К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

The land of perversions

Гость
0 - 16.08.2015 - 11:08
Стих первый - Перверсии отчаяния
Наступает в жизни момент, когда человек с хмурым лицом, чьи кудри полны вшей, внимательно смотрит диким взглядом в плазматические оболочки - переживания разума. И тогда ему кажется, что рядом с ним звучат преисполненные слова фантома. Он трясется, он хватается руками за голову — ведь это голос его собственной совести. И тогда с ощущением неуверенности и Психического расстройства он бежит прочь из дома, и не выбирая направления рыхлит ногами твердые гребни вспашенной земли. Порой судорожными ночами, вглядываясь в небо, при виде летающих спрутов, схожих вдали на птиц, спруты кружат в облаках, направляясь в полете к городам, выполняя задание напомнить им о необходимости немедленно изменить образ поведения, серые глаза увесистого валуна видят в свете гроз двух созданий — одного и другого. Испуская единственную слезу сочувствия, стекающую с холодных глаз, он воскликнул: “Наверное он достоин этого, это лишь кара, акт отплаты. Произнеся эти слова он снова вернется к неподвижному спокойствию и будет смотреть за тем как охотятся на человека, за огромными сраными губами тьмы, откуда бесконечно выстреливаются многочисленные сперматозоиды бездны, увлекающиеся в полете небесных пространств и порой прячущие природу под перепончатыми конечностями, за многочисленными группами летающих спрутов. И снова человек стоит неподвижно наедине с собой с испуганными глазами. Я видел, его путь к морю, как он выбрал самый высокий и омываемый ударами волн и пеной утес и как он стремительно прыгнул с него в низ. Но вот, великое чудо — туша человека всплывает на поверхность океана, в этот же день сильные волны выбросили этот кусок тела на берег. Человек неожиданно вылезает из намытого волнами песка, выжал воду из своих грязных волос и вновь продолжил идти по своему жизненному пути с уставшим и хмурым лицом. Совесть жестко осуждает наши помыслы и наши самые скрытые поступки, и она не когда не ошибается. Хотя часто ее и не постигает успех в борьбе со злом, совесть без перестанно винит человека, особенно ей нравиться делать это в темноте...”






Стих второй - Перверсии Разума
Более всего тяжело одиночество существа посреди индивидуальных толп. Ты подходишь к существу, так похожему внешне на тебя, ты радостно рассчитываешь найти в нем схожий с тобой организм, с такими же реакциями и действиями, но вот внезапно — тебя постигает ужас! — перед тобой мягкая подкожная часть плодов и ягод, слепленное чучело, набитое чужими произведениями, частями не своих слов а так же не смешных шуток, прозрачными пленками чувств, пьяное от нищих - забродивших соков, постыдно пошлых мировоззрений... Они двигают ртом, шевелят руками, перемещают ногами, моргают, сетуют, мило стреляют глазками — этими темными дырами, за которыми прячется — мрак и пустота тонкой фольги... От вида фигур и передвижения этих лишеных смысла пустых скорлуп, становится очень одиноко. Как тяжко это одиночество, известное только гениям, поэтам и крылатым фиалам.
На протяжении долгого времени - я вижу одних и тех же людей, абсолютно всех узкоплечих, однообразных, копирующих друг друга, повторяющих бесконца свои наиглупейшие действия, растлевающих своими действиями ближних, извращающих свои души всеми возможными гаджетами, татуировками, гедонизмом, индивидуализмом, самолюбованием, туризмом. И они еще смеют называть побудившими причинами таких действий — поиск славы! Наблюдая за этими перверсиями мне хотелось смеяться как и эти ублюдки, но я... не мог.

“Итак я создам сооружение: воздвигну и исполню замысел ямы в пятьдесят квадратных метров и такой же глубины. Там будет жить поселение вшей, вы не ослышались, именно отвратительно мерзких гнид - вшей. Они будут виться, извиваться спиралью, кружиться лентами по кругу. План у меня таков: выбрать вошь из кудрей сего человеческого рода и после ночи совместного спаривания бросить в яму. Сперма человека, бесполезная в других ситуациях, будет использована на этот раз, использована неотвратимо. Через неделю появиться множество чудовищ - уродов, плотно сжатых, концентрирующихся в едином ядре, вскоре вырвавшихся на свет. Это отвратительное скопление монстров со временем размножиться, станет гибким и извилистым, умножиться, начнет пожирать себе подобных — но рождаемость все равно больше смертности. Иногда можно будет бросать в котлован редкостного ублюдка, проклятого матерью.. Если вши смогут накрыть всю планету, все человечество будет уничтожено в страшных муках. А я крылатый фиал, находящийся в бесконечном пространстве, мечтатель”.





Гость
1 - 16.08.2015 - 11:20
Какой ужас.
Гость
2 - 16.08.2015 - 11:21
Освоение телефона идет полным ходом! Уже и деление на абзацы появилось и даже картинки вставил)
зы *не читал т.к. не люблю психоделические тексты*
Гость
4 - 16.08.2015 - 11:56
помыл авто рибят)любо.
Гость
5 - 16.08.2015 - 12:16
https://music.yandex.ru/album/521282/track/4644164
Гость
6 - 16.08.2015 - 12:19
лучше читается под эту https://www.youtube.com/watch?v=quMgY08jDf4
Гость
7 - 16.08.2015 - 12:22
6-Бородатый Старец >Не это лучше вообще не читать.
Гость
8 - 16.08.2015 - 14:01
Тема только для интеллектуалов.
Гость
10 - 16.08.2015 - 19:39
0-Бородатый Старец > Ну ты хлыЩ, вообще абарзел


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены