К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меркантильные суки.

Гость
0 - 26.01.2014 - 22:33
Доброго времени суток, уважаемые обитатели данной ветки. Хочу высказать свое искреннее убеждение и с удовольствием выслушаю адекватно-логичные мнения по этому поводу и все же узнать "истину".
90% мужского населения считают девушку предъявляющую требования к мужчине (как материальные так и моральные) меркантильной сукой. Если девушка считает само собой разумеющимся, когда мужчина претендующий на ее внимание платит за нее в ресторане, дарит цветы, подарки, решает ее проблемы, значит она меркантильная и от мужчины ей нужно только одно - деньги. Почему? Это нормально кода мужчина завоевывает женщину разными способами (подвиги, подарки и прочие знаки внимания). Нормально когда мужчина показывает свою силу и состоятельность (как в материальном, так и моральном плане).При этом каждый хочет видеть рядом с собой "Анжелину Джоли". Почему-то вы не смотрите на полных и неухоженных девушек. Вам нравится когда у девушки идеальный маникюр, ухоженные волосы и лицо, красивая фигура, гладкая кожа и шикарное белье, не говоря уже об одежде. Вы хот бы представляете сколько стоит приличный шампунь, тушь для ресниц, пудра,крем для лица и пр.,белье, чулки? Я уже даже не говорю о косметологе, маникюрше, эпиляции и спорт зале. Функция расчета состоятельности заложена в женщин на инстинктивном уровне, что бы понимать: сможет ли этот самец обеспечить потомство. Женщина должна быть уверена что этот самец защитит и обеспечит её и их потомство. У мужчины в природе: заявлять (о своей территории, самке, потомстве), защищать (их же) и обеспечивать (все те же объекты). Так почему же таковая женщина считается меркантильной? Уж не от того ли что мужчины, считающие так, просто несостоятельны? Или от того что мужчины стали слишком ленивыми и узконаправленными?



Гость
321 - 02.02.2014 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Что должна уметь женщина?
По шуму на видеозаписи погони выложенной на youtube определить GPS координаты беспилотника )))))))
Гость
322 - 02.02.2014 - 21:22
332-ipp > и да ссылку забыл http://habrahabr.ru/post/211128/
Гость
323 - 02.02.2014 - 21:36
331-Альтруист > Ну ты так недоволен прям коммунизмом, как будто при нем жил (в песочнице). :)
Гость
324 - 03.02.2014 - 01:13
324-Максыч > чего так?
325-k0t >я конечно очень люблю котов, но закрадывается вопрос: зачем? что ты хочешь там увидеть?
326-Avdika > я тоже рыжая, но не мальчик. А еще это итальянский кофе.
327-Бошетунмай > А хоть в чем. Хоть в большом спорте, хоть в другом направлении. Насколько мне помниться не все спортсмены являются членами совета "ФиС". Ты вот, например, в чем преуспел?
Наличие физических достижений никак не умоляет умственных способностей, как и наоборот. Ну если только это не твое личное убеждение и ты не являешься ярким представителем обратного. Шварценегеру не мешало параллельно с титулом бодибилдера получить высшее экономическое образование. Да и Лунгрен видимо тоже не сильно парился получая титулы и высшие образования. Хотя Кличко и Валуев тоже вроде как морды били, а теперь вот даже в думу попали. Тоже думаешь избили кого-то что б попасть?
Я например считаю что он скорее всего с ними разговаривал, а может и изучал тонкую женскую душу. Одно другому не мешает, на женщин всегда время находится. Но большей хрени я не слышала, ты хотя бы представляешь силу удара бойца тяжеловеса? Если он один раз по барышне ударит, то она больше не встанет.
Сила удара среднего боксера кг 200, а то и больше.
328-Альтруист > это не две большие разницы, доказательство мужской состоятельности.
Женщина должна обеспечить моральную поддержку, уют, ужин (обед, завтрак - кому как угодно), выносить и родить детей и внимание своему мужчине.
329-Альтруист >Это у них за границей все эти суды по домогательства, наши женщины в это не играли. У нас хоть в коммунизм хоть до: женщины всегда считали что мужик должен содержать семью. Какая хрень? Каких гадостей-то понабралаись? Самостоятельно платить за себя? Так это да - гадость, нельзя мужиков так баловать )))))
332-ipp >очень удобная функция )))
Гость
325 - 03.02.2014 - 01:37
335-Lavazza >Чего вам не спится в эту добрую ночь?)
Гость
326 - 03.02.2014 - 02:47
335-Lavazza > то есть утрируя в твоем понимании просто самец должен обеспечивать свю самку, а та ему должна за это оставить потомство? Ты об этом ведешь речь?
Насчет заграницы и всего такого. Ну тут сложно сказать. В царской России да было такое дело что мужчина брал полностью на содержание женщину. Это же принято еще у кавказких и всяких остальных мусульманских народностей. Но там соотвественно и права женщин настолько ущемлены, что я не думаю что нормальная русская современная женщина на такое согласится. Я понимаю что вам девчатам хочется и рыбку съесть и хорошо сесть, но так не всегда бывает. Раз хочется стать содержанкой, то в этом существуют определенные правила, которые не факт что тебя обрадуют.
334-Максыч > да наоборот в этом плане я как раз коммунистов хвалю, они типа за равноправие и все такое. Ну подумаешь некоторые оказались "чуть равнее других", это уже нюансы.
А вот автор против. Ей больше по душе отношения самец-самка))
Гость
327 - 03.02.2014 - 06:48
335-Lavazza > толково пишешь. Хочу познакомиться
Гость
328 - 03.02.2014 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
хоть в другом направлении.
например.
Гость
329 - 03.02.2014 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Хотя Кличко и Валуев тоже вроде как морды били, а теперь вот даже в думу попали. Тоже думаешь избили кого-то что б попасть?
Спортсмены во власть попадают как правило,проведу аналогию,как липучая лента для мух,только это для для людей,для таких как ты к примеру ,цитирующих Емельяненко. https://www.youtube.com/watch?v=XsdNa6Cg4-g
Тут сразу видно,Кличко пришел в политику не зря)
Гость
330 - 03.02.2014 - 09:16
323-Lavazza > пусть поживёт с мужчиной, а потом и высказывает, каким он должен быть для женщины:) ты что совсем элдементарного не понимаешь? ты, например, плохо знаешь, молекулярную физику или электротехнику, но возьмёшься её обсужать, просто поговорив с физиком. какая ты смешная:)
и всё таки объясни. зачем ты создала эту тему? твой мужчина тебя всем устраивает, но такой вопрос тебя гложет. пошла на свидание с другим, а он счёт в кафе не оплатил?
Гость
331 - 03.02.2014 - 12:11
Lavazza, вон нашелся один успешный бузинесманн, он же k0t. Хватай, пока не ушел!
341-samaposebe79 >Спокойствие про физику! :)
Гость
332 - 03.02.2014 - 12:12
335-Lavazza >Про GPS шутка шуткой, но в ней намек - девушка должна быть умной ;)
А с твоими запросами и подходами твое содержание скоро станет не рентабельным.
Гость
333 - 03.02.2014 - 12:13
335-Lavazza > Не путай времена дяди Арни, и нынешние. А Рамзан Кадыров-то как умен! :)
Гость
334 - 03.02.2014 - 14:21
342-Максыч > вот сейчас авторша пообщается с тобой и будет считать, что если общалась с физиком, то она знает о ней всё:)
Гость
335 - 03.02.2014 - 14:40
345-samaposebe79 > Сначала нужно на соответствие органы некоторые внешние проверить, а потом уже физика. :)
Гость
336 - 03.02.2014 - 14:42
346-Максыч > зубы?:) всё остальное у неё реставрируется комсетологами:)
Гость
337 - 03.02.2014 - 16:33
347-samaposebe79 > Да уж.. Зубы, ага. Проверить вашу "зубатку" на предмет "зубов". :)
Гость
338 - 03.02.2014 - 16:44
0-Lavazza >Че за муня? я просто вдуваю сученькам! мне плевать какие они меркантильные или толстые))))
Гость
339 - 03.02.2014 - 16:47
349-Alexmanyak666 >Ты такой неразборчивый, Саня? :))
Гость
340 - 03.02.2014 - 20:01
Парень с девушкой в кафе... Девушка- " Я буду карпачо, роллы с чёрной икрой, лобстереры и мартини с соком"- Парень- " Нихера ты богатая, а я буду кофе "
Гость
341 - 03.02.2014 - 20:11
351-Лоис_Лейн > Бггг! :)))
Гость
342 - 03.02.2014 - 20:16
348-Максыч > зато зубатка точно не мохнатка, авторша эпиляцию делает:)
Гость
343 - 03.02.2014 - 20:53
353-samaposebe79 > Да уж лучше мохнатка! :)))
Гость
344 - 03.02.2014 - 22:25
336-Мальчик Красавчик > фильмов страшных насмотрелась вот и не спиться.
337-Альтруист > утрируешь ты, причем даже переворачиваешь. Я сказала что мужчина должен обеспечивать семью. Да и первой обязанностью была написана поддержка, ты выхватил лишь одну, видимо удобную для тебя. Я не знаю в какой стране рос ты, но сколько я помню, даже при коммунизме именно мужик должен был содержать семью. Равные права были перед законом и работодателем, но никак не в денежных отношениях М/Ж.
Еще раз прочти определение "содержанки"
И, кстати, ты так и не ответил и каких гадостей мы набрались с запада?
339-Бошетунмай > он в спорте, а ты в чем?
341-samaposebe79 > такое громогласно заявление, что я чего-то не понимаю, как будто ты одна имеешь опыт проживания с мужчиной. Я уже выше писала: мой прошлый опыт и опыт мой близкой подруги.
343-ipp > да что ты говоришь... тебе видимо непонятно было что я тоже пошутила...
Какие у меня запросы?
344-Максыч > А что тут путать? В чем разница?
349-Alexmanyak666 > поздравляю тебя с тем что ты общаешься с сученьками, надеюсь они в долгу не остаются.
354-Максыч > странные у тебя запросы...
Гость
345 - 03.02.2014 - 22:34
355-Lavazza >Ты научись читать предыдущие посты. А еще лучше - и понимать прочитанное научись.
Гость
346 - 03.02.2014 - 22:56
355-Lavazza > девушка ( если Вы девушка, а не парень-тролль), отреагируйте хоть как-нить на мое сообщение выше ))
Гость
347 - 03.02.2014 - 23:16
355-Lavazza >при все уважении это все то же направление.
Гость
348 - 03.02.2014 - 23:37
356-Максыч > тебе могу пожелать того же. Если ты решил что твое мнение единственная истина - на здоровье, но не надейся что другие тебя в этом поддержат.
P.S. Арни стал губернатором всего 10 лет назад, а перестал им быть в 13. Ты про какие времена говоришь?
357-k0t > котик, милый, зачем тебе хочется познакомиться? Я же меркантильная сука, гламурная колхозница, да еще и по уверениям некоторых содержанка. Да и забыла: у меня же моральных качеств нет и как оказывается понимать я не умею.
Ты во мне увидел что-то другое? И тебе серьезно хочется познакомиться?
Гость
349 - 03.02.2014 - 23:39
358-Бошетунмай >во-первых не соглашусь, тут больше мозгами думать приходиться, а во-вторых ставки гораздо выше.
Гость
350 - 04.02.2014 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
во-первых не соглашусь, тут больше мозгами думать приходиться, а во-вторых ставки гораздо выше.
Ты вообще о чем?Как то более развернуто ответить можешь?
Гость
351 - 04.02.2014 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Я не знаю в какой стране рос ты, но сколько я помню, даже при коммунизме именно мужик должен был содержать семью. Равные права были перед законом и работодателем, но никак не в денежных отношениях М/Ж. Еще раз прочти определение "содержанки" И, кстати, ты так и не ответил и каких гадостей мы набрались с запада?
Скорее всего ты просто молода была и не жила "при коммунизме". У меня например у отца зарплата была разве что на четверть больше матери. Так что тут особо не скажешь что кто-то кого-то содержал, ну может разве что на период декрета, да и то там еще государство башляло трохи.
А насчет гадостей с запада я тут наверное немного напутал. скорее гадостей мы нахватались у нацменов, которые как раз всегда содержали своих женщин и те даже чаще всего никогда не работали и только тем и занимались что воспитывали детей. А с запада наши подхватили культ роскоши и денег и в сочетании с традициями нацменов вот и получается такой гибрид, который и привел к появлению сабжа. Но если Вас так прут традиции нацменов, тогда и придерживайтесь "жена всегда должна слушаться своего мужа".
Гость
352 - 04.02.2014 - 11:58
355-Lavazza > ну да ещё напиши, что никто кроме тебя свое мнение высказывать не имеет права:) ничего громогласного, я редко голос повышаю. а какой мужчина кому нуженЮ, каждая женщина скажет за себя, а не мужчина, который с мужчиной не жил в семейных отношениях. надеюсь хоть так до тебя дойдёт.
твой прошлый опыт в чём. ты пыталась заставить мужчину тебя содержать или как ты писала ранее совершать рыцарские поступки, а он козёл эдакий отказывался?:) ладно, можешь, и как всегда, ни на один вопрос не отвечать
Гость
353 - 04.02.2014 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Равные права были перед законом и работодателем, но никак не в денежных отношениях М/Ж.
всё правильно, равных прав не было. жена отбирала всю до копейки зарплату, а не отдал жаловалась в парткомитет, а на собрании его "прорабатывали". а зарабатывали большинство одинаково. семейные обязанности, конечно, с тех пор не изменились, жена пашет по дому с утра до ночи, а мужчина раз в год чинит розетку:)))
Гость
354 - 04.02.2014 - 12:35
364- samaposebe79> а мне казалось что кран чинит один раз в год , а розетку 2 раза
Гость
355 - 04.02.2014 - 12:36
Меркантильный суки сегодня и среди парней есть так что проблемема считаю двух сторонняя
Гость
356 - 04.02.2014 - 12:36
365-Кларк_Кент > я всё образно написала:)
Гость
357 - 04.02.2014 - 12:37
366-Лекс Лютор > что тебе с парнем не повезло?:)
Гость
358 - 04.02.2014 - 12:57
*рву баян* это когда то мной прочитано на Молодежном , но от старости ничего не изменилось .

Самэц этим самоутверждается, например перед самками или другими самцами, показывая, что он альфа. Те, которые не хамят, не ревнуют, не грубят, как правило, не попадают под сектор женского внимания.
Собственно, многие девочки и тётеньки понимают любовь именно так: все обязаны вокруг меня скакать, и в первую очередь должен скакать мой суженый, по ходу прыжков материально удовлетворяя мои самые разнообразные прихоти. Причём конкретно он обязан скакать энергичнее и выше всех, дабы я смогла понять, что именно он меня любит. Только по высоте и частоте прыжков можно определить прекрасного принца. Собственно, вот эти прыжки "подай-принеси-купи" — это с точки зрения большинства тётенек и девочек любовь и есть. А главная эрогенная зона у них — это, как нетрудно догадаться, кошелёк.
У дяденек это выглядит несколько иначе: изнуряемые похотью дяденьки сперва прыгают, потом добиваются желаемого и резко теряют интерес к прыжкам. После этого дяденьки тоже начинают хотеть, чтобы прыгали вокруг них: готовили еду, наводили порядок, стирали шмотки и пр. Для дяденьки любовь — это домашняя рабыня. И если встречаются два таких одиночества, картина неизменно получается феерическая. Тётенька готова принимать "ухаживания" (за соответствующую мзду), дяденька готов скакать как павиан во время течки (пока не даст). Тётенька благосклонно принимает знаки внимания (см. Кабаки, Шмотки, Бирюльки, Салоны), дозированно подпускает павиана к телу — частить нельзя, надо чтобы ценил. Потом, конечно, свадьба — огромные деньги, лимузины, белые платья, пьяные орды родственников. Страшно подумать, но всё это никак не влияет на семейное счастье. Это влияет только на количество выкинутых денег.
Далее павиан яростно удовлетворяет половые потребности, не задумываясь идёт на серьёзные финансовые траты. А когда изрядно потратится и пообвыкнет, вдруг начинает требовать любви (см. Бодрый секс, Еда, Стирка, Уборка). Тётенька в ответ начинает визжать о том, что любить надо её. Дяденька в свою очередь шлёт её подальше и поясняет, что всё как раз наоборот: любить надо его, потому что деньги — у него. На этом счастье, как правило, заканчивается.
В итоге, понятно, всесторонний и жесточайший [*****]. Тётенька внезапно понимает, что животное-дяденька не хотело ничего, кроме секса. Дяденька внезапно понимает, что имел дело с жадной тварью, которая не способна думать ни о чём, кроме барахла. И чем больше было потрачено денег на свадебные платья и лимузины, тем быстрее это оба осознают. При этом и тётенька, и дяденька, что характерно, правы.
Гость
359 - 04.02.2014 - 13:05
369-Кларк_Кент > так авторша не денег хочет, а чтоб ей пОльтА подавали:)
Гость
360 - 04.02.2014 - 13:12
370- samaposebe79> это такая тактика сначала прикинуться- чтоб ей пОльтА подавали.. а потом предьявить что он такой жмот не хочет обеспечивать ее красивую.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены