К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

муж выгнал....

Гость
0 - 28.12.2014 - 20:09
из моего же дома (


Гость
121 - 04.01.2015 - 13:04
120 - Deniska > я 20 минут стонаю и извиваюсь как последняя шлюха и мне это очень нравится !!!! завидуй и пиши еще, петушок;)
Гость
122 - 04.01.2015 - 13:09
Врожденного гомосексуализма не бывает

Данная статья Чарльза Сокаридеса, крупнейшего из ныне живущих специалиста по гомосексуальности, почетного члена Американской психиатрической ассоциации, чьи работы по гомосексуальности составляют классику психоанализа, показывает, что неправомерно сравнивать сексуальность животных и человека. Сексуальность человека более вариативна, и не является инстинктивной, а зависит, главным образом, от взаимодействия со средой. Сегодня известно, что исследование Хамера, с которым полемизирует Сокаридес, оказалось научно недобросовестным, а Ле Вей сделал несколько заявлений, в которых публично опроверг возможность врожденной гомосексуальности.

Ричард Хортон, редактор журнала «Lancet», как всегда, выступил в роли ученого в своем обзоре (1) «Сексуальности мозга» Симона Ле Вэя(2) и «Науки желаний» Дина Хамера и Петера Коплэнда.(3) Ограничившись в своих комментариях только вопросами генетики, беглыми намеками на психоанализ и эволюцию мозга, а также на исследования сознательной и бессознательной мотивации при выборе сексуального объекта, Xopтон серьезно запутал читателя в отношении того, каковы же источники гомо- и гетеросексуальности.
В своей книге «Гомосексуализм, и свобода, зашедшая слишком далеко» я утверждаю, что исследователи вроде Ле Вэя и Хамера, несмотря на явную серьезность их научных интересов, занимаются рискованными интеллектуальными упражнениями, некоторым видом генетической акробатики, никоим образом не ведущей к раскрытию подлинных корней гомосексуализма, и о причинах того пойдет речь ниже.
Во-первых, термин «гомосексуальность» может быть применен только к человеческому роду, так как у животных исследователь может наблюдать лишь двигательные реакции. Как только он начинает придумывать какую-то мотивацию, он «навязывает» животному человеческую психодинамику и становится на очень рискованный, скользкий путь.
Во-вторых, предположения о происхождении человеческой гомосексуальности нельзя основывать на генетических исследованиях, изучении гипоталамуса, передней коммиссуры или нижних мозговых структур, либо на изучении таких видов, как дрозофила и даже низших приматов, потому что в результате длительного процесса развития мозговой коры человека появилась возможность говорить о мотивации, сознательной или бессознательной, но всегда имеющей громадное значение для построения модели полоролевого поведения и выбора сексуального объекта. На уровне ниже шимпанзе сексуальное влечение возникает абсолютно автоматически рефлекторно. Один из самых выдающихся специалистов по поведению животных знаменитый этолог Бич провел сравнительное исследование (1942-1947) сексуального развития в процессе эволюции позвоночных и сделал поразительное открытие. Он обнаружил, что у низших позвоночных половое поведение определяется почти автоматическим и представляет собой саморегулирующуюся последовательность событий. B ходе развития, в связи с формированием головного мозга, стереотипное поведение исчезает: акт совокупления становится все менее автоматизированным и все в большей степени зависит от индивидуального опыта животного. На уровне шимпанзе сохраняются уже только три абсолютно инстинктивных механизма: эрекция, тазовый выброс и оргазм. На основании этих трех механизмов и строит свое сексуальное поведение мужчина под воздействием мозговой коры.
Из этого открытия следует: 1) не бывает врожденного стремления к партнеру своего собственного или противоположного пола; 2) ответ на вопрос о модифицированных моделях полового возбуждения, то есть о сексуальной ориентации, - это вопрос онтогенетического развития человека; 3) при обучении детей мы, безусловно, могли бы научить их реагировать оргазмом на любой вид стимулов, однако, по очевидным причинам, это малоосуществимо и вряд ли желательно; 4) осуществление желания, память и воображение играют немалую роль в формировании модели сексуального поведения человека. Развитие мозговой коры и уменьшение роли спинальных рефлексов, гипоталамических структур и автоматических механизмов привели к тому, что у человека мотивация стала центральным моментом формирования стандартной модели сексуального поведения или его извращений и модификаций (сексуальных отклонений, то есть гомосексуализма, фетишизма, трансвестизма и так далее). Выбор гетеросексуального объекта у человека не является ни врожденным, ни инстинктивным, как и выбор гомосексуального объекта или другие перверсии - все это результаты научения. Выбор сексуального объекта не предопределен ни генетически, ни функционированием гипоталамуса. Здесь имеет гораздо большее значение тот факт, что гетеросексуальное поведение предначертано нам от рождения анатомией человеческого тела, закреплено культурными традициями и установками окружения, а до недавнего времени еще и опиралось на систему общественного поощрения и наказания, направленную против гомосексуализма. Универсальные представления о целостности человека и традиция семейной жизни также поддерживают гетеросексуальное поведение ввиду взаимодополняющего распределения функций между полами. Термин «анатомически предначертано» вовсе не означает инстинктивность выбора сексуального объекта из представителей противоположного пола. Однако человеческое существо в том виде, в каком оно появилось в процессе биологического развития, оказалось наиболее жизнеспособным.
Те, кто делает акцент на базовой врожденной биологической тенденции к гетеросексуальности, совершают ту же ошибку, что и защитники теории конституциональной би- или гомосексуальности. Знаменитый психоаналитик Радо (Колумбийский университет) говорил: «Обе линии экспериментального исследования подводят нас, в силу полученных эмпирических данных, к одному и тому же выводу: человеческие особи мужского и женского пола не наследуют готового нейрогормонального механизма ухаживания и выбора партнера. Не передается человеку по наследству и какой-либо механизм, который побуждал бы его или мог бы побуждать к поиску или выбору партнера... У каждого пола есть возможности чему-то научиться и каждый оснащен для этого своими силами и средствами. Вследствие передачи некоторых функций головному мозгу, прежде бывших прерогативой эволюционно более низких уровней нервной системы, человек не наследует никакой строго организованной информации и этим резко отличается от низших позвоночных». Как психоаналитики и психотерапевты, мы с успехом работаем с вынужденным гомосексуализмом и способны помочь человеку сменить гомосексуальную ориентацию на гетеросексуальную. Такое изменение было бы немыслимо, если бы была хоть какая-то правда в утверждениях, отстаивающих органическую, биологическую или наследственную природу гомосексуализма.
И, наконец, нельзя назвать проявлением доброты по отношению к гомосексуалистам и их семьям какие бы то ни было попытки объяснить органикой нарушения психосексуального и эмоционального развития гомосексуалов. Этим можно лишь обречь их на жизнь за рамками существующей физиологической и социальной реальности.
Гость
123 - 04.01.2015 - 13:09
121-vmx >он желает,что бы ты его отстрапонила и что бы он тоже извивался по двадцать минут,как грязная шлюшка ))
Гость
124 - 04.01.2015 - 13:10
123- JAZZ 77 > Я так и сделаю ;) а вы все представляйте и завидуйте ;)
Гость
125 - 04.01.2015 - 13:10
118-vmx > 118-vmx >секс вреден,загугли немедленно!!!
119-blud >никак
120-Deniska >это он или она?
Гость
126 - 04.01.2015 - 13:13
Гомосексуальность в широком смысле — это один из видов сексуальности человека, складывающийся из гомосексуальной ориентации (сексуального влечения к лицам своего пола), гомосексуальной идентичности (осознания себя как лица гомосексуальной ориентации) и гомосексуального поведения (сексуальной практики с лицами своего пола).

В узком смысле слова гомосексуальность — это одна из трёх типичных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо сексуальное влечение только и исключительно к лицам своего пола. Двумя другими ориентациями являются гетеросексуальная и бисексуальная. Гомосексуальность бывает мужской и женской (последняя часто называется лесбиянством).
Гость
127 - 04.01.2015 - 13:14
124-vmx >чему завидовать? Я не хочу страпонить дрона ))
Гость
128 - 04.01.2015 - 13:14
Фрейд - гений!
Латентная гомосексуальность — влечение к людям своего пола, которое не переживается испытывающим его на сознательном уровне и не выражается в каких-либо открытых действиях. Это скрытое влечение может быть в силу различных причин подавлено, или же оно может не осознаваться человеком как гомосексуальность. Латентная гомосексуальность может впоследствии стать явной, но может так никогда и не проявиться, оставаясь скрытой и неосознанной.

те, кто называет себя гомосексуалами, — это лишь сознательные и явные инверты, количество которых несоизмеримо с латентными гомосексуалами

В этом случае Фрейд расценивает латентную гомосексуальность как примету и причину невроза. В других случаях Фрейд замечает, что латентная гомосексуальность присуща всем людям в силу всеобщей врождённой бисексуальности:

«все люди способны на выбор объекта одинакового с собой пола и проделывают этот выбор в своем бессознательном. Больше того, привязанности либидонозных чувств к лицам своего пола играют как факторы нормальной душевной жизни не меньшую, а как движущие силы заболевания большую роль, чем относящиеся к противоположному полу»

Некоторые исследователи считают, что термин «латентная» с трудом может применяться, так как зачастую скрытая гомосексуальность осознается на разумном уровне, но на том же уровне и подавляется (часто путём значительных усилий)
Гость
129 - 04.01.2015 - 13:17
В настоящее время гомосексуалисты участвуют в научных исследованиях, целью которых является как изучение биологических и психологических причин гомосексуальности, так и социологические аспекты.

Количество гомосексуалов в разных странах. Исследование стран с низким и средним доходом населения показало, что гомосексуалисты составляют 3—5 % мужчин в восточной Азии, 6—12 % в южной и юго-восточной Азии, 6—15 % в Европе и 6—20 % в латинской Америке.
Количество сексуальных партнеров у гомосексуалов. Австралийские ученые провели телефонный опрос, в котором участвовало около 10 тысяч мужчин и 10 тысяч женщин в возрасте от 16 до 59 лет. В результате опроса выяснилось, что в гомосексуальную связь вступали 8,6 % женщин и 5,9 % мужчин. Использование более строгого критерия гомосексуального контакта (то есть генитального контакта) снизило эти проценты до 5,7 % и 5,0 %. Требование, чтобы гомосексуальная связь имела место за последний год снизило эти показатели до 1,9 % и 1,5 %. Гомосексуалы-мужчины за год имели в среднем 32 сексуальных партнера, а лесбиянки лишь 3. Такая частота смены партнеров значительно превосходило соответствующие показатели для гетеросексуальных мужчин и женщин. Частота оральных контактов у гомосексуальных лиц также была больше, чем у гетеросексуальных.
Генетические основы. Особенности генетики гомосексуалистов пока изучены мало.
Внутриутробное развитие. Согласно одной из теорий, причина гомосексуальности — в том, что организм матери вырабатывает антитела к HY-антигену, локализующемуся в мужской Y-хромосоме. Теория подтверждается тем, что мужчины, имеющие старших братьев, чаще становятся гомосексуалами.
Психологические исследования. Психологические исследования гомосексуалов и лесбиянок показывают, что они отличаются по характеристикам личности от гетеросексуальных людей. Вместе с тем, в ряде проведенных научных исследований показано, что у гомосексуалов нет патологических психо-неврологических отличий от людей с традиционной сексуальной ориентацией.
Генетические исследования
В исследованиях однояйцевых близнецов было показано частое наличие у гомосексуальных мужчин нескольких старших братьев, а также отмечалось проявление гомосексуальности у обоих однояйцевых близнецов даже в тех случаях, когда они воспитывались раздельно.

Полученные к настоящему времени результаты не дают возможности однозначно интерпретировать гомосексуальность как генетически закреплённую характеристику, но и не позволяют отказаться от дальнейших поисков в этом направлении. Некоторые особенности генетического материала оказываются общими у примерно 20 % обследованных гомосексуальных мужчин. В то же время существенных генетических особенностей у гомосексуальных женщин не обнаружено.

Исследования гормональной системы
Повышение уровня мужских гормонов в пренатальный период приводит к гомосексуальности ребёнка независимо от его пола, а также об отличиях в величине гипоталамуса у гомо- и гетеросексуальных мужчин. Во всех случаях предъявляемый исследователями статистический материал достаточно велик, чтобы на него нельзя было закрыть глаза, но никак не покрывает всех случаев. В частности, закономерности, устанавливаемые для мужской гомосексуальности, оказываются недействительными для женской. Это даже заставляет некоторых представителей естественных наук говорить о различной природе мужской и женской гомосексуальности.

Вместе с тем известно, что концентрация андрогенов может зависеть от поведенческих и ситуационных факторов, влияя, в свою очередь, на сексуальное поведение. Вследствие такой обратной связи в этиологии, по крайней мере, мужской гомосексуальности могут иметь существенное значение и влияние среды, социального и культурного опыта.

Гомосексуальные семьи
Гомосексуалы создают устойчивые пары. В тех странах, где это разрешено законом, они могут заключить брак или зарегистрированное партнерство. В начале 2008 года возможность заключить брак существовала в Нидерландах, Бельгии, Испании, Канаде, США (Массачусетс) и ЮАР. Большинство остальных западно- и центральноевропейских стран (Франция, Германия, Великобритания, Дания, Швеция, Норвегия, Исландия, Португалия, Чехия, Словения, Венгрия и др.) приняли законы о зарегистрированных партнерствах, т.е. аналогах брака, для заключения которых супруги могут быть одного пола. В некоторых странах однополые семьи могут усыновлять и воспитывать детей и имеют доступ к искусственному оплодотворению.

Отношение к гомосексуальности
Отношение к гомосексуальности в современном западном обществе варьирует в достаточно широких пределах, и хотя в целом социологические опросы в западных странах за последние полвека показывают отчётливое движение в сторону принятия гомосексуальности как варианта нормы, моральные претензии к лицам гомосексуальной ориентации и их защитникам продолжают предъявляться. Основные аргументы противников гомосексуальности и контраргументы её защитников таковы:

Гомосексуальность — грех, все религии мира осуждают её.
В действительности речь идёт не о всех современных религиозных течениях (пререлигиях, а об иудаизме и основанных на нем христианстве и исламе, а также индуизме и конфуцианстве (другие религии в большинстве своем мало интересуются гомосексуальностью и никак специально не высказывают своего отношения к ней). Некоторые конкретные доводы религиозно настроенных людей против гомосексуальности основаны на интерпретации определенных эпизодов Священного Писания (в частности, ветхозаветная история о уничтожении городов Содома и Гоморры за грехи их жителей), в целом, безусловно, священные книги всех трех религий говорят о резком неприятии гомосексуальности (например, Левит 18:22 и др.; К римлянам 1:26-27). Правда, во многих случаях такое же резкое неприятие обрушивается в этих книгах и на поступки, которые сегодня в рамках христианства воспринимаются как совершенно приемлемые — например, на употребление в пищу животного жира, крови и приготовленных из них блюд (Левит 3:17, 7:23-27 и др.). Ряд течений протестантизма считают запрет на гомосексуальность настолько же устаревшим и подлежащим отмене, насколько запрет на поедание кровяной колбасы. Другие конфессии удерживают этот запрет и настаивают на его актуальности. Однако, в любом случае, запреты, накладываемые той или иной религией, в современном обществе могут распространяться только на тех, кто причисляет себя к этой религии.
Гость
130 - 04.01.2015 - 13:27
Ого!),vmx в ударе))
Гость
131 - 04.01.2015 - 13:29
125-АшатаН >выходи на работу.
судя по написанию это он.
Гость
132 - 04.01.2015 - 13:57
131-blud >я не работаю вообще,куда мне выходить?)))
Цитата:
Сообщение от blud Посмотреть сообщение
судя по написанию это он
а по написания что кончает 20 минут и стонет как шлюха,это тоже он?
Гость
133 - 04.01.2015 - 14:07
132-АшатаН >ищи и выходи.
кончать как свинья 20 минут это его мечты.
Гость
134 - 04.01.2015 - 14:18
133-blud >я не хочу работать
Гость
135 - 04.01.2015 - 14:21
134-АшатаН >на какие шышы ты живешь??ОО_оо
Гость
136 - 04.01.2015 - 15:11
шо за ёбана х у йня?
Гость
137 - 04.01.2015 - 15:11
афтар [*****] педераст иби его рот
Гость
138 - 04.01.2015 - 20:30
Сколько тут педерастов? Рассчитайсь!
Гость
139 - 04.01.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от vmx Посмотреть сообщение
103 - Андрейка Ростовский > не льсти себе, петушок ;)
расскажи всем как мы [*****] в твоем новеньком Инфинити
Гость
140 - 04.01.2015 - 20:32
139- Андрейка Ростовский > вылижешь у меня за мой инфинити ?
Гость
141 - 04.01.2015 - 20:38
Цитата:
Сообщение от vmx Посмотреть сообщение
зато у меня шикарный секс и 20-минутные оргазмы
ты эти байки на ЖВ расскажи, тебя там быстро на место поставят

Цитата:
Сообщение от vmx Посмотреть сообщение
120 - Deniska > и извиваюсь как последняя шлюха
почему как?? ты и есть шлю.., которую муж выкинул на улицу без средств на существование
Гость
142 - 04.01.2015 - 20:42
141 - Андрейка Ростовский > завидуешь, педераст, что не востребован у богатых мужчин ;)
Из моего дома меня выкинуть нельзя, тупой ты петушок ;)
Говорят ты на шее у родителей сидишь ;)
Гость
143 - 04.01.2015 - 20:55
142-vmx > говорят что ты на вокзале спишь с бомжами

и я востребован у девушек, которые значительно моложе тебя
Гость
144 - 04.01.2015 - 21:19
142-vmx >
Гость
145 - 04.01.2015 - 21:34
пидоросня не тока на этой ветке процветает..на зарулеме тоже заднеприводные атакуют)
Гость
146 - 04.01.2015 - 21:49
121-vmx >Ты тупая овца, которая ничего не понимает в сексе и троллит тут молодегу сублимируя свои фантазии и кончая под цитирование статей о вреде анального секса, но сама то и не знаешь, что самый продолжительный оргазм у женщины- это анальный оргазм, который может длиться от 30 секунд до нескольких минут, особенно, если он переходит в маточный оргазм. Он очень интенсивный и более продолжительный, чем другие оргазмы. Протекает как спазмы или конвульсии в анусе и всей нижней части живота, которые переходят в волны по всему телу.(испытывают 20-30% женщин, но низкий процент связан с тем, что женщины просто не занимаются анальным сексом).
Интересный факт, что именно анальный оргазм можно получить легче всего, но чаще всего женщины боятся или точнее будет сказать, не знают ничего об анальном сексе и поэтому им не занимаются и сами себя лишают удовольствия.
Гость
147 - 04.01.2015 - 21:54
146-Boozek >ты уверен что это она Володь?так троллить может только мужик по моему..
Гость
148 - 04.01.2015 - 21:55
147 это ОНО
Гость
149 - 04.01.2015 - 21:56
147-blud >ну тогда это виртуозный [*****]...если учесть его темы на ЖВ и за рулем...
Гость
150 - 04.01.2015 - 21:58
148-Андрейка Ростовский >согласен
Гость
151 - 04.01.2015 - 22:26
143 - Андрейка Ростовский > востребован за деньги? проститутишь , петушок?
146 - Boozek > ты тоже любишь анал ?
Гость
152 - 04.01.2015 - 22:35
151-vmx >что значит "ТОЖЕ"? Ты о нюансах? Тогда конечно люблю...Только подставляй...
Гость
153 - 04.01.2015 - 22:46
а я не люблю шоколадный цех(
после него какули остаюцца на залупе.
Гость
154 - 04.01.2015 - 22:51
153-blud >фуууууууууууу
Гость
155 - 04.01.2015 - 23:02
одни педерасты
Гость
156 - 04.01.2015 - 23:03
Вы любите смотреть мужское порно ? М+М, М+М+М ?
Гость
157 - 04.01.2015 - 23:05
154-JAZZ 77 >да,Лех(
говняшки на писюне..
Гость
158 - 04.01.2015 - 23:06
155-vmx >Ну почему же так категорично? Ежели я иногда развальцовываю тупой овце анус по ее же просьбе в желании познать новое , то это отнюдь не значит, что я представляю гейсообщество. Потому прошу аккуратней в развешивании ярлыков, детка...
Гость
159 - 04.01.2015 - 23:11
158-Boozek >че оно тебя так бесит?))пропускай,не читай)чел видит кого выводит тут и пишет..троллит)а ты ведешься..не первый год тут,должен видеть провокации)
Гость
160 - 04.01.2015 - 23:26
Ребят, привет!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены