Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Молодёжный (понемногу обо всём) (http://forums.kuban.ru/f1057/)
-   -   Курсантам ульяновского авиационного института грозит отчисление за танец в трусах (http://forums.kuban.ru/f1057/kursantam_ul-yanovskogo_aviacionnogo_instituta_grozit_otchislenie_za_tanec_v_trusah-8579697.html)

Zaytz 18.01.2018 14:56

Курсантам ульяновского авиационного института грозит отчисление за танец в трусах
 
Курсанты Ульяновского института гражданской авиации (УИГА) в общежитии сняли пародию на клип к песне Satisfaction итальянского диджея Бенни Бенасси, станцевав тверк в одних трусах, фуражках и сапогах. Клип быстро разошелся по соцсетям и вызвал разбирательство в ВУЗе, пишет Newsru.
Команда, работавшая над видео, подчеркнула, что ролик создан в развлекательных целях и «не ставит целью опорочить/оскорбить кого-либо». Однако руководство института думает иначе: Начальник организационно-воспитательного отдела УИГА им. Бугаева Петр Тимофеев назвал поведение курсантов отвратительным. «Если честно, сам сижу и перевариваю увиденное. Сейчас мы разбираемся с этим делом, все пытаемся оценить и внутри, и за пределами училища. Конечно, все это очень некрасиво. Я уже более 20 лет работаю, и это первый случай на моей практике. Такая обида. В людей столько вкладывают, а они себя так ведут», — сказал Тимофеев.
Сообщается, что теперь участникам скандальной съёмки грозит отчисление из ВУЗа.

samaposebe79 18.01.2018 16:12

я бы их отшлёпала и отпустила с миром:)

Tushkanchik 24.02.2018 01:14

Вроде не отчислили. Зато бугурт развели на федеральных каналов на несколько недель)


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.