К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу девушку! (конкретную)

Гость
0 - 29.10.2012 - 07:43
Очень важно! :/ Прошу не удалять тему. Если создал не там, перенесите.

Девушку зовут Анна Борисова, ей ~18-20 лет. Фамилия может быть вымышленная, но вряд ли.
Проживает и учится в г. Краснодаре. Где учится я не знаю.
Живет где то недалеко от Галереи.
Имеет номер сотового телефона оператор Мегафон (код 938), последние цифры номер 6673.
Думаю у нее не много друзей, в основном свободное время проводит в инете - играет, смотрит аниме/сериалы, и тд.
Обо внешности мне известно только что глаза карие, волосы темно-русые чуть ниже плеч.

Нужна любая] информация о ней. Где учится, где живет, и тд. Вопрос жизни и смерти.
Если кто сможет пробить по номер сотового - тоже велком.



Гость
41 - 31.10.2012 - 14:24
шо за гомосятина средь бела дня??
Гость
42 - 31.10.2012 - 14:48
45-perajok >пшолвон
Гость
43 - 31.10.2012 - 14:53
реальный пацан ищет конкретную девушку, и будет у них, типа, любовь, атвичаю))
Гость
44 - 31.10.2012 - 16:52
аа,так перажок оказался совсем даже и не перажок,а педа-рок((
45 - 31.10.2012 - 16:57
Валерия Ильинишна Новодворская автору в потеху :-)
Гость
46 - 31.10.2012 - 16:57
49-Miraw >а ты уже подумала сутьба?)))
Гость
47 - 31.10.2012 - 17:04
51-_блуд_ >нет.я ещё в первом посте поставила ему диагноз)))
Гость
48 - 31.10.2012 - 17:14
52-Miraw >однозначный и неутишительный!))))))))
Гость
49 - 01.11.2012 - 10:07
24-perajok >хеее.. Чувачок, вот по сути ты нормальный перец раз ищещь и ждешь, а не развалил свои булки и ожидаешь когда зазвонит звонок и на пороге окажется она со словами "Ты такой о..енный, я хочу быть с тобой!" Фантастика;)
А ты пробовал. Респект! По крайней мере любой полученный опыт ты прохавал и тебе есть что на это сказать. А не просто дать ссылку в нете на похожую фигню.
Положительный характеризует- енто плюс. Но её мозг тобой по ходу не взбудоражен. Это минус. ВРемя такое - неси ты полную чушь , но мозг взорвать надо. А только потом бабы разбираются - что же это было. Возможно ента дама набивает цену... И если видела твои попытки, то как дама позапрошлого века ждет когда ее добьются или что бы из этого могло получиться (причем наверняка не отказывая себе побухать, как девка конца прошлого века. Моё мнение, без обид).
А тут тебе дальше за себя решать;) Самое интересное;)
Если она тебе так нужна - то продолжай искать никого не слушая (про смысл, про руку которая ее заменит, и прочий бред). Подумал, решил - ищи. ВОт как-то по мужски это по-моему. Ищи пока ответ не получишь. Иначе ты фигней прострадал все это время;) Найдешь - пошлют.. Ну фиг с ней! Дело закрыто, на полку с графой "тупищщи". Зато тебе проще дальше. А так будешь жалеть что не завершено, что на полпути.
И вот найти девку в краснодаре не так сложно. НЕ дельку погуляй по галерее вечерами- девонька которая живет рядом там бывает раза по два-три в неделю в магазинах! Век воли не видать;)))
А по быстрому твой поиск в тыщ 5 обойдеца. Если есть имя фамилия и сотовый больше года.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены