, которая согласилась поучаствовать в эксперименте, она призналась, что для женщины «это не может быть, априори, просто быть нормой, это вызывает дискомфорт, страх, неприятные ощущения и, не говоря уже, про запах».

Невролог и мануальный терапевт Дмитрий Шубин заявил, что такая реакция организма на оргазм является нормой. «Как правило, процесс исторжения газов из нашего организма в принципе он ведь происходит с каждым из вас. Единственное, мы сдерживаем социальными нормами, абсолютно сознательно тормозим этот процесс, когда мы находимся среди людей», - сказал он.

По его словам, во время оргазма человек теряет контроль над сфинктером. «Человеку очень хорошо, он забыл о том, что надо контролировать себя в этой части. Ничего здесь ненормального нет», - заявил эксперт. Чтобы сгладить дисгармоничность последствий доктор посоветовал откорректировать питание, начать принимать таблетки, которые поглощают газ.

ССЫКЛА

А что думают по этому поводу уважаемые читатели?



Гость
41 - 06.04.2012 - 19:29
да пусть пукают во время, лишь бы не обкакивались. шучу, шучу, конечно
Гость
42 - 06.04.2012 - 20:52
главное не обосраться
Гость
43 - 06.04.2012 - 22:45
Шу
44 - Сегодня - 21:52
Если оргазм вызывает страх, то можно и обосратся
Гость
44 - 07.04.2012 - 09:35
Ну бывает у дам после этого дела воздух выходит из другой дырки, что "пуканьем" назвать можно с трудом, но они всё равно стесняются.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены