К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меркантильные суки.

Гость
0 - 26.01.2014 - 22:33
Доброго времени суток, уважаемые обитатели данной ветки. Хочу высказать свое искреннее убеждение и с удовольствием выслушаю адекватно-логичные мнения по этому поводу и все же узнать "истину".
90% мужского населения считают девушку предъявляющую требования к мужчине (как материальные так и моральные) меркантильной сукой. Если девушка считает само собой разумеющимся, когда мужчина претендующий на ее внимание платит за нее в ресторане, дарит цветы, подарки, решает ее проблемы, значит она меркантильная и от мужчины ей нужно только одно - деньги. Почему? Это нормально кода мужчина завоевывает женщину разными способами (подвиги, подарки и прочие знаки внимания). Нормально когда мужчина показывает свою силу и состоятельность (как в материальном, так и моральном плане).При этом каждый хочет видеть рядом с собой "Анжелину Джоли". Почему-то вы не смотрите на полных и неухоженных девушек. Вам нравится когда у девушки идеальный маникюр, ухоженные волосы и лицо, красивая фигура, гладкая кожа и шикарное белье, не говоря уже об одежде. Вы хот бы представляете сколько стоит приличный шампунь, тушь для ресниц, пудра,крем для лица и пр.,белье, чулки? Я уже даже не говорю о косметологе, маникюрше, эпиляции и спорт зале. Функция расчета состоятельности заложена в женщин на инстинктивном уровне, что бы понимать: сможет ли этот самец обеспечить потомство. Женщина должна быть уверена что этот самец защитит и обеспечит её и их потомство. У мужчины в природе: заявлять (о своей территории, самке, потомстве), защищать (их же) и обеспечивать (все те же объекты). Так почему же таковая женщина считается меркантильной? Уж не от того ли что мужчины, считающие так, просто несостоятельны? Или от того что мужчины стали слишком ленивыми и узконаправленными?



Гость
281 - 28.01.2014 - 23:22
289-Lavazza >не думаю, я скупердяй.
Гость
282 - 28.01.2014 - 23:24
Хотя от красивых,ухоженных женских рук у меня сносит голову напрочь.
Гость
283 - 28.01.2014 - 23:25
Максимум, на что я способен, это подать пальто.
Гость
287 - 29.01.2014 - 08:28
290-Lavazza >дополняешь и дополняешь,такое ощущение,что если тебя через пару постов упрекнут в том что тебе наплевать на "сирых и убогих"(собирательный образ неполноценных людей) ты тут же добавишь что они тебе тоже очень важны и ты чутка к ним как никто.
Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Я писала и про моральные и про материальные качества, но мужчины увидели только материальные.Видимо все остальное их самих не сильно волнует.
Ну вот,теперь мы меркантильные суки ,а автор тонкий и звонкий и пушистый.
Гость
288 - 29.01.2014 - 08:42
296 Всё по фэншую :
-А вы кто ,мальчик или девочка ?
-ну когда как ...
Гость
289 - 29.01.2014 - 15:08
288-Lavazza > меня возмущает? мне плевать:)
Гость
290 - 29.01.2014 - 18:36
298-samaposebe79 >будь крепкой
Гость
291 - 29.01.2014 - 19:05
Автор темы не пытайся им что то обьяснить сначало найдутся которые поймут, но рано или поздно говна ковш выльют это бесполезное дело
Гость
292 - 29.01.2014 - 19:52
291-Deniska > это хорошо. Я сказала поговорим,причем тут скупость?
298-samaposebe79 > рада за тебя, стальные нервы редкость нынче.
296-Бошетунмай > странно да? Спрашиваешь - я поясняю, или я своими дополнениям где-то противоречу? Что ж делать если невнимательно читаешь или выбираешь только отдельные фразы... Мне вот как раз наплевать на напыщенных и гламурных.
300-Лекс Лютор > ты прав.
Гость
293 - 29.01.2014 - 20:14
301-Lavazza >да нет,не странно,вполне прогнозируемо.
Гость
294 - 29.01.2014 - 20:32
Далеко читать не стал, желательно уточнить для начала пару вопросов.
15-Lavazza >"В чем конкретно? Я пока только вижу ухаживающую за собой женщину, ведь все это ее вложения." - простите за наивность, но "вложения" во что?
35-Lavazza >"Это нормально кода мужчина завоевывает женщину разными способами (подвиги, подарки и прочие знаки внимания)" - интересно, а например сильная личность, доброе сердце, чувство юмора, ум при отсутствии финансового благополучия (простая зарплата 30000 руб, на которую парень не имеет возможности водить девушку по ресторанам), можно ли считать способом завоевания?
Гость
295 - 29.01.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Так вот я и пытаюсь узнать в чем и как надо быть слабой.
у кого? у тех мальчиков?
узбакойся, такие очевидные вещи пора знать и чувствовать, нужно радоваться любому проявлению человеческих отношений и все будет хорошо
Гость
296 - 29.01.2014 - 20:40
301-Lavazza > спасибо Афобазолу:)
кстати, я так поняла у тебя есть мужчина сейчас. он то хоть прЫнц?
Гость
297 - 29.01.2014 - 20:41
304-Ив >Это очень похоже на истину
Гость
298 - 31.01.2014 - 11:16
302-Бошетунмай > это называется обсуждение. Или может ты разочарован что твое мнение оказалось не так верно?
303-Мальчик Красавчик >в первую очередь в свое здоровье и внешность (без фанатизма типа типа ботекса и прочей дряни, да и тебе не хочется видеть рядом с собой толстую и неухоженную. Есть такая старая поговорка: "о мужчине, судят по его женщине".
Если не сложно почитай все и тогда поймешь. Я не вижу проблемы у парня с з/п 30000, тем более с сильною личность, чувством юмора и умом. Во- первых при правильном использовании всех этих качеств, он скорее всего найдет выход как стремиться и добиваться большего. А во-вторых при наличии такого дохода я думаю что вполне возможно помогать женщине решать ее проблемы ( это далеко не всегда деньги), подавать пальто, забирать с работы, дарить своей женщине цветы, водить в кино и хоть иногда в рестораны (рестораны бывают разной ценовой категории). Вариантов масса, если захотеть. Любая женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину. Хотя я все равно считаю нормальным, когда мужчина содержит свою женщину.
305-samaposebe79 > мне как то больше импонируют мужчны с обычным цветом крови.
Гость
299 - 31.01.2014 - 11:48
это денежно-товарные отношения,если девушка любит то не будет особо доить своего самца ей будет хватать того что он рядом.Тупая меркантильная сука всегда будет чем то недовольна
Гость
300 - 31.01.2014 - 11:56
307-Lavazza >это называется изворотливость,которое происходит в конкретном данном случае,как мне видится,в отсутствии четкой позиции по данному вопросу,возможно в виду отсутствия жизненного опыта,возможно в виду ограниченности мировоззрения,не знаю.
В топике был выделен определенный тезис и в дальнейшем ты его не отстаивала и доказывала,а меняла и меняла свою позицию.Я это вижу именно так и не как иначе.
Гость
301 - 31.01.2014 - 12:14
307-Lavazza > причём тут цвет крови? прЫнц - это имя нарицательное. не строй из себя дуру и отвечай на вопросы, иначе твоя тема бессмысленна
Гость
302 - 31.01.2014 - 12:44
310 ты ещё не поняла ,что тема схожа с той ,где 3д принтер был )))
Гость
303 - 31.01.2014 - 13:53
309-Бошетунмай > где конкретно я поменяла свою позицию? В топике было название, это слова которыми называют мужчины, а не моя позиция. Свою позицию я никак не считаю меркантильностью. Может просто ты понимаешь слишком односторонне или так как тебе хочется это понимать.
310-samaposebe79 > я могу строить себя кого хочу и отвечать на вопросы так как мне заблагорассудится. Те же отвечаешь так как хочется тебе...
К тому же нарицательность весьма нестабильна. У меня не прЫнц, а человек с теми качествами которые мне нужны.
Гость
304 - 31.01.2014 - 13:55
кстати, я знаю полных и неухоженных девушек и у них все в порядке с личной жизнью)))
Гость
305 - 31.01.2014 - 14:07
312-Lavazza >все возможно.Я выводы сделал,позиция твоя мне ясна,разводить демагогию не вижу смысла.
Гость
306 - 31.01.2014 - 19:31
С мужчиной не должно быть скучно или весело, с мужчиной должно быть надёжно, тепло, и спокойно.
© Фёдор Емельяненко
Гость
307 - 31.01.2014 - 20:39
312-Lavazza > да понятно, ты создала тему, чтобы поговорить сама с собой:) второй ЛЕГЕНДА подрастает
315-Lavazza > а он что [*****]? если нет, то такие высказывания могут делать только женщины
Гость
308 - 31.01.2014 - 21:44
"Вам нравится когда у девушки идеальный маникюр, ухоженные волосы и лицо, красивая фигура, гладкая кожа и шикарное белье, не говоря уже об одежде" - автор ...., да простят меня модераторы, но я лишь констатирую факт. Науй мне твоя одежда, я что, с ней секситься буду, что ли?? Понавылазит гламурных троллей, матьивотак.. Aaaarghhh!

Отредактировано yusa; 01.02.2014 в 14:40. Причина: Прощаю,но впредь воздержись)
Гость
309 - 01.02.2014 - 02:16
парни никому ничего доказывать не надо!
пусть бабы бегают за нашими деньгами :)
цените себя и уважайте!!!
а вообще еб..те красивых и меркантильных, а семьи создавайте с простыми и домашними. поверте старому кабелю :)
Гость
310 - 01.02.2014 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
С мужчиной не должно быть скучно или весело, с мужчиной должно быть надёжно, тепло, и спокойно. © Фёдор Емельяненко
бгг,Емельяненко мыслитель ) Ну видимо вот он уровень авторши.
Гость
311 - 01.02.2014 - 12:36
318-Кабан83 > Все таки наверное не кабелю, а кабану? :)
319-Бошетунмай > Да Федя разве не прав? Вот только каким боком это высказывание относится к позиции авторши, я не вкурю.
Гость
312 - 01.02.2014 - 12:40
320-Максыч >Феде то откуда знать как оно то женщине хорошо?
Гость
314 - 01.02.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Какие цены в Рив гоше? Учитывая мою профессию, я заказываю косметику прямиком из заграницы вместе с материалом для работы. Даже если не обращаться к ним, хотя все равно придется ( как например с окраской волос или эпиляцией, чисткой) сумма выходит приличная. И речь даже не о красоте, а просто об уходе за собой. Да и одежда с бельем если приличная, то не дешево. Если есть желание могу привести цифру на месяц.
Понт засчитан.

PS. Автор, создала темы на Молодеге и Мужском клубе, но почему-то не продублировала свою тему на Женском вопросе. :)))
Гость
316 - 01.02.2014 - 20:54
307-Lavazza >Бред, уж простите за прямоту. Здоровье и внешность человеку даны с рождения от Бога. Здоровье - это одно, красота - другое, не надо путать грешное с праведным. Не все что здоровье - красота и не вся красота полезна для здоровья, тут каждый выбирает для себя сам то, к чему у него больше лежит душа, а в этом контексте сложно каким-то образом соединить влечение души и "вложения"...
"да и тебе не хочется видеть рядом с собой толстую и неухоженную" - во-первых не "тебе", а "вам", во вторых разрешите мне самому решать, чего мне хочется, а чего нет?
"о мужчине, судят по его женщине" - судить о человеке глядя на материальные вещи - верх бескультурья и гламура.
И еще. Вы поймите, что если вас будет "содержать" ваш парень, то вы автоматически станете "содержанкой", другими словами, прожив с ним самые лучшие годы, не дай Бог разойтись, можно и остаться "бабкой" у разбитого корыта, как в старой доброй сказке...
Гость
317 - 02.02.2014 - 14:47
316-samaposebe79 > а может просто тебя не утраивают ответы?
А на каком основании ты решила кто какие высказывания может делать? Ты что истина в последней инстанции?
317-Максыч > одежда последнее в уходе за собой и ее то я как раз в последнюю очередь привела. Ты секситься с телом будешь, причем с холеным. Или тебе кроме одежды пристебаться не к чему было?
319-Бошетунмай > ну ты тоже не мыслитель, а вот свое мнение высказываешь. К тому же он явно добился больше чем ты.
320-Максыч > это к тому что мужчина должен уметь обеспечить и защитить свою семью.
323-TAC уполномочен заявить > какой понт? Это плюсы моей профессии. Декоративная косметика лишь треть затрат, есть еще прочее.
322-Мальчик Красавчик > Даны от бога и их так легко потерять. И здоровье и красота эквивалентны женской самооценке. И хоть ты тресни душевное состояние женщины зависит от того насколько она довольна собой. Хотя я про внешность говорила, а это подразумевает ухоженность. Не надо путать это гламурными куклами в сликоне, ботексе и брендах (внимательнее надо читать). К тому я не решаю, я говорю очевидный факт. Опять же никто не сказал что отсутствуют моральные и душевные качества.
Ваше величество, за Вас никто не решал.
Материальные вещи - это квартира, машина, атрибуты статусности (все что мужчина покупает что бы показать свою крутость перед другими мужчинами), но никак не внешний вид любимой женщины.
Не надо путать: "содержанка" - это любовница, которую содержит мужчина. Но никак не любимая женщина, жена.
И уж тем более характеризует мужчину прожившего с женщиной годы, которая родила ему детей и бросившего ее. И характеристика не самая хорошая. Вот и остается вопрос о "качестве" мужчины.
Любая женщина может прокормить и себя и ребенка, даже оставшись у разбитого корыта и это не самое страшное в жизни. Тем более что 90% женщин как раз именно так и живут.
Гость
318 - 02.02.2014 - 14:55
323-Lavazza > Да ну тебя.
Гость
319 - 02.02.2014 - 15:01
323-Lavazza > котя, дай ссылку на Одноклассники, можно в личку
Гость
320 - 02.02.2014 - 15:22
Ник lavazza сразу напоминает мне фильм "Девочки сверху". Там рыжий пацан себя за лесбиянку выдавал)))
Гость
321 - 02.02.2014 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
К тому же он явно добился больше чем ты.
В сфере избиения себе подобных?Несомненно,тут он преуспел и преуспел значительно больше чем я.Только для этого необходима физическая сила,выносливость,определенный склад характера.Ну уж никак не тонкая организация ума и уж совсем непонятно,как человек,который большую часть своего времени проводил за упорными тренировками,спаррингами,соревнованиями параллельно еще и изучил женскую душу,да настолько,что понял что женщинам надо,всем ,без исключения.
Откуда то он знает?Может избил пару женщин они ему все и выдали?Как считаешь?
Гость
322 - 02.02.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
это к тому что мужчина должен уметь обеспечить и защитить свою семью.
Должен уметь и обеспечивать на деле это как бы две большие разницы.
и да, раз речь пошла про долги и обязанности. Что должна уметь женщина?
Гость
323 - 02.02.2014 - 17:06
Честно говоря я вообще не могу понять, откуда берутся такие как автор мыслители?
У нас в стране 70 лет прививали равноправие полов, зарплаты М и Ж отличались незначительно чтоб говорить что кто-то кого-то содержит.
После падения "железного занавеса" заграница как раз погрязла во всяких движениях феминизма, когда женщина может посчитать себя оскорбленной если за нее мужчина захочет заплатить и может даже дойти до суда в особо тяжких случаях (типа как намек на женскую неполноценность как человеческого существа).
Были разве что единичные случаи когда тетки вступали в мезальянс и становились содержанками. Так это презиралось практически всем миром.
Откуда у нас в стране вся эта хрень проявилась? Неужели наши девчонки нахватались всей мерзости из-за границы и переняли оттуда самое худшее?
Гость
324 - 02.02.2014 - 17:35
329-Альтруист > Ты определись - тебя били при коммунизме, или нет? :)
Гость
325 - 02.02.2014 - 18:47
330-Максыч > а за что меня должны были бить?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены