К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коллективное бессознательное кубанских болельщиков

Гость
0 - 14.02.2014 - 19:05
Сегодня мои коллеги женского пола на работе обсуждали, как хотели бы съездить на Олимпиаду в Сочи, ну хоть на выходные. Честно говоря, слушать их разговоры было невыносимо. Вместо того, чтобы озадачиться и выяснить все тонкости процедуры получения паспорта болельщика, они полезли в какие-то группы «Вконтакте», где начитались полной ерунды. Например, по словам одной из этих дам, на дорогах пробки стоят, а билеты на поезд раскуплены еще в январе, так что можно даже не пытаться. Трасса на Сочи – это не «М-4 Дон» во время снегопада и ледяного дождя. Перед Олимпиадой, за пару месяцев, как это обычно бывает, все судорожно чинили всевозможные объездные трассы. Так что, при желании на не аккредитованном автомобиле можно без проблем доехать до того же Туапсе, а там пересесть на электричку. Электричек, к слову, пустили новых тоже много, не зря РЖД на это дело подписался. Купить билет на электричку можно вообще без труда, даже не заморачиваясь с покупкой заранее. В Краснодаре, думаю, сложнее. Но тоже вполне реально. Но, вы понимаете, «Вконтакте» же написали! Думаю, единственной реальной проблемой для желающих поехать в Сочи, посмотреть на разные там скелетоны, является получение паспорта болельщика. Пару раз проходил по Карасунской в Краснодаре и видел очереди, уходящие далеко вглубь улицы, огороженные от тротуара и охраняемые несколькими сотрудниками полиции. Знакомые, получившие паспорт, рассказывали, что 6 часов простоять в очереди – это норма, а люди встречают вышедших овациями похлеще, чем спортсменов. Есть еще возможность получить паспорт прямо в Сочи или в Адлере, но это сокращает процедуру всего на пару часов, не более. На самом деле, поражает отношение самих болельщиков, которые вместо того, чтобы забронировать билеты или купить их заранее покупают их экспромтом у касс, а потом жалуются на очередь или на то, что им чего-то не хватило. Ну изначально же было очевидно, что много народу поедет в Сочи, почему бы не подстраховаться, а не покупать потом за тройную цену у перекупщиков. Опять же, знакомый купил на каком-то непонятном сайте себе билеты, деньги с карты (кстати, Сбербанка) сняли, а билетов не выдали. Парень этот решил, что правильнее всего было бы в этой ситуации позвонить в банк и выяснять там, почему они такие плохие и нехорошие. Причем тут банк, если человек сам виноват, что попался на уловку мошенников? Лично я не интересуюсь спортом и поэтому в Сочи не собираюсь, как и не собираюсь кого-то ругать, но человеческая глупость порой просто не знает границ.


Модератор
1 - 14.02.2014 - 19:06
" слушать их разговоры было невыносимо" бббуггагагаг :))) дальше читать не смог, упал пацтол :)))))
Гость
2 - 14.02.2014 - 19:10
Аффтар???? зачем ты ЭТО тут отписал??? нафига нам это твой бред?))
Гость
3 - 14.02.2014 - 19:16
2-Полудикий Кот >Вин же сказав:
Цитата:
Сообщение от Relif Посмотреть сообщение
человеческая глупость порой просто не знает границ
Гость
4 - 14.02.2014 - 19:16
Гость
5 - 14.02.2014 - 19:19
Это распространенная вещь - привычка до последнего тянуть кота за известное место, а после рвать волосы по телу - хватай мешки, вокзал отходит. Мы ходили за этой паспортиной в первый выходной, как только эти пункты открылись, так в 11 утра там было ТРИ ЧЕЛОВЕКА! И с билетами туда-назад также заранее определились, причем именно на поезд, а не электричку, чтоб не носиться по вагону в поисках свободных мест. Такое ощущение, что вал покупок билетов, и регистраций приходился на последний период. Но я чуть оптимистичней, чем Relif, на это дело смотрю. Да, люди себе сами геморроя наскребли, но это проблема их сробственной безалаберности. Как говорится, опыт - лучший учитель: берет дорого, зато объясняет доходчиво. Отстояв на ногах 5-6 часов, чел в следующий раз (ну, может и не каждый, но многие) уже будет прикидывать расписание и планировать
Гость
6 - 14.02.2014 - 19:33
получил билеты и паспорта по почте.. для тех кто получил и одобрил паспорта по почте очереди нет..
тупо 1 минута на активацию без очереди...
Гость
7 - 14.02.2014 - 19:43
0-Relif > глядя на полоумную сотрудницу, сделал вывод о населении всей страны
Гость
8 - 14.02.2014 - 19:44
По_0...но человеческая глупость порой просто не знает границ.0_0 Я конечно не гендерофоб,но..автор первый начал..)))
Что спрашивают анонимно у докторов на форумах,итак:
30 июля 2008 18:01:06
зравствуйте! скажите пожалуйста 2 недель замужем, можно ли купание на море?
12 июля 2008 11:56:42
Если масячные не наступают, можно ли с помощью секса их "вызвать, подогнать"?

06 июля 2008 23:11:51
я слышала что в в волосах на лобке, содержатся специальные бактерии, которые защищают влгалище и матку от инцекций. Так ли это и вобще стоит ли брить?

01 июля 2008 23:20:34
Скажите пожалуйста, если вести нерегулярную половую жизнь, опасно ли это для здоровья ? !И может это отражаться на лице в виде непроходимых прыщей? (ах вы твари непроходимые!)

26 июня 2008 23:24:33
у моей подруги болит перегородка между клитором и попой,переживает.. что ей передать?
31 марта 2008 02:48:53
Мне почти 22 года, 2 месяца назад начала вести половую жизнь. Заметила, что у меня появился целлюлит. Может ли это быть связано с началом половой жизни?

25 марта 2008 16:44:41
Подскажите. Возможно ли забеременеть. И какова вероятность, если сперма во влагалище попала изо рта? (хм...)
09 февраля 2008 13:50:40
ЧТО ДЕЛАТЬ! ?? У меня , как мне кажется, довольна редкая проблема, если не еденичная. !! ! Когда я принимаю ванну или купаюсь в водоеме, ко мне во влагалище заливается ОЧЕНЬ много воды(примерно пол стакана). .. А потом несколько часов от туда вылевается! !! Вода в реках сейчас очень грязная. .. Постоянно спринцуюсь, окончательно убивая флору, потом ложу свечку ( сама придумала). .. На день, другой неприятные ошющения проходят, а потом снова выделения, боль в животе и т. д. .. . Что делать в такой ситуации?
13 декабря 2007 14:57:52
Скажите пожайлуста возможна ли беременость во время оргазма.

17 ноября 2007 17:15:27
здраствуйте я учусь в мед. академии. 2- курс. я хочу от вас совет. я немагу решат каком доктором стать.

11 ноября 2007 03:57:50
Меня зовут Олег. У меня нет матки, фолопьевых труб, влагалища, яичников. .. и вообще ничего нет. .. могу ли я родить в 18 лет?

21 октября 2007 14:58:03
Здравствуйте! Мой вопрос может показаться глупым, но все же: Влагалище может изнашиваться?
13 декабря 2007 14:57:52
Скажите пожайлуста возможна ли беременость во время оргазма.

17 ноября 2007 17:15:27
здраствуйте я учусь в мед. академии. 2- курс. я хочу от вас совет. я немагу решат каком доктором стать.

11 ноября 2007 03:57:50
Меня зовут Олег. У меня нет матки, фолопьевых труб, влагалища, яичников. .. и вообще ничего нет. .. могу ли я родить в 18 лет?

21 октября 2007 14:58:03
Здравствуйте! Мой вопрос может показаться глупым, но все же: Влагалище может изнашиваться?
20 июня 2007 14:25:34
Скажите пожалуйста, а правда ли что гинеколог при осмотре засовывает всю руку и по необходимости лезет в затний проход?
05 апреля 2007 23:18:02
Подскажите, пожалуйста, непросветлённой молодой девушке. . . Мне назначили вагинальные свечи "Генферон", так вот, я так поняла, что их нужно во влагалище вводить и там они сами растают, да? А шевелиться при этом можно. Например, на работе, если я введу свечу, то могу ходить- работать или надо подождать, пока она растает?

23 марта 2007 10:19:22
можно ли стать беременой из за дырявого презерватива? (главное потом не забыть потребовать с дырявого презерватива алименты!
Ну,и так далее,без границ.)
Гость
9 - 14.02.2014 - 20:19
8-неважно >половину стебеца
Гость
10 - 14.02.2014 - 20:21
И ты немытая Россия, страна рабов , страна господ....
Гость
11 - 14.02.2014 - 20:29
Сегодня в маршрутки подслушал как молоденькая девица,взахлеб с каким то молодым человеком на том конце провода,скорее всего он был в Сочи,верещала про Олимпиаду.Надо отдать должное,вскользь поинтересовалась каким то видом соревнования,но основная тема разговора была, про то, какие есть магазины в центре Олимпиады,какие сувениры можно купить,ну и как же без формы,тоже дело не обошлось.Обязательно просила привезти эти ,,ватники" и ей.Из всей её трескотни,я понял,что её больше волновали шмотки и сувениры.Удивительная страна Россия...
Гость
12 - 14.02.2014 - 20:31
Я все хочу поставить в торговом павильоне, очень проходном, видеокамеру на запись ,а после отослать на доработку к Задорнову... но занятость и лень этого мероприятия никак(((... Там такие перлы. похлеще прокладок и влагалища... я даже не понимаю как эта страна раньше могла побеждать на олимпиаде и полететь первыми в космос.
Гость
13 - 14.02.2014 - 20:40
загадка...
Гость
14 - 14.02.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Из всей её трескотни,я понял,что её больше волновали шмотки и сувениры.Удивительная страна Россия...
Это не Россия страна удивительная. Это удивительный подвид Homo sapiensa - женщина :))
Гость
15 - 14.02.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
Там такие перлы. похлеще прокладок и влагалища...
Прошу прощения, но чем вам не угодили прокладки и влагалище? Страхи из децва?
Гость
16 - 14.02.2014 - 21:26
15-_Gea_ >прокладки и влагалище в плане непонятки, что и как, вы не путайте с фильмами ужасов)))
Гость
17 - 17.02.2014 - 10:46
А так всегда у нас все и происходит, собираемся за пять минут до выхода, покупаем билеты во время соревнований ... Никто же не и догадывается куда душа потянет, на какие игры да за кого поболеть.
Гость
18 - 17.02.2014 - 11:00
8-неважно > БГГ))))))))))
Гость
19 - 17.02.2014 - 12:39
Русский народ вообще любит все усложнять...
Давеча был свидетелем того, как молодая пара с огромными сумками стояли у маршрутки и вели такую беседу:
- да там мест нет, куда мы еще с сумками!
- да, а потом еще вылазить, народ распихивать...
- пойдем лучше в такси, там тесно, но сумки поставим на руки и доедем.

К слову, маршрутка на это время ходит почти пустая - в ней было всего 2 человека. Но видимо природное стремление все усложнить не дает подойти к водителю и спросить, что и как.
Гость
20 - 17.02.2014 - 12:40
те кто реально хотел попасть на соревнования, все заранее сделали. а кому-то просто для дела хочется языком почесать, вот и находят отговорки, почему они еще в офисе сидят.
Гость
21 - 17.02.2014 - 12:47
Это из разряда тех людей, которые вместо того, чтобы скачать винрар на официальном сайте, лезут на всякие "скачать бесплатно без смс и без вирусов"))А потом удивляются, что это у них кнопочки измененные на глянцевые переливающиеся и пол программы вырезано!
Гость
22 - 17.02.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что вал покупок билетов, и регистраций приходился на последний период.
А я наверное из таких же увальней. Моя бабушка любила выйти со мной на мороз за 2 часа до прихода автобуса: а вдруг опоздает)) При этом автобус ходил регулярно, и вот - мимо нас проезжает большой металлический красавец с довольными пассажирами. А мы на нем не едем(((( - бабушка купила билет на точно заданное время - ждать еще полтора часа))
Гость
23 - 17.02.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
я понял,что её больше волновали шмотки и сувениры.Удивительная страна Россия...
Так игры и по ТВ посмотреть можно,а севениры всем раздаст и скажет сама была на ОИ ))
Гость
24 - 17.02.2014 - 15:04
Хотели бы поехали бы а не придумывали проблему где и как найти. Я вот например захотел поехать на картинг и обратился к первому источнику в интернете и нашел адрес где и что и не замарачивался как туда добраться . Так что не нужно себя накручивать а надо действовать
Гость
25 - 17.02.2014 - 15:11
Это ж олимпиадные фетишисты))для них не важна сама игра - это еще один повод запастись новыми модными вещичками.
Хотя у меня имеется мягкая игрушка и кружка олимпиадные, но взял их на память об Играх))
Гость
26 - 17.02.2014 - 15:14
Запугали просто людей тем, что мероприятие элитное и простые смертные туда не попадут. Вот и тупит народ, ведь олимпиаду посмотреть хочется, а паблики ВК пишут, мол, не рыпайтесь, там ужас-ужас, все куплено и попасть можно только если место останется для вас
Гость
27 - 17.02.2014 - 15:38
Так пишут у кого денег нет на поездку
28 - 17.02.2014 - 16:20
Я не являюсь кубанским болельщиком.
Гость
29 - 17.02.2014 - 16:21
Некогда мну по олимпиадам ездить покуда такой бардак в стране: бюрократия, коррупция, проституция…
30 - 17.02.2014 - 16:46
29-Александр Македонский > третьего дня Вы звонили мне в телефон, батенька
Гость
31 - 17.02.2014 - 17:09
кто все эти люди что тут понаписали,болельщики?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены