К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не откладывай жизнь на завтра!

Гость
0 - 20.01.2016 - 17:49
Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завёрнутый в шёлковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельём. Он выбросил пакетик и взглянул на шёлк и кружева.
- Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришёл тот момент.
Он подошёл к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал:

- Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай.

Я всё ещё думаю над этими словами… они изменили мою жизнь. Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки.

Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе. Я понял, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить…

И сейчас я больше ничего не сохраняю: я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я надеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет.

Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам. Предложения, например: "Однажды" или "В один из дней", изгнаны из моего словаря. Если это того стоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь.

Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что её не будет завтра (завтра часто так легко воспринимается). Я думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям. Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры. Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (её любимая кухня). Это мелкие не совершённые дела, которые мешали бы мне, если бы я знал, что мои дни сочтены. Меня бы раздражало, если бы я не увидел друзей, с которыми я в один из таких дней должен был связаться. Раздражало бы, если бы я не написал письма, которые хотел написать в один из этих дней. Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку. Я говорю себе, что день, каждый, как и каждая минута - что-то особенное.



Гость
1 - 20.01.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Eminem Посмотреть сообщение
Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завёрнутый в шёлковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с НАРКОТОЙ.
ты под чем??
Гость
2 - 20.01.2016 - 17:56
0-Eminem > а какие у тебя мысли по этому поводу?
Гость
3 - 20.01.2016 - 18:40
2- по моему, я сформулировал свои мысли достаточно четко
Гость
4 - 20.01.2016 - 18:45
2, Сформулировал тебе за щеку, проверяй!
З.Ы. И мысли-то не твои. И именно поэтому я сформулировал тебе за щеку ПОВТОРНО, проверяй!
Гость
5 - 20.01.2016 - 18:46
4 -> 3
Гость
6 - 20.01.2016 - 18:57
4- это местный дурачок, я вижу, подпущенный для развлечения публики? разве у нас нет ресурсов для геев, там твои хотелки возможно обретут конкретных исполнителей)
Гость
7 - 20.01.2016 - 19:04
Палишься, Сранец. Вот реально палишься этим вот сейчас. Давай-ка, наверное, САМ скажи руководству, что ты не справляешься с работой. Это я тебе по-отечески рекомендую.
Гость
8 - 20.01.2016 - 19:05
Или я скажу.
Гость
9 - 20.01.2016 - 19:14
3-Eminem > так СТОП!!! 18.01. В теме "помогите" ты был "ЛА", т.е. женского пола!!! Что пошло не так,м?
И да, плюс ЧАСТИЧНО п. 4.
Гость
10 - 20.01.2016 - 19:23
Тебе 30 и ты понимаешь, что не сможешь родить здорового ребенка, а значит успешный мужчина, которому обязательно нужен здоровый наследник, никогда не предложит тебе серьезных отношений, максимум №2, не более.
Тебе 40 и ты наблюдаешь, что начальство держит тебя на службе из чистой снисходительности, ну или чтобы окончательно не проредели ряды старперов, ведь сегодня его а завтра меня... но все планы у них на молодых и перспективных, все ништяки достаются им.
Тебе 50 и ты наблюдаешь как тебя стараются не приглашать в круг свой те, кто моложе и девушки уже радуются тебе как своему папе, может даже продолжая спать с тобой, а на предложение отмочить какую-нибудь глупость все смеются и говорят, что ну от тебя подобного не ожидали
Тебе 60-70-80 - ну сам знаешь что, смысл об этом здесь расписывать.
Очень жаль, что всегда должно случиться что-то по настоящему трагичное, чтобы человек изменил свое отношение к жизни. Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку. Я говорю себе, что день, каждый, как и каждая минута - что-то особенное. Мне совершено не важно, что у меня написано в паспорте, я отучился пахать и стал зарабатывать, я отучился жрать и стал испытывать вкус, я отучился переживать жизнь и стал получать от нее удовольствие.
Гость
11 - 20.01.2016 - 19:23
9, А что не так, принцесса? Не за ту щёку ему наформулировал?
Не то, чтобы меня ебало чьё-то мнение. Но ведь четвёртый пост не пиздит ни разу. Достаточно, например, загуглить любой отрывок открывающего поста, предварительно обрамив его в кавычки.
А то, что этому стюденту деньги НИ ЗА ЧТО плотят - так то отдельный разговор.
*поправил левый стакан*
Гость
12 - 20.01.2016 - 19:24
Вот, сука! Взял, и сломал меня - сорокалетнюю разведёнку с прицепом! И это даже несмотря на то, что я не баба!
*разнылся*
Гость
13 - 20.01.2016 - 19:28
9- не понимаю, о чем ты? Ну я не экстрасекс и не могу дистанционно понять причину поломки дивайса)
по пункту 4 - ну здесь достаточно было глянуть последние 2-3 темки, где обозначился данный талантливый персонаж)
Гость
14 - 20.01.2016 - 19:29
12- честно не хотел, но если правильно понимаю, ты мужского полу и дите после развода осталось с тобой?
Гость
15 - 20.01.2016 - 19:36
11-Капитан Какао > да всё так! Но я не могу "сформулировать за щеку",как можешь это ты,
извини.
13-Eminem > всё просто! Мне интересно какого ты пола,например. Ещё недавно ты писал о себе от женского лица, теперь-от мужского. Развей же мои сомнения, а то я не усну!

Прочла п10, пошла топиться.
Гость
16 - 20.01.2016 - 19:54
15- ну если ты утопишься, тогда к чему мне напрягаться и чего-то там развеивать? Захвати с собой пожалуйста большой кусок Кэпа Какао и не забудь привязать его к себе покрепче.
Гость
17 - 20.01.2016 - 19:59
16-Eminem > не-не рассказывай. Судя твоей логике, утонуть мы не должны.
П.С. я тебя с собой захвачу.

Ничего личного!
Гость
18 - 20.01.2016 - 20:14
П.С. я тебя с собой захвачу.
И привяжешь покрепче! держи печеньку!
Гость
19 - 20.01.2016 - 20:18
18-Eminem > может и привяжу:) сам её ешь,а я сабурани хочу!
Гость
20 - 20.01.2016 - 20:27
19- что это такое? дай ссылку
21 - 20.01.2016 - 20:30
Тема провоцирует
Гость
22 - 20.01.2016 - 20:33
21-Федя Сумкин >согласен,
Хз откуда это вылезло и с такими глубокими темами
23 - 20.01.2016 - 20:35
19-Яся >пошли, я тебе куплю
22-спутник_ >темы высосаны из пальца
Гость
24 - 20.01.2016 - 20:44
23-Федя Сумкин >палец не мыт((
Гость
25 - 20.01.2016 - 20:48
20-Eminem > это пирог
21-Федя Сумкин > Феденька, дыши глубже! Просто носи свои парадные труселя чаще и всё будет Ок:)
22-спутник_ > Привет!
23-Федя Сумкин > милый, заботливый, щедрый:)
Гость
26 - 20.01.2016 - 20:52
25-Яся >привет.
Обижают?
Блуда надо звать))?
Гость
27 - 20.01.2016 - 20:53
26-спутник_ > нет,вроде:)
А почему блуда? Как здоровье?
Гость
28 - 20.01.2016 - 20:57
Гость
29 - 20.01.2016 - 21:00
27-Яся >здоровье не вернуть.
Помница блуд обещал любую помощь)
Гость
30 - 20.01.2016 - 21:04
29-спутник_ > да? А я не помню:)
31 - 20.01.2016 - 21:20
25-Яся >хорошо, когда пойдем есть эти твои сабурани - я надену самые паоадные труселя
Гость
32 - 20.01.2016 - 21:21
30-Яся >да???
Гость
33 - 20.01.2016 - 21:44
0-Eminem > Скажи еще, что сервизом из серванта можно пользоваться (с)
Гость
34 - 20.01.2016 - 22:12
стопервая унылая тема от автора
пожалуйста, хватит уже!
35 - 20.01.2016 - 22:44
"И сейчас я больше ничего не сохраняю: я каждый день пользуюсь своими
хрустальными бокалами. Если надо, я надеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам. И единственное, что по-прежнену осталось традиционно нетронуто-сохранным, это библиотека, кропотливо собранная моими родителями в тайной надежде пробудить во мне любовь к чтению. Я сохранил нетронутыми эти многочисленные тома с хрустящими склеенными страницами, тома, которые прекрасно закрывают самую большую стену в нашей хрущевке и позволяют мне сохранить для моих будущих детей несколько десятков рулонов обоев, аккуратно уложенных в кладовке. Эти никогда нечитанные тома позволили мне преобрести и самым непостижимым образом до сих пор сохранять репутацию начитанного глубоко анализирующего и синтезирующего теоретизирующего умозрительного метафизика с кружевным уклоном.
Предложения, например: "Однажды" или "В один из дней", изгнаны из моего
словаря, а многие слова и целые фразеологческие обороты так никогда и не были мной осмыслены, просто потому, что никогда не являлись частья моего лексикона, а их значения никогда не были доступны моему пониманию.
Да, сейчас я больше ничего не сохраняю и каждый день пользуюсь своими
хрустальными бокалами, чтобы сотни мне подобных анализаторов могли сохранять и даже копировать тот бред, который я ежедневно извлекаю со дна хрустальной бездны чешского бутылочного стекла Гусь-Хрустального производственного обьединения."
Гость
36 - 20.01.2016 - 22:57
Тема в принципе нормальная, со смыслом.
37 - 20.01.2016 - 23:19
коль устал, приходи - здесь живут сегодняшним днем
Гость
38 - 21.01.2016 - 00:07
сабурани - типа осетинская пицца)
Тесто:разбить яйца,посолить,добавить муку и замесить.Муки сыпется столько,сколько возьмут яйца.Готовое тесто оставить на 1 час в пакете.Затем разделить на 5 частей,одна из них большая (насколько больше остальных- в конце рецепта).Тесто раскатываем тонко,как на лапшу.

Сыр натираем на терке и смешиваем,сливочное масло растопить.Берем 2 кастрюли воды.В одной кипяток,в другой холодная вода.

Начинаем с большого коржа.Сначала опускаем в кипяток,потом в холодную воду.Лучше делать это шумовкой,аккуратно,чтобы не порвать корж.Высушить корж полотенцем,выложить в блюдо,смазать маслом и посыпать сыром.Сверху укладываем следующий корж(вода,масло,сыр),потом следующийй. В коце все завернуть краями большого коржа.Прежде чем запекать,пирог надрезаетсч на порции,потом сделать это будет трудно.

Запекаем в духовке при самой большой температуре минут20-25,должна образовать очень легкая золотистая корочка.Главное не передержать,чтобы не потерять сочность.
Гость
39 - 21.01.2016 - 00:09
К злопыхателям - не следует понимать все в моих темах буквально, да и серванта с хрусталем у меня никакого нет)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены