К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мое странное собеседования, доя тех кто в поиске работы

Гость
0 - 10.04.2015 - 23:04
Пригласили на собеседования на Сормовскую 178/7(фабрика по производству табака, ищу работу бухгалтера) обьяснили: Сразу за ТРК Галактика ( ну я так и представила что пройду галактику и будет их офис. Еду значит к ним(договорились на 12) опаздываю,осталось немного, пересела на такси. Ну думаю доеду до Галактики и скажу водителю точный адрес, подъезжаем я говорю: Сразу за галактикой Сормовская 178/7. Водитель на меня странно посмотрел,и обьяснил что такого не может быть. Звоню им говорю: адрес ваш Сормовская 178/7, я правильно записала? Вы находитесь сразу за галактикой.они подтверждают.на что я говорю что не могу их найти.и прошу чтобы они водителю обьяснили.Даю трубку водителю. Понимаю что разговор идет не понятный, они ему не могут сказать где находятся адрес их, потом начинают обьяснять:. Что будем проезжать цирк,столовую, ивантрейд. И дальше он не понял. Вышла из такси, звоню: Говорю что стою на Сормовской 1/10. Они спрашиваю что рядом есть, я обьяснила. На что они ответили: Ну мы за столовой находимся. На что я бросила трубку и ушла. На следующий день позвонили моей подруги(которая тоже ищет работу бухгалтера) она спросила адрес,на что они ответили: Как к ним проехать. Да уж. Не знаю что там на самом деле. Но просто хотела предупредить что-то там не ладное. Если работодатель не может объяснить где они находятся,кабинет.и как выглядит их здание


Гость
41 - 16.04.2015 - 13:30
53-Di1993 >я хотел бы узнать тебя получше(трохнуть)
Гость
42 - 16.04.2015 - 20:25
41-JAZZ 77 > Говорят ты божественно красив и мацал/[*****] всех молодёжниц.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены