К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как избавится от начальницы?....

Гость
0 - 24.02.2012 - 17:02
.... ребят, я понимаю, что со стороны вроде глупо но..скоро у меня намечается свадьба и я категорически не хочу приглашать эту тетку. дело в том, что он ужасная хамка, обсуждает все и вся, может легко вылить ушат грязи как в лицо, так и за спиной, причем совершенно не стесняясь в выражениях. я уже иду на крайние меры, говоря, что мы не будем отмечать, соберутся только наши родители. на что она отвечает, что ничего, я в ЗАГС приеду, после чего я ей сказала, что будем женится в другом городе. Так она и туда собралась!!! тупо ее проигнорировать тоже не получится, потом житья вообще не будет, а мне еще там работать. но так же не хочется один из главных дней в жизни портить!!! кроме того там будут еще наши коллеги, так и их она задолбет. и вместо того, что расслабится и наслаждаться праздником. я волей-неволей буду смотреть за ней, с кем она общается, что и как, пытаясь прочесть по лицу ее собеседника не обижает ли она его. подскажите, что делать. мне уже кошмары сняться по этому поводу!!!!


Гость
41 - 25.02.2012 - 10:45
пургену ей подсыпь )))
Гость
42 - 25.02.2012 - 11:31
а где и когда молодожены расслаблялись на свадьбе и наслаждались праздником??????
афтор, вообще нафик устраивать этот ненужный обряд? расписались и чвык - в путешествие куда-нибудь на Тайланд, думаешь, она и туда за вами помчится?
Гость
43 - 25.02.2012 - 12:24
42 - вас послушаете,так все у вас легко. у меня, например, нет возможности выехать заграницу. и может, мне нужен этот обряд
Гость
44 - 25.02.2012 - 13:13
43- свадебный банкет даже в редакции родственники/сослуживцы/близкие друзья стоит едва ли дешевле, чем приличное свадебное путешествие, ну конечно, если проводить его во дворе или родном переулке, а на столе самогон и домашние закатки, то наверное будет дешевле. Попробуйте напоить свою назойливую начальницу до состояния: танцы на столе/стриптиз и заснять это все на видео, тогда резко повысятся Ваши шансы сделать под ее началом стремительный карьерный рост:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены