К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крайне Новогодняя Тема с Вопросами!

Гость
0 - 24.12.2012 - 13:30
С наступающим Новым Годом ребята, верьте в это Новогоднее время чудес!!!
Вопросы по жанрам, на которые я жажду получить ответы!!
Ваша классика:
1. Сколько считаете должно быть подарков подарено в Новом Году? Много ли Вы дарите подарков на одну душу Вашего дружественного окружения? Испытываете ли Вы радость, когда дарите подарки?
2. Что Вы думаете о новом изобретении - устанавливать в остановках общественного транспорта лампы инфракрасного обогрева граждан в зимнее, Новогоднее время, пока они ждут этот транспорт!??
3. Хотите ли Вы себе на новый год зачётную шапку с бородой так же, как хочу её я - до дрожи в коленях и визга у проходящей мимо девчонки!!!


Моя классика:
1. Если Вы Командор дивизиона Кровавых воронов! Воля Императора и Орден Серых Рыцарей за Вас, что Вам стоит спасти человечество от вторжения!??
2. Кружитесь ли Вы в вальсах, когда ходите на балы, или тихонько стоите в сторонке с бокалом и кратко приглядываете за кружащимися в вальсах, благородные и несравненные?!?
3. Какие мысли одолевают Вас, когда Вы видите на полке магазина сувениров и подарков настоящий, 1:1, хрустальный унитаз со сливным бочком??! Вы бы взяли?

Музыка в теме! Play on YouTube



Гость
81 - 25.12.2012 - 00:00
79-Не кто не знает кто Йа >от бл.. это не в этой теме нужны лица, всё, отбой :))
Гость
82 - 25.12.2012 - 00:02
Stanton Warriors - Shoot Me Down
http://pupsya2000.spaces.ru/music/?f...=21073260&FT=6
Гость
83 - 25.12.2012 - 00:06
Да неее, музыка зачёт однозначно!!!
Гость
84 - 25.12.2012 - 00:07
81-NickASS >вот те парень! пусть твои соседи бьются головой ап стену!
Black Sun Empire & Audio - Drizzle
http://xazztur.spaces.ru/music/?from...=30908367&FT=6


Black Sun Empire & Nymfo - Battlefish
http://xazztur.spaces.ru/music/?from...=30907775&FT=6
Гость
85 - 25.12.2012 - 00:08
включи погромче паринь! пусть они проснутся и убьются ап стены)
Гость
86 - 25.12.2012 - 00:11
Kazantip Z-17 feat Roobyroid - Era Drum n Bass on Kazantip 2009 part 1
http://gerbyt.spaces.ru/music/?from=...=23303322&FT=6
Это добьет твоих соседей)))))
Гость
87 - 25.12.2012 - 00:20
Я всё сохранил, это будет горячооо!
Гость
88 - 25.12.2012 - 00:26
Limewax - Half LB
http://asd454.spaces.ru/music/?from=...=13230370&FT=6

Noisia - Alpha Centauri (Excision & Datsik Remix)
http://sdvptz.spaces.ru/music/?from=...=14037060&FT=6

Technical Itch vs Trace & Dylan-Quad
http://jarikart.spaces.ru/music/?fro...ead=23220&FT=6
Гость
89 - 25.12.2012 - 13:37
76-NickASS >та не во мне же дело. Просто сиськи. Они кругом.
Гость
90 - 25.12.2012 - 13:52
89-Pluton >Ты демон, я не поддамся на твои уловки, я ччЧчеловек, а не ссСссиськонафт! :)
Гость
91 - 25.12.2012 - 13:53
90-NickASS >да нет же! Я ничего не делаю против твоей воли! Взгляни еще разок на картинку.
Гость
92 - 25.12.2012 - 14:00
91-Pluton >Я уже смотрел на неё разок, но мне только печально от этого. фсё.
Гость
93 - 25.12.2012 - 14:01
Займусь культурой и здравомыслием, буду взращивать в себе плоды благородства и чести! фсё.
Гость
94 - 25.12.2012 - 14:08
92-NickASS >найди себе бабу. А лучше две. С сиськами.
Гость
95 - 25.12.2012 - 14:41
94-Pluton >Не понять и не описать всех процессов, которые движут нами, во имя всех Святых и Великих. Следуя за путеводными звёздами Мы порой не замечаем самого главного, то что нам так нужно без наставлений и указаний. Все пути рано или поздно заканчиваются и Мы останавливаемся, но в душе Нас никогда не остановить и сами души всегда летят вперёд, они вечны! И нет таких препятствий, которые Мы бы не смогли преодолеть, все проблемы решаемы, всё на свете подвластно воле! И духом сильный и непоколебимой статью в воле никогда своей не усомнись! И сам станешь путеводною звездою. Всё однажды происходит невзначай и молниеносно, словно вспышка! Нам надо лишь стоять, крепко стоять и не отпускать своих идей, быть благими в помыслах. И дела все делать с холодной головой, чистыми руками и горячим сердцем! Огонь в сердцах, он не погаснет, пока мы верим! И я верю в свет, который будет, но сможешь ли ты поверить мне, если я расскажу как мне нужны эти чёртафы сиськи на бабе или даже на двух? В моих Мирах мне люди милы, искренние, на которых я могу положиться и быть с ними таким, какой я есть на самом деле.
+ за благородство и честь.
Гость
96 - 25.12.2012 - 14:45
95-NickASS >
Итак, что ж мы имеем на тему смысла жизни, и главное кого. Начнём с биологии, йобли и природы, матери её. Фишка в том что человек — охреневшая, но природная тварь, а природа своим тварям любит наподкинуть разных ништяков за исполнение своих природных задач. А задача у природы одна — наштамповать как можно больше богомерзких тварей, ибо больше ей делать нехуй, тупая она и шутки у неё тупые.
Итого по нарастающей:
Поёбся — получил от природы профит (попытался перенести свой генофонд в следующее поколение и расширить популяцию).
Подрочил — получил двойной профит (пред. пункт + наебал природу).
Родились сопливые засранцы — ну ты понел.
Обеспечил засранных соплежуев молочной сиськой, сопле- и говнопоглотителями (как вариант — икрой, майбахами, островами и брегетами) — профит, гарантировал выживание нового пополнения армии богомерзких тварей.
Создал что-то своё, от микрософта до шплинта для боеголовки с разделяемой головной частью — тоже нехилый профит, популяции в целом помог множиться, [*****]-->[*****].
И за осуществление всей этой хрени природа своей зверушке люто, бешено доставляет, причём лютость и бешеность возрастают по уровню пунктов, а не по повторению одного и того же (через 15 лет дрочево уже не то, например). Каким образом? Пиздуем в биологию.
Рецепт природного кайфа для существ с нервной системой очень прост, и полностью совпадает с неприродным — это наркота. Героин — всего лишь подобие генерируемого в организме человека эндорфина, который выделяется и вставляет в центр удовольствия по самые нидерланды. Вот и расширяются зрачки у большинства потрахавшихся, давших сиську спиногрызам и спиздивших что-нибудь с работы — природа дозу герыча дала, [*****]-->[*****]. Почему у большинства, а не у всех? Потому что помимо основных безусловных рефлексов существуют ещё и другие безусловные — ну там размер мужского полового хуя партнёра не оответствует оптимуму для переноса в генофонд следующего поколения, например. А ещё есть и условные рефлексы, где без ста грамм точно не разобраться: мамо учило что надо ломаться, а ты дала сразу, вот и мысли кайф блокируют, эндорфина маловато получается.
Вот поэтому героиновым наркоманам ни хрена кроме наркоты и не нужно: вколол — и вот тебе и ебля, и счастливые детишки, и миллиард бабла, всё в общем. Но герыч он, сука, коварный: забивает рецепторы, и с каждым уколом кайфа меньше и меньше, а без уколов тоже нельзя: эндорфин уже мозгами не синтезируется, чтобы передоз не создать, и поэтому без герыча для наркота незамедлительно наступает ад и израиль. Прикол в том, что то же самое, только послабее, наступает и у обычного чела, который долго не получал дозу естественного герыча — эндорфина. Долго не ёбся, не занимался полезной по собственному мнению деятельностью, хотя бы не разрушал в спортзале свои мышцы чтобы получить впрыск обезболивающего викодина эндорфина. Депрессняк, чернуха и общая херовость, разве что яркой физической ломки нет из-за того, что эндорфин не так сильно упал, чтобы не блокировать естественные боли в теле. Причём из-за привыкания кайф снижается у не-наркотов также как и у наркотов: поспасай мир каждый день, через неделю заебёт. Наркоту, чтобы вернуть кайф, надо пережить ломку и пожить с годик без веществ, также и заботливая природка периодически вгоняет людишек в депрессняк, а то свежий кайф не почувствуют, понимаешь.
Ещё момент. Вся эта наркотская система адаптивна, чтобы зверюшки могли если что и на Марсе выжить. Формируется в основном в раннем и среднем детстве, строго индивидуально. У кого-то доминирует безусловка — вот и ебутся как машинки Зингер, рожают по стопицот детей и счастливы до усрачки, эндорфин из ушей льётся. У кого-то побеждают условные рефлексы, и эндорфин плескается когда выводится формула какой-то неведомой [*****] [*****] в пространстве Минковского с тензорным анализом. Но база одна и та же: жизнь определяется источниками наркоты. Возьми ты малолетнего дебила, воткни ему в организм резервуар эндорфина с пультом дистанционным, и впрыскивай понемногу, когда он дроби считает — жопу ведь порвёт, а докторскую рано или поздно защитит, потому что кайф от этого ловит.
Миллиарды сосут и ебутся в жопу — чтобы получить впрыск наркоты.
Миллиарды рожают и воспитывают спиногрызов — чтобы получить впрыск наркоты.
Миллиарды работают ради выживания, фана или бабла — чтобы получить впрыск наркоты.
Миллиарды баксов воруются, пилятся и откатываются, хоть у ворья их хоть жопой жри — чтобы получить впрыск наркоты.
Качки качаются, разрушают и восстанавливают мышцы — чтобы получить впрыск наркоты.
Диктаторы жгут жыдов в газенвагенах — чтобы получить впрыск наркоты.
Гики проектируют сажание яблонь на Марсе — чтобы получить впрыск наркоты.
Тролли выёбываются в интернетах — чтобы получить впрыск наркоты.
Наркоты воруют, убивают, ебут гусей и ширяются.
Человечество — героиновая [*****], отсасывающая у природы за очередную дозу. И конкретно ты — тоже.
Вот и весь смысел жизни, дружок.
Гость
97 - 25.12.2012 - 14:49
96-Pluton >Нет, это фальшиФФФка! Ты это вырезал и вставил, мне это не подходит.
Я за природу, я её люблю.
Ты не человекен, ты роботен!
Гость
98 - 25.12.2012 - 14:54
97-NickASS >это научное исследование! Факт! Посмотри на стиль изложения!
Гость
99 - 25.12.2012 - 14:57
Годная вписка .Чувак писавший сие явно испытал аргазмов массу от собственной нивибической теории .
Гость
100 - 25.12.2012 - 15:02
98-Pluton >Ах ты ж научный исследователь! Ты тоже жаждешь впрыск наркоты и сисек? :)
Гость
101 - 25.12.2012 - 15:05
100-NickASS >ыгыа))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены