К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может быть вы мне объясните

0 - 06.06.2013 - 07:14
В ходе своей жизни я часто встречал молодых людей, которые от и до разбираются в двигателях БМВ, имеют детальное представление о трансмиссии Феррари, однако по роду своей жизни и занятий не более, чем на кредитном Авео ездить не будут. Так зачем им это знать всё?


Гость
41 - 06.06.2013 - 18:55
39-Балалайкин >тю
Гость
43 - 06.06.2013 - 19:32
Ну ты знаешь, тёска, сказать-то что оно так можно. Но это будет идиотизм.

Всё что не впитывает голова - развивает её способности(в крайнем случае острого жора на знания) или просто поддерживает её работоспособность и умственные качества. Если рассуждать по твоему то по сути человеку вообще учиться не надо. Вырастет, говорить научится от рядом живущих, а пойдёт работать в 14 лет там и научат что-нибудь продавать. Там ни математика ни физика ни геометрия нафиг не нужны. Так же? только не от того, что всё в мире просто, эволюция наградила человека разумом. Ну а сейчас, как ты сам можешь заметить, плантации детишек тупее с каждым днём - растёт выводок для того, что б ими управляли. ну конечно выводок ещё способен оценить - хорошо ли, когда бьют палкой по голове, или плохо и нужно увернуться(о способности отличить хорошо от плохо) но, уверяю, при неизменной обстановке эдак лет через 100 будет приниматься всё за чистую монету. Но это при условии что не возьмутся за умственное развитие, как это некогда было и было очень даже успешно. Ну это сугубо мои доводы. Сам по себе вопрос содержит подковырку - а возможно ли тебя убедить доводами или нет!

Считаю что знать нужно много и одновременно заниматься тем, что нравится. Направленно, долго, развиваясь и передавая по наследству в сою династию. Тогда всё будет гуд. Безделье к этому не относится.
Гость
44 - 06.06.2013 - 19:40
"Всё что не впитывает голова - развивает её способности"...
Гость
45 - 06.06.2013 - 20:19
44-Мальчик Красавчик > развивай мысль
Гость
46 - 07.06.2013 - 10:49
0-Балалайкин > что бы было о чем поговорить на тему красивых стильных вещей. То есть показать, что человек интересуется не просто так.. А детально. Скорее всего даже ездил и скорее всего "пришлось продать потому что срочно нужны были деньги". И всякое бла бла бла по сути не означающее что это аппОрат у него есть/был/будет.
И на самом деле что значит понимает?! ЧИтал буклет? Рассказал сосед который гонял свою ремонтировать в сц??;))) Смех.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены