К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как только женщина теряет смысл жизни, у нее опускаются руки

0 - 14.08.2020 - 14:18
Молодая баба 16-20 (иногда до 25) хочет отрываться, блядовать, смотреть мир и [*****]-->[*****] не делать. Она будет наплевательски относиться к своему здоровью, ибо его в этом возрасте [*****] и больше (собственно и пацанов касается). Насрать на будущее, насрать на карьеру. Есть здесь и сейчас, кожа гладкая, целлюлита нет, писечка сладкая

После 25 уже заметны и для неё в том числе первые признаки старения - кожа то сухая, то жирная, то прыщи, то морщинки, то покраснения с [*****]-->[*****]. Первые бочка и дряблость на ляшках. Кто-то успевает включить задний ход, начать нормально питаться и заниматься физкультурой, поэтому останавливает эти процессы в зародыше. Большинство моих однокурсниц именно в этом возрасте хапнули себе выигрышные партии 28-35лвл кунов с номральной работой и острой потребностью в семье. Устроились поуютнее, струганули тугосерю и теперь сидят дома, жиреют и занимаются ноготочками\консалтингом профилей в инстаграме

Если же баба после 25 себе во время не поймала, то дальше начинается [*****]. С возрастом все эти признаки ухудшаются в геометрической прогрессии, а усилий для возврата надо прикладывать значительно-значительно больше. В 20 лет можно было неделю посидеть на дефиците, покрутить педали велотренажера и убрать жирок. После 25 и особенно после 30 уже надо ебашить как конь - питание по расписанию, никакой белой муки и избытка насыщенных жиров, ежедневный зал\кардио. И дай боже за 3-6 месяцев появится тонус и блеск в глазах. У многих на этой почве рвет шаблон и башню и они окончательно забивают на себя, оскотиниваясь.

Всё это не только есть проекция организма и человеческой лени, но и окружающей действительности, где рулит с одной стороны успех (быть богаче, лучше, быстрее, хата, машина, работа, стабильность), а с другой тотальная лень делать что-то без сиеминутного всплеска гормонов счастья (то есть по сути только развлекаться).

Именно поэтому стандартная Натаха, либо удачно выскакивает до 25, либо находит выгодный вариант по показателю доход\статус\наследство до 30, либо протухает в психозе с котами и попойками с подружками-алкоголичками после 30 практически без вариантов найти себе "спутника жизни"

Ну я вот смотрю на соседок, что находят себе таких "спутников" - ну [*****]... я реально оуеваю с такого биомусора)))



Гость
1 - 14.08.2020 - 23:13
Можно подумать, у кого-то вокруг сплошные био-шедевры, а био-мусор для них стирает и убирает.
селяви
Лучший вариант - отстраниться от всего этого круговорота биомассы. И крутиться своей биомассой в своей симуляции жизни.
2 - 15.08.2020 - 07:55
Здесь блядь что, филиал курятника? Нет, сука нахуй, ЭТО МОЛОДЁЖНЫЙ!!!!
3 - 15.08.2020 - 11:52
опять у бесной крышу снесло ;-)))))))))
4 - 15.08.2020 - 12:46
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Нет, сука [*****], ЭТО МОЛОДЁЖНЫЙ!!!!
5 - 15.08.2020 - 12:48
Да никому твои потасканые соседки, скуа, в йух не вперлись, здесь МОЛАДЁЖНЫЙ ПАДЛО!!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены