К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лихорадка,ребят.

Гость
0 - 30.07.2014 - 19:48
Я очкую,ребят.Она уже вырвалась с Африканского континента.А ведь лекарства то нету.Как быть,какие варианты спастись?Может сжечь всё нахрен,пока не поздно?
п.с Я не бот,скоты.



Гость
1 - 30.07.2014 - 19:51
гороховый суп
Гость
2 - 30.07.2014 - 19:52
1-сказка >и что?
Гость
3 - 30.07.2014 - 19:59
Бгг...
Гость
4 - 30.07.2014 - 20:07
3-кошька Березка >а это не смешно,кошьечька,это опасно.ОЧЕНЬ!!!
Гость
5 - 30.07.2014 - 20:11
2-Стрелков >я не читала тему прости
Гость
6 - 30.07.2014 - 20:13
5-сказка >нет,не прощаю.Придётся тебя накормить.Мясными изделиями
Гость
7 - 30.07.2014 - 20:14
Геморрагическая лихорадка Эбо́ла (англ. Ebola Haemorrhagic Fever, EHF, лат. Ebola febris haemorrhagica) — острая вирусная высококонтагиозная болезнь, вызываемая вирусом Эбола. Редкое, но крайне опасное заболевание с уровнем смертности до 90 %. Лечения или вакцины от лихорадки Эбола не существует.
Гость
8 - 30.07.2014 - 20:14
сиреневенький болтик изподвыподвертом
Гость
9 - 30.07.2014 - 20:15
6-Стрелков >я не хищник
Гость
10 - 30.07.2014 - 20:19
Надо переболеть вирусом в лёгкой форме.
Например, выиграть несколько раз в компьютерной игре Plague Incorporated.
Гость
11 - 30.07.2014 - 20:22
9-сказка >не важно,это наказание.
Гость
12 - 30.07.2014 - 20:23
10-zor >что это за игра?
Гость
13 - 30.07.2014 - 20:24
12-Стрелков > пахухлипля
Гость
14 - 30.07.2014 - 20:25
13-zor >чоооо?
Гость
15 - 30.07.2014 - 20:28
Надо переболеть вирусом в легкой форме. Если не умрете, то в следующий раз будете как огурчик.
Вирусы Марбурга и Эбола сходны по своей морфологии, но отличаются по антигенной структуре.
Хотя природные очаги распространения вируса находятся в Африке, впервые болезнь наблюдалась в 1967 году в Европе: в городах Марбурге и Франкфурте-на-Майне, также один человек наблюдался в Белграде. Источником инфекции в дальнейшем были признаны ввезённые из Уганды в Марбург компанией «Берингверке» (компания была основана первым лауреатом Нобелевской премии в области физиологии и медицины Эмилем фон Берингом) африканские зелёные мартышки Cercopithecus aethiops sabaeus (отсюда одно из названий заболевания), ткани которых использовались для создания полиомиелитной вакцины. Был зарегистрирован 31 случай заболевания и 7 смертельных исходов. В дальнейшем подобные заболевания наблюдались в Судане (район деревни Мариди, болезнь назвали лихорадкой Мариди), в Кении, ЮАР. Источником инфекции в природе во время всех этих вспышек были африканские зелёные мартышки, у которых инфекция может протекать инаппарантно (бессимптомно). Участие других животных в природных очагах инфекции, а также пути передачи инфекции обезьянам пока не изучены.
Летальность, по данным различных источников, варьируется в пределах 50-90%
Больной человек представляет опасность для окружающих. Выделение вируса происходит с носоглоточным содержимым, мочой, заразна также кровь больных. Инфицирование людей может происходить воздушно-капельным путём, при попадании вируса на конъюнктивы, а также на кожу (случайные уколы иглой или порезы), не исключается возможность полового пути передачи инфекции (вирус обнаруживался в семенной жидкости). Вирус в организме переболевшего человека может сохраняться до 3 месяцев.
Способы передачи вируса Марбург в природных условиях твердо не установлены. Предполагается участие в передаче обезьян, в частности, африканских зелёных мартышек, но резервуаров возбудителей инфекции среди этого вида животных пока не найдено. Внутрибольничная инфекция существует, хотя стабильной циркуляции вируса в человеческой популяции нет.
Воротами инфекции служат повреждённая кожа, слизистые оболочки (ротовая полость, глаза). Характерна диссеминация вируса. Размножение его может происходить в различных органах и тканях (печень, селезёнка, лёгкие, костный мозг, яички и др.). Вирус длительно обнаруживается в крови, сперме (до 12 недель). Патогистологические изменения отмечаются в печени (ожирение печёночных клеток, некробиоз отдельных клеток, клеточная инфильтрация), почках (поражение эпителия почечных канальцев), селезёнке, миокарде, лёгких. Множественные мелкие кровоизлияния в различных органах (головной мозг и другие).
Инкубационный период 2—16 суток. Клинические симптомы, тяжесть течения и исходы при заболеваниях, описанных как лихорадка Марбург и геморрагическая лихорадка Мариди, ничем не различаются. Продромальный период отсутствует. Болезнь начинается остро с быстрым повышением температуры тела до высокого уровня, часто с ознобом. С первых дней болезни отмечаются признаки общей интоксикации (головная боль, разбитость, мышечные и суставные боли), через несколько дней присоединяются поражения желудочно-кишечного тракта, геморрагический синдром; развивается обезвоживание, нарушается сознание.
В начальный период больной жалуется на головную боль разлитого характера или более выраженную в лобной области, боли в груди колющего характера, усиливающиеся при дыхании, загрудинные боли, иногда сухой кашель. Появляется ощущение сухости и боль в горле. Отмечается гиперемия слизистой оболочки глотки, кончик и края языка красные; на твёрдом и мягком нёбе, языке появляются везикулы, при вскрытии которых образуются поверхностные эрозии; в отличие от лихорадки Ласса, выраженного некроза не наблюдается. Тонус мышц, особенно спины, шеи, жевательных мышц повышен, пальпация их болезненна. С 3—4-го дня болезни присоединяются боли в животе схваткообразного характера. Стул жидкий, водянистый, у половины больных отмечается примесь крови в стуле (иногда сгустками) или наблюдаются признаки желудочно-кишечного кровотечения (мелена). У отдельных больных появляется рвота с примесью желчи и крови в рвотных массах. Понос наблюдается почти у всех больных (83 %), длится около недели; рвота бывает реже (68 %), продолжается 4—5 дней.
У половины больных на 4—5-й день болезни на туловище появляется сыпь (иногда кореподобная), у некоторых больных на фоне макулопапулезной сыпи могут отмечаться везикулезные элементы. Сыпь распространяется на верхние конечности, шею, лицо. Иногда беспокоит кожный зуд. При развитии геморрагического синдрома появляются кровоизлияния в кожу (у 62 % больных), в конъюнктиву, слизистую оболочку полости рта. В это время появляются носовые, маточные, желудочно-кишечные кровотечения. В конце 1-й, иногда на 2-й неделе признаки токсикоза достигают максимальной выраженности. Появляются симптомы дегидратации, инфекционно-токсического шока. Иногда наблюдаются судороги, потеря сознания. В этот период больные нередко умирают.
При исследовании крови отмечаются лейкопения, тромбоцитопения, анизоцитоз, пойкилоцитоз, базофильная зернистость эритроцитов. Цереброспинальная жидкость даже у больных с признаками раздражения мозговых оболочек остаётся без изменений. Период выздоровления затягивается на 3—4 недели. В это время отмечается облысение, периодические боли в животе, ухудшение аппетита и длительные психические расстройства. К поздним осложнениям относят поперечный миелит и увеит.
Гость
16 - 30.07.2014 - 20:33
14-Стрелков > пахухли забал
Гость
17 - 30.07.2014 - 20:39
16-zor >иди ка ты в жопу,ты какой то эболодебил
Гость
18 - 30.07.2014 - 20:40
Гость
19 - 30.07.2014 - 20:41
17-Стрелков > тыкокойто тупойпля
Гость
20 - 30.07.2014 - 20:42
15-Советский Царь > Может у некоторых негроидов присутствует иммунитет к данному вирусу?
21 - 30.07.2014 - 20:42
та лан, ни дрищите. Нас еще фарминдустрия не имела. Пусть г....но в унитазе пугают. Перекись внутривенно нормальные люди делают. а остальные - да, щас поделают бесплатные прививки, а потом будут всю жизнь платно лечиться от осложнений.
Гость
22 - 30.07.2014 - 20:44
21-Jessica > О, да ты делаешь инъекции перекиси внутривенно?
Гость
23 - 30.07.2014 - 20:45
если б не делала, то не употребляла бы словосочетание "нормальные люди" и "внутривенно" в одной фразе без отрицания.
24 - 30.07.2014 - 20:49
я нет, а в Краснодаре и других городах подпольно делают мно гие врачи. Есть и официальные клиники, в России где-то.
Гость
25 - 30.07.2014 - 20:50
24-Jessica > значит ты по своему определению ненормальная?
26 - 30.07.2014 - 20:51
"нормальные" в смысле блатные.
Гость
27 - 30.07.2014 - 20:52
26-Jessica > Ты настолько ненормальная, что даже не блатная? фи
28 - 30.07.2014 - 20:56
25, тебя уже лихорадит? Болей, чем хочешь. Живешь и не знаешь, что у тебя в городе под носом происходит.
Гость
29 - 30.07.2014 - 21:00
28-Jessica > не знаю, да.
Болеть я не хочу в принципе, поэтому меня не лихорадит вообще.
Ещё вопрос к тебе: перекисью ЧЕГО они колятся внутривенно? Не водорода же лол.
30 - 30.07.2014 - 21:02
или, мож, ты прививки продавать собрался, а я тебе бизнес сбиваю ))). Так от шоп ты знал, - в гробу мы тебя видали с твоими плотными подсадами. Патологоанатом )). Ни копья не получишь )).
Гость
31 - 30.07.2014 - 21:02
среда внутренняя у человека располагает к всякой дряни,поэтому ничего не спасет ну кроме чистки ершиком к примеру))
Гость
32 - 30.07.2014 - 21:05
30-Jessica > прекрати свой психоз.
Гость
33 - 30.07.2014 - 21:06
31-сказка > среда внутрення у человека есть кровеносная система, и для её очистки от вредного и пополнения полезным предназначено множество внутренних органов, да пожалуй все они только лишь для этого.
34 - 30.07.2014 - 21:08
zor 29 - так ото прежде, чем орать, спросить надо по-человечески. Для общей инфы есть гугл. А в применении к городу я, к сожалению, не могу подводить людей, но эти врачи есть.
Гость
35 - 30.07.2014 - 21:10
33-zor >Человеческий организм имеет поразительное сходство с наисложнейшим трубопроводным механизмом, в каналах которого циркулирует кровь и лимфа. Известно, что наш организм на 80 процентов состоит из воды, а это значит, что в человеке весом 60 кг содержится 48 литров жидкости. Исходя из вышесказанного несложно предположить, что при закупорке одного из каналов ( неважно какого размера и предназначения ) система не в состоянии функционировать как прежде.
и все это провоцирует человек сам с самого детсва кидая в себя всякое гавно,и не давая организму самому выводить всю дрянь,пихая в себя прививки,антибиотики,капли в нос и прочее и ты думаешь это куда то уходит,нет это копится годами в организме,кто себя чистит из нутри как снаружи,правильно никто,а почему?а не понятно
Гость
36 - 30.07.2014 - 21:11
34-Jessica > Если ты обладаешь знаниями в отношении этого, то почему бы не сказать, что за перекись?
Вообще, любая перекись может быть произведена в кухонных условиях или приобретена за недорого, потому что эти соединения простые как вода.
Может скажешь, что за перекись, и если это будет правдоподобно, моё уважение к тебе возрастёт?
37 - 30.07.2014 - 21:13
сказка
31 - вирусы, тем более такие, ершиком не убиваются. Увы.
Гость
38 - 30.07.2014 - 21:17
35-сказка > Всё так! Но подобное поведение не закладывается с рождения, это навязанное употребление всяких веществ, которое со временем входит в привычку!
Вот я привык жрать каждый день какую-нибуть еду, которая казалось бы мне по вкусу. Но буквально день не принимал еду и моё самочувствие взлетело и энергии прибавилось, и потребность во сне уменьшилась до 4-6 часов. И такое много раз было испытано. Можно ли это списывать на внутреннюю среду организма или это всё же внешние влияния?
Гость
39 - 30.07.2014 - 21:20
37-Jessica >ну как сказать не убьешь,можно убить,но это надо делать постоянно, но они могли бы не быть,не буть в организме переизбыток слизи,ну чем не рай для паразитов,грибов и бактерий,заходите живите
недавний случай девочке 5 лет ее посадили на инсулин,после диагностики выясняется у нее вирус эпштейна-барр просто зашкаливает по мимо еще кучу инфекций и паразитов,я просто в шоке как в 5 лет можно иметь стока дерьма.диагностика сахарного диабета не показывает,подбираем ей противопаразитарку,девочка три недели пьет,сахар в норме,аппетит нормализовался,вес стал прибавляться, инсулин убрали,всего лишь надо было убрать инфекции,но врачам за это не платят))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены