К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

моя девушка урод!

Гость
0 - 23.03.2012 - 16:43
Моя девушка урод! По крайней мере она периодически об этом говорит когда у нее плохое настроение. Боже как же она этим достала! На самом деле она стройная, высокая, действительно красивая (и это не только мое мнение), умная, ичится в институте на отлично, шатаниям по клубам предпочитает дом. Вобщем искренне скажу мне несказанно повезло, но вот эта фраза "я некрасивая" меня просто убивает! Подскажите может ее электричеством попытать, чтобы она ерундой себе голову не забивала?


Гость
41 - 24.03.2012 - 16:46
1-Kosmos13 >Брось ее,найди себе адыкватную!!!
Гость
42 - 24.03.2012 - 16:56
1-Kosmos13 > этим высказыванием она подсознательно опускает тебя, - типа ёе внешние недостатки, не позволяют ей иметь мужчину достойную её личности, а приходится терпеть по жизни рядом с собой невзыскательного дрыща!
Гость
43 - 24.03.2012 - 21:35
если тьолка не нравится сама себе - она намекает на день, проведенный в "салоне красоты". там ей парят ногти и мозги, разминают ступни и язык (болтовней), там она прощается с классной суммой денег, а потом окажется, что все это на 1 день, она кончит и отвернется к стенке, а завтра опять будет уродом. брось ее!!!
Гость
44 - 24.03.2012 - 21:47
1-Kosmos13 >а для чего ты ей??????????????????????самооценку ты ей должен подымать!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
45 - 27.03.2012 - 10:06
когда она в следующий раз будет говорить, что она уродина , скажи ей : А ты только это заметила???))) проверенно лично, больше Я так на себя не говорю))) хотя раньше когда , плохое настроение было или не успевала куда-нибудь принарядиться , то часто так говорила
Гость
46 - 27.03.2012 - 21:16
45+
Kosmos13- глупо такое слышать от девушки, но если оно того стоит, то ваша поддержка\слово - ей необходима.
Гость
47 - 28.03.2012 - 07:14
Гораздо хуже когда твоя девушка днями только и говорит что она самая красивая... Повеерь;) Гораздо хуже;))
Гость
48 - 28.03.2012 - 11:57
48-Ctrl_V >Такую гнать нужно, скромности значит совсем не осталось, а значит утрачивает женственность, что связанно с недовоспитанием...
Гость
49 - 28.03.2012 - 12:04
Она ждет, что ты будешь ее переубеждать.
Гость
50 - 28.03.2012 - 12:29
блин у и фиг с ним. Сказал бы что типа меня устраивает твоя внешность и все тут. Или типа ты хочешь понравиться кому-то еще?
Кстати когда девица циклится на своей внешности, то это как раз говорит что у нее с мозгами не все ладно. В общем отведи ее к психологу, пока не стало поздно.
Гость
51 - 28.03.2012 - 12:30
Что-то вспомнилось...

На Николая II было совершено покушение, прям к его ногам кинули гранату, а рядовой Долбоносов кинулся на гранату и защитил царя своей грудью и остался жив. Царь велел привести этого рядового к себе, привели.
Царь ему:
- рядовой Долбоносов?
- я!
- проси всего, чего желаешь!
- да мне ничего и не надо...
- смотрю ты парень из деревни, забитый какой-то?
- ога...
- так вот, я тебе приказываю - проси всего чего хочешь, это приказ, понял?
- ну раз так, то жените меня на дочке майора!
- какого майора???
- Петухова!
- понял, быстро ко мне майора Петухова!
Привели к царю майора Петухова:
- так майор, рядовой Долбоносов ваш зять!
- как же так, царь-батюшка, помилуй, у майора зять рядовой, меня же все засмеют...
- верно, значит генерал Долбоносов ваш зять!
- это конечно хорошо, что он генерал, но ведь у них совсем нет денег, как же жить они будут?
- тоже верно, значит так, генерал миллионер Долбоносов ваш зять!
- ну это хорошо, что он и генерал и миллионер, но у них же даже нет не кусочка земли и домика, где же жить они будут?
- хорошо, генерал миллионер граф Долбоносов ваш зять!
- это хорошо, что он и генерал и миллионер и граф, но их же никто не знает, никуда не пригласит, не порекомендует, где им все время дома сидеть?
Царь уже немного злится: - значит так, генерал, миллионер, граф, мой лучший друг Долбоносов ваш зять!
Долбоносов кладет руку на плечо монарху и говорит - да че ты Коля его упрашиваешь, мы че, лучше бабу себе не найдем?
Гость
52 - 28.03.2012 - 12:30
все будет хорошо
Гость
53 - 28.03.2012 - 15:35
тчк.
Гость
54 - 28.03.2012 - 16:38
1-Kosmos13 > и вааще девушка должна радоваться тому, что есть и не гундеть...
55 - 28.03.2012 - 18:12
Гость
56 - 29.03.2012 - 21:33
Kosmos13>Понять не трудно,просто она скорей всего не может смерится со своей внешностью,Точнее не знает как вести себя,что-бы соответствовать тем или иным критериям!Тем самым она себя возможно успокаивает то что она не красива,и пусть все идет своим чередом!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены