К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На какой диете посидеть,учитывая,что Я почти веган?

Гость
0 - 26.04.2012 - 09:29
Веганизм

я почти веган,потому что вегнаство у меня проявляется только в еде!

Веганизм - это строгое вегетарианство. Веганы не едят никаких продуктов животного происхождения. Также, веганизм - это философия и стиль жизни, при котором веганы избегают эксплуатацию животных: борятся за права животных и против тестирования на животных.

Веганов, которые не едят животных продуктов, но используют предметы, например, обувь из кожи, называют "диетическими веганами".

В кухнях всех стран мира найдутся блюда, основанные на растительных продуктах и подходящие для диеты вегана. Как говорится в энциклопедии, в мире находится 2897 растений, которые можно употреблять в пищу. Поэтому диета вегана может быть очень разнообразной.

Общество vegan было основано в 1944 году Дональдом Уотсоном, а слово "веган" получии взяв первые три и последние две буквы слова "вегетариан" - "потому что веганство начинается с вегетарианства и доводит его до логического завершения".

ОТВЕТЫ ТИПА:
- думаю следующее - это не есть совсем
- Переходите на сыроедение
- белковая диета! и в жопу веган свой....
- вы уже на диете
- Гречка.
- На диете по Шеину - есть, когда никто не видит

эти все варианты,сразу ОТКАЗАТЬ!

зы:вчера вечером стукнула мне моча в голову,и мне захотелось посидеть на диете,набрала в поисковике,выдало много чего,но путнего НИЧЕГО
зы:зы:еще я не употребляю мёд и алкоголь

Так какие будут мысли,идеи по этому вопросу?м?



Гость
121 - 26.04.2012 - 20:52
Имеется предложение тем кто хочет похудеть. Есть знакомый пластический хирург. Очень красиво зашьет рот, чтобы всякую дрянь в рот ввиде еды не совали. Говорят очень эффективное средство
Гость
122 - 26.04.2012 - 20:53
Ашатан,ты на члене посиди))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены