К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Khotkovo White Owls, Дури.нет, Красная метка

Гость
0 - 01.06.2012 - 12:19
Все это названия, быстро набирающих популярность, объединений людей, с целью борьбы с педофилией. Происходит это так, на различных сайтах знакомств и социальных сетях регистрируется девочка или мальчик 12-13 лет. И на анкету клюют люди с нездоровым интересом и непристойными предложениями. Таким пациентам назначается встреча, куда вместо ребенка приходят злые дядьки и проводят грубое физическое "внушение". Кроме того снимается на видео паспортные данные, если таковые есть. А дальше это видео распространяется по всем видео-хостингам популярным, например youtube.

Вот примеры, относительно корректного разговора:

http://www.youtube.com/watch?v=otJpp...feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=X-RFvsWE8ck

Так же есть видео, где таких людей, с нездоровым интересом, лупят электрошокерами и пинают ногами. Популярность этих групп растет колоссально, плюс появляются как грибы новые объединения. Судя по всему, это вошло в моду.


Как Вы относитесь, к такому социальному явлению ?! Интересно услышать ваше мнение.



Гость
1 - 01.06.2012 - 12:27
Положительно. Но за девочек от 15ти бить несправедливо))
Гость
2 - 01.06.2012 - 12:34
1 - посмотрим, что ты скажешь когда у тебя дочь будет
Гость
3 - 01.06.2012 - 12:35
2-samaposebe79 >убью [*****]))
Гость
4 - 01.06.2012 - 12:40
3 - вот именно, и совсем не дочь убьешь:)
Гость
5 - 01.06.2012 - 12:42
4-samaposebe79 >а дочери, буде таковая появится - люлей)
Гость
6 - 01.06.2012 - 13:10
0-Моралист >Я считаю, что это очень правильно. Моя жизненная позиция - НЕ ОСУЖДАТЬ.Но люди, в которых не осталось НИЧЕГО человеческого не заслуживают какого-либо снисходительного/равнодушного/понимающего/более мягкого отношения к ним. Их поступок при этом даже не обсуждается...
Гость
7 - 01.06.2012 - 14:31
0-Моралист > главное чтоб эти группы не переросли в более жестокие сообщества, а то что искореняют педофилию я только за!!!
Гость
8 - 01.06.2012 - 14:43
0-Моралист > в итоге отмудохают какого-нить депутата и посодють их... а так идея неплоха))
Гость
9 - 01.06.2012 - 14:53
конечно хотелось бы написать о том что надо человека проверить,и если человек больной, то его надо отправить на принудительное лечение...но считаю нужно их как минимум кастрировать, хотя все равно мало, ребенку это на всю жизнь травма...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены