К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Налево

Гость
0 - 10.10.2012 - 14:38
После какого-то времени в отношениях с одним и тем же (любимым) человеком, пускай 1 год или 10 лет, а у многих и не пропадает совсем желание сходить налево. Вот, например, эта красотка у окна в маршрутке очень сексопильна, я думаю что ночь с ней будет очень страстной, или вот, идет, статный, стильный красавец, самец! с ним бы мне не пришлось охать и ахать искусственно.
Но вроде у меня девушка/жена/парень/муж ничуть не хуже этих первых встречных, но все таки хочется, и хочется, снова и снова.
Как боритесь с этим чувством, верные мои, какими мыслями заставляете себя отвернуться и ехать домой? Девушкам поди проще, им меньше хочется)



Гость
1 - 10.10.2012 - 14:42
если хочешь кого-то больше чем свою женщину (мужчину) значит пора завязывать с отношениями. имхо. и не заставлять себя ничего
Гость
2 - 10.10.2012 - 14:44
кто тебе сказал, что девушкам меньше хочется? просто им хочется с уже проверенным партнером, к которому испытываешь чувства, а не абы с кем
Гость
3 - 10.10.2012 - 14:48
1-надёжен как трах >Цитата в тему:
"Уважаемая Жанна Фриске, держите себя в руках, я женат. И кипятильник свой заберите.

- И ты отказал Жанне Фриске?
- Да.
- Ну ты и [*****]..."
Гость
4 - 10.10.2012 - 14:48
если сильно хочется надо сделать,низя себе отказывать ))
Гость
5 - 10.10.2012 - 14:53
0-Все очень просто > девушкам по природе в процентном соотношении хочется больше, но они могут думать сразу о нескольких делах одновременно и быстро переключаются на заботы, проблемы и прочию суету, тогда как мужчина если уж и думает о сексе то не о чем другом он думать не может в этот момент, от сюда и анигдотические ситуации, и аварии на дорогах и прочие нелепости. женщины которые не кончают в сексе это отдельная исторя, те могут годами обходиться без секса, когда женщины для которых секс это не только обязанность перед партнером, но и удовольствие, думают о сексе чаще мужчин. просто если женщину понесло, то ей потом очень сложно остановиться. от сюда и полница земля историями про развратных неутолимых женщинах. ошибка мужчин лишь в том, что они как бабы поступают потом рассказывают об этом всем, сами перестают уважать ту женщину которая его сделала на какоето время счастливым. и это многих женщин останавливает от многих поступков, о которых они начинают жалеть лишь с наступлением климакса.
Любите, снашайтесь, но про уважения к партнеру не забывайте никогда. если вы не уважаете своего портнера то как вы тогда с ним можите вообще заниматься сексом?
Гость
6 - 10.10.2012 - 14:56
Вообще возбуждение - это процесс, заложенный природой при виде подходящей, близлежащей "самочки", я не поверю, что хочется всегда только жену в любых ситуациях.
Раздевать в уме подругу жены за общим чаепитием - это уже пора разводиться.
Гость
7 - 10.10.2012 - 14:57
5-narodruss >краткость сестра таланата,все что ты написал,можно уложить в два предложения,пожалей людей,читать стока букав,немыслемо же)))
Гость
8 - 10.10.2012 - 14:58
1-надёжен как трах > для на лева необязательно не хотеть своего партнера, но а если уж и не хочешь своего портнера, то действительно совместная жизнь безсмысленно.
Гость
9 - 10.10.2012 - 14:59
7-АшатаН > сношайтесь! так коротко?
Гость
10 - 10.10.2012 - 15:01
7-АшатаН >Блесни своим литераторским умением, подредактируй его текст)
Гость
11 - 10.10.2012 - 15:02
8-narodruss > а как же дети, дом, общий бизнес, домашние животные?!
Гость
12 - 10.10.2012 - 15:03
9-narodruss >Какой-то паршивый лозунг, нацеленный на развращение общества. Пропаганда секса без обязательств приведет к повторению истории древнего Рима
Гость
13 - 10.10.2012 - 15:05
11-ЭтотНикТочноСвободен >На примере своих друзей могу сказать, что развод - это вовсе не проблема для детей, если к этому процессу родители адекватно подходят.
Дом жене и детям, бизнес - это бизнес, там вопросы иначе решаются)
Гость
14 - 10.10.2012 - 15:10
13-Все очень просто > как то все гладко получается... вообще я не о том, захотеть мимо проходящего человека, может быть минутной слабостью, трахнешь ты ее/его или перетерпишь и все забудется... а постоянный партнер, на то он и постоянный...
Гость
15 - 10.10.2012 - 15:11
9-narodruss >я написала в два предложения, а не в одно слово и одно словосочетание,ну суть моих мыслей ты уловил

10-Все очень просто тут есть кому блестать,я в сторонке постою по восхищаюсь хы
зы:вообще я щитаю, что как ты себе задумаешь свою жизнь и отношения,так и будет,думаешь и допускаешь мысль о том,что описал в сабже так и будет,если уже есть,то когда то ты это себе надумал,так что, если сегодня мы делаем себе, какое будет завтра,то нужно думать только о том как тебе было было удобно и хорошо...ля ля ля ля ля
Гость
16 - 10.10.2012 - 15:17
11-ЭтотНикТочноСвободен >
12-Все очень просто >
я не пропогандирую разврат и сексуальную революцию, я за семейные долгосрочные отношения, где все любимы и счастливы, но как автор заметил, мимолетная стрась присутствует и постоянно нас сопровождает. кто-то по разному борится с этим явлением, одни изредка ходят на лева не теряя любви к жене, другие в постели с женами представляют на их месте других, и что из этого измена? измена все, а что ужасней?
17 - 10.10.2012 - 15:18
15 плодитеся и размножайтеся.
Гость
18 - 10.10.2012 - 15:22
12-Все очень просто > к стати древний Рим самое сильное государство в истории человечества, мы его правом, искусством до сели пользуемся!!!
Гость
19 - 10.10.2012 - 15:22
17-Дьявол Синяя Буква >тока при условии что рожать будет мужик
20 - 10.10.2012 - 15:25
19 ты была уже роженицей, спрошу я теяб для начала
Гость
21 - 10.10.2012 - 15:28
19-АшатаН >ну да еще рожать мужики начнут и тогда вы нам точно не нужны будете, истребим как ненужный элемент, кармить вас земля зачем будет?
Гость
22 - 10.10.2012 - 15:33
ипитесь господа как можно больше. это хорошо. но не придавайте любимых. это плохо
Гость
23 - 10.10.2012 - 15:35
18-narodruss >Его сила сопоставима лишь с его грандиозным упадком от собственной развращенности)
Гость
24 - 10.10.2012 - 15:37
суета сует(с)
Гость
25 - 10.10.2012 - 15:39
22-надёжен как трах > золотые слова, Юрий Бенидихтович!!!
Гость
26 - 10.10.2012 - 15:39
20-Дьявол Синяя Буква >нет и не хочу
21-narodruss >где ты прочитал или кто тебе сказал что земля конкретно предназначена для кого то конкретно?м?не неси чуши,живи прямо сейчас без женщин,если такое ненавистное отношение,что тебе мешает,на земле полно мест,где можно поселится кланом женоненавистников и живи,нет?не ной тогда,и читай то что я тебе пишу ибо в конституционом праве не прописанно какой пол должен молчат а какой говорить,прости но мы с тобой на равных правах

22-надёжен как трах >можно просто любить сразу несколько,тогда точно налево не захочется)))
Гость
27 - 10.10.2012 - 15:43
26-АшатаН >сразу 9 жен, и всех любить
Гость
28 - 10.10.2012 - 15:46
23-Все очень просто > не от развра пал, а от зазнайства и чеславия власть имущих, так всегда бывает, Россия тому пример, и с игом, и с напалеоном, и с гитлером, и с царем, и с советской властью, и с нашей властью так будет, только всегда народ страдает, а они меняются. когда государство становится само по себе не зависимое от народа это всегда приводит к упадку государства, человек частица общества, общество часть народа, государство управление народом, во благо народа.
29 - 10.10.2012 - 15:47
26 :-) такишо? Плодитеся и размножайтеся или [*****]-->[*****] и [*****]-->[*****]
30 - 10.10.2012 - 15:47
Как интересно: трахвйтеся
31 - 10.10.2012 - 15:48
А на в и прокатывает :-)
Гость
32 - 10.10.2012 - 15:54
26-АшатаН > да права гражданские у всех едины, а вот природа распорядилась так, и религия во всех её верованиях так гласит. а земля может спокойно, без разрушительных процессов, может прокормить только 2 милиарда населения, а у нас 6, делай выводы, излишки надо истреблять, и земля истребляет, излишки болезнями, катастрофами, но мы им умело сопротивляемся и поэтому население растет, а бабы все наглеют, мужики бесятца, начинают друг друга любить, а если еще рожать станут, то вы как нахлебники сильному полу вообще заненадобностью будете. если мать земля родила тебя женщиной и она тебя носит на своем теле, то ты нужна ей как женщина, и не будет тебе счасть пока ты не покоришся своей природе.
Гость
33 - 10.10.2012 - 15:59
32-narodruss >А то яйки себе понаотращивали
Гость
34 - 10.10.2012 - 16:31
32-narodruss > вот порою умные вещи пишешь, но длинно... до некоторых можешь и не достучаться, ибо "многабукаф"))
Гость
35 - 10.10.2012 - 16:32
32-narodruss все что ты описал в своем посте находится исключительно в в тоей голове и не более,за гранью сознания этой всей чепухи вообще не существует,просто люди сами себе придумали рамки и живут в них,но я не против,ведь это меня не касается :Р
Гость
36 - 10.10.2012 - 16:33
34-Чудо_Йогурт >я ему уже об этом выше писала,видимо у чувака в жизни признания мало,вот и строчит)))
37 - 10.10.2012 - 16:33
подобные мысли нужно оставлять в юности, желательно ежедневно с разными сексапильными красотками...думать головкойбуя лучше в юности
5 пост улыбнул, особенно про секс в голове мужчины...мужчины влетают в аварии не потому, что у них ступор в бошке происходит и они забывают где тормоз, а где газ...а потому, что мужики в большей части визуалы...и пока его глаза увидели шикарные ноги и чоткую задницу доминирующей самки, он тупо не смотрит на дорогу и сносит кхерам чужой металлический зад.....что касается клятсва и заметок из истории - этот шаблон придумало общество, точнее сами мужчины, оправдывая свою натуру природными инстинктами к размножению, когда как женщину поливают помоями, применяя всем известные, не приятные им слова и их синонимы....в общем пост 5 смахивает на троллинг, хотя в нем больше читается незнание причино-следственных связей, связанного с вопросом полового влечения.
38 - 10.10.2012 - 23:15
а мое имхо говорит что 5 пост кое где правот сюда и полница земля историями про развратных неутолимых женщинах. ошибка мужчин лишь в том, что они как бабы поступают потом рассказывают об этом всем, сами перестают уважать ту женщину которая его сделала на какоето время счастливым. и это многих женщин останавливает от многих поступков, о которых они начинают жалеть лишь с наступлением климакса.
Любите, снашайтесь, но про уважения к партнеру не забывайте никогда. если вы не уважаете своего портнера то как вы тогда с ним можите вообще заниматься сексом?

не прав принципиально - 1 девушка хочет все от одного мужчина, а мужчина хочет одного от всех девушек
Гость
39 - 11.10.2012 - 07:28
0, нет отношений, нет проблем


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены