К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мир через розовые очки

Гость
0 - 09.04.2015 - 11:56
Может дело в воспитании или чем-то еще, но я всегда так удивляюсь и расстраиваюсь, если мне врут друзья и тем более близкие люди. Не могу сказать, что я ангел и никогда никому не вру, но стараюсь следить за собой и такого не делать. Потому что ложь это неуважение к другому человеку и недоверие к нему. Когда я так говорю, мне отвечают, что я еще ношу розовые очки. А так ли это? Неужели нельзя верить людям и обязательно становиться скептиком и циником?


81 - 09.04.2015 - 20:01
80-Boozek > Добрый день. Помогите разобраться, может ли так передаться ВИЧ. В холодильнике около двух недель лежали две металлические банки, на одной из них сверху была кровь, достаточное количество, видимо, еще с магазина. Та банка, на которой была кровь, стояла нижняя, на ней стояла другая, плотно - то есть, возможно доступ воздуха не было. Я взяла эту банку, мог ли вирус попасть мне на руки? Я потом трогала половые органы и терла глаза. Можно так заразиться? Погиб ли вирус при таких условиях, за две недели, без достаточного доступа воздуха, и в холодильнике?
Гость
82 - 09.04.2015 - 21:11
81-Балалайкин >НЕТ. Эта кровь- месячные крысы,полчища которых в несметном количестве шныряют по магазинам. А как известно, крысы спидом не болеют. А вот бубонную чуму можно на раз подхватить.
Кстати, не рекомендую пить пиво из банок. Потому как оные обильно обоссаны и обосраны этими мерзкими, но весьма хитроумными грызунами...
83 - 09.04.2015 - 21:49
плюсую автору и Ясе)
Гость
84 - 09.04.2015 - 21:56
80- вопрос на миллион!))))
Гость
85 - 09.04.2015 - 22:03
То что стараешься не врать это ты конечно молодец. А про верить или нет тут все просто - со временем научишься определять когда тебе врут и расставлять весовые коэффициенты, определяющие величину доверия окружающим.
ps Если хочется снять розовые очки и стать циничной бякой, то вперед на ЖВ )
Гость
86 - 10.04.2015 - 08:01
У меня коричневые очки


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены