К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И всё-таки о МЯСЕ

Гость
0 - 16.07.2012 - 16:53
меня уже начинают раздражать люди, гордо называющие себя никак иначе как Веганы, которые при первой возможности оскорбляют и принижают людей употребляющих мясо.
постоянно из их уст слышно "трупоеды", убийцы", "вы достойны смерти" и прочее дерьмо...
создаётся впечатление что эти люди пытаются хоть за счёт чего-то быть выше остальных. грубо говоря выглядит это так "я ни черта из себя не представляю, но ведь можно не жрать мясо, не есть яйца, не пить молоко, и быть не таким как все, быть выше и чище всей этой челяди".
потом они засерают себе мозги всякой полусектантской литературой и строят из себя вегетарианцев-интеллектуалов. смешно ей богу.
ну если ты реально по каким-то соображениям не ешь мясо, по здоровью или убеждениям, ну не ешь ради бога, ну зачем постоянно лить на уши это дерьмо нормальным людям и унижать их.....



Гость
1 - 16.07.2012 - 16:56
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
у зачем постоянно лить на уши это дерьмо нормальным людям и унижать их.....
а сам чего обзываешься?м?))))
Гость
2 - 16.07.2012 - 16:56
Мясо рулед. Я сдохну без мяса..
Гость
3 - 16.07.2012 - 16:57
да. у них какая-то част мозга просто отмерла, и да, они в секте, я знаю аб них. реально!
Гость
4 - 16.07.2012 - 17:00
PS
щастья, вам, товарищи!
предохраняйтесь!
Гость
5 - 16.07.2012 - 17:01
1-Гладиолус > кого я обозвал? )
Гость
6 - 16.07.2012 - 17:02
щас Мезон с Максычем в тему прискакают и...
Гость
7 - 16.07.2012 - 17:03
добавлю к "я ни черта из себя не представляю, но ведь можно не жрать мясо, не есть яйца, не пить молоко, и быть не таким как все, быть выше и чище всей этой челяди"
а наверно это ещё и модно...
Гость
8 - 16.07.2012 - 17:05
5-надёжен как трах >ну тима кто не ест мяса не нормальные люди,а кто ест,те нормальные,ты сам это написал,я лишь сделала вид)))ваще ты не пробовал не обращать на них внимания,когда они начинают тебе чесать ту чушь,которую ти описал в сабже,это ты правильно назвал-
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
пытаются хоть за счёт чего-то быть выше остальных
так шо не обращай на них внимания и она сами начнут исчезать в твоей жизни,ну или по крайней мере не будут тебя крепить
Гость
9 - 16.07.2012 - 17:07
ага, Мезон так тот всем расскажет как жить правильно . люди которые в курсе как он и чем живёт, должно быть сейчас улыбнулись )
Гость
10 - 16.07.2012 - 17:10
9-надёжен как трах >ну он мне как-то доказывал,что можно пить энергетики и обагощаться витаминами группы В,я еще долго смеялась после этого))))
меня например раздражают курящие люди,но благодаря тому что я стараюсь не зацыкливаться на этом,в моей жизни 99% моего окружения не курящих
11 - 16.07.2012 - 17:12
нееее сало рулед...))
Гость
12 - 16.07.2012 - 17:15
0. Да большинство Веганов, это все лишь дурики поддавшиеся видению моды или пытающиеся выделиться из толпы, хоть чем-то.
Есть люди, которые, действительно, не могут употреблять мясо. Просто у них организм его не усваивает, по тем или иным причинам.

p/s: вообще ем одно мясное почти
Гость
13 - 16.07.2012 - 17:15
ну он мне как-то доказывал,что можно пить энергетики и обагощаться витаминами группы В
я примерно об этом же )
ну так ты же не оскорбляешь в принципе курящих людей? не вливаешь им постоянно о том как им жить
Гость
14 - 16.07.2012 - 18:11
я трупоед, да:)
Модератор
15 - 16.07.2012 - 18:12
вопрос чисто технический.. часть необходимых человеку аминокислот в растительном мире встречается очень редко... например только в авокадо или только в водорослях... то есть для того чтобы получить все необходимые человеку двадцать восемь аминокислот нужно быть очень прошареным, внимательным и небедным вегетарианцем... такие есть, но таких немного.. большинство все таки обычно недополучают от 5 до 15 аминокислот... при чем это именно те аминокислоты, которые участвуют в таких гормональных процессах как стресс, раздражительность, агрессия.... поэтому, повторяю, это вопрос чисто технический.. они действительно иногда бывают очень раздражительными и нетерпимыми..
Гость
16 - 16.07.2012 - 18:18
толЬКО ЧТО заказал себе люля из баранины, поругайте меня)
Гость
17 - 16.07.2012 - 18:25
у меня есть несколько знакомых вегетарианцев. Абсолютно нормальные люди. я даже в какой то степени им завидую, что они способны обходится без употребления мясистых тканей. На самом деле,надо иметь достаточно сильную волю, чтобы отказывать себе в продуктах, которые по каким то причинам требует организм.. Хотя, порой, мне кажется можно обойтись и без силы воли, достаточно просто жить в финансово-сложных условиях и мясо как таковое вообще исчезнет из рациона :)
Была б моя воля, я бы не губила невинных животных ради куска мясистой плоти..но во мне живет мясокровожадный монстр..что просыпается после полуночи, дабы насытится мясосодержащими продуктами в холодильнике.. Посему я, все же снимаю шляпу пред вегетарианцами, хотя бы за то, что на одно (эх) убиенное животное с их стороны будет меньше, ну а мне мяса достанется больше)
Гость
19 - 16.07.2012 - 18:56
18-zor > другими словами если человек любит мясо, он не человек??
Гость
20 - 16.07.2012 - 18:56
18-zor >это крайне сложно. Пока я не перестану употреблять в пищу сало с прослойками мяса, эти монстры будут жить во мне. Иначе говоря, порочный круг.
Гость
22 - 16.07.2012 - 18:58
я люблю мясо :)))
Гость
23 - 16.07.2012 - 19:03
21 ну да, ну да
Гость
24 - 16.07.2012 - 19:16
Я ем мясо

Отредактировано Tress; 16.07.2012 в 20:23.
25 - 16.07.2012 - 19:32
ну да в принципе такие тараканы в голове не очень полезны, а порой даже вредны.
Лично я могу есть мясо, а могу и не есть.
Но особо забавно со стороны смотрятся эти фанаты-веганы, которые курят. Таких не очень и много, но все равно. Интересно чем они аргументируют свое курение?))
26 - 16.07.2012 - 22:12
Гость
27 - 16.07.2012 - 22:14
я с такими не сталкивалась, у меня адекватное окружение)))
Гость
28 - 16.07.2012 - 22:23
0-надёжен как трах > ща опять приползут йододифицитные и начнут гундосить и злобно повизгивать!%)
29 - 17.07.2012 - 05:32
17-мясорубка >
Цитата:
Сообщение от мясорубка Посмотреть сообщение
Была б моя воля, я бы не губила невинных животных ради куска мясистой плоти
ты безвольный оборотень. ночью надо спать, а не жрать

а кстати, по теме мне добавить нечего. я уже писал, кто с первого раза не понял - ешьте мясо, мож допрет
Гость
30 - 17.07.2012 - 07:24
похрену. Пока меня не трогают, пусть хоть Марс атакауют.
Гость
31 - 17.07.2012 - 07:27
6, кстати, причем здесь Макс? Шашлыки тут ели... В каком месте он вегетарианец?
Гость
32 - 17.07.2012 - 07:30
Гость
33 - 17.07.2012 - 07:43
Судя по содержанию суть всей этой темы показать, что мясоеды хорошие, а вегетарианцы и веганы (далее просто веганы для простоты) дураки.

Внесу немного разнообразия и не соглашусь. Можете лить на меня ведра гнева, но это ваш гнев и вред он приносит тому кто его источает.

Итак, ни один нормальный веган не будет упрекать других за то, что они не готовы в силу определенных причин питаться по другому, но некоторые в силу своей неграмотности стараются вызвать у мясоедов отвращение к мясу именно фразами типа "трупоед" и другие, но все это ради вас же не надо воспринимать это как возвышение себя над другими (хотя вы должны признать что кто-то может быть лучше Вас и это естественно).

Люди которые переходят на альтернативный путь питания в основном искатели, те кто ищет правду в жизни и они её при своем упорстве найдут с большей вероятностью чем те, кто считает, что идет по единственному истинно верному пути.

У меня были проблемы с весом и что бы я не делал массу набрать не мог, начал экспериментировать над собой: сначала жрал как слон месяца два - результат масса почти без изменений а отвращение к пище и рвотный рефлекс после обжорства на пределе, потом решил сесть на белковую диету занимаясь спортом - результат мышечный рельеф, а массы так же, потом вычитал что даже Шварцнегер занимаясь бодибилдингом не жрал мяса и вообще есть много "лифтеров" вегетарианцев и решил попробовать отдохнуть от плоти. Теперь прошло 4-5 лет и я уже не хочу возвращаться к мясному питанию не столько из морально этических соображений сколько из-за внутренних ощущений, не употребляя мяса просто в 10 раз легче жить, желудок вообще не напрягается, изжоги больше не появлялось никогда, исчез неприятный запах изо рта, зрение идеальное, нервы стали намного устойчивее, в общем мне подошел такой образ жизни и я не хочу с ним расставаться, но если б не попробовал то так никогда б и не узнал каково это, потому что слушая подобное тому, что пишут в этой теме сложно решиться на поступок.

Испытываю ли я тягу к мясу? Да :) когда выезжаем на природу и я слышу запах шашлычка мне хочется окунуть этот поджаристый кусочек баранины в кислосладкий соус и смаковать его :) но понимая что за этим последует остаюсь верным тому что имею. В жизни всегда приходится выбирать. Хочешь пользоваться благами одного - откажись от сомнительных благ другого. Кому-то важнее внутренний комфорт, а кому-то чувственные наслаждения.
Гость
34 - 17.07.2012 - 08:33
33-tarvolok > Вот, один из немногих адекватов в теме. :)
А то, понимаешь, создавать темы про "омерзительных веганов" и истерично там визжать товарищи обожатели трупных шариков и вытяжек из трупов (с, Гоблин)(ТРУПОЕДЫ, короче) не стесняются (кстати, я не припомню ни одной темы от веганов, где они бы склоняли "нормальных адекватных" (бугого!) людей к своему образу питания), при этом оскорбляя последних в любых формах (при этом что-то я не вижу здесь аналогичного поведения от вменяемых веганов, ага).
31-Slash2k > Хы-хы, Тоха, казалось бы, причем здесь Макс?(с) Наташе просто заняться нечем. :)
Я к мясу отношусь равнодушно, усираться, как некоторые, от его отсутствия не тянуло никогда (если есть адекватный заменитель). Веганов поддерживаю из этических соображений, прибаутки про "убийц растений", считаю не очень умными шутками, даже наоборот - бессильно тупыми доводами.
Короче, я не так уж и завишу от мяса - а это, как ни крути, плюс - уменьшение числа зависимостей.
Отакэ.
Гость
35 - 17.07.2012 - 08:58
33-tarvolok > Тема не про то, что мясоеды хорошие, а веганы плохие или на обород, а про то, что (как я поняла и именно это и поддерживаю)некоторые люди, в данном случае веганы, ведут себя крайне не красиво ставя себя выше других за счет своего жизненного выбора. Мол они молодцы, а все вокруг-дураки. Мне тоже всегда крайне не приятно слушать чье-то мнение по поводу что мне есть, а что нет, и уж тем более в такой категоричной форме, как "трупоедка", "убийца"...Это очень портит аппетит. Я же им не рассказываю, к примеру, что баклажанная икра похожа на ..кхм.. понос! и как можно есть то что похоже на экскременты. (я люблю баклажанную икру, это просто пример хороший)
С другой стороны, когда мясоеды начинают подтрунивать над вегантами, мол коровы, вы, травоядные., это тоже не правильно. У людей свой жизненный выбор.
Короче, итог: нравится-ешь, не нравится-не ешь, но в любом случае держи свое мнение при себе!
36 - 17.07.2012 - 08:59
Пей пиво. Ешь мясо.
Гость
37 - 17.07.2012 - 09:20
абсолютно пофигу, кто чем питаецца )) и что-то не припомню, чтоб мне кто-то указывал, что мне есть)) в общем ешьте или не ешьте все, что угодно, главное, чтобы человек был хороший )))
Модератор
38 - 17.07.2012 - 09:25
максыч, ну как не видел?? на форумах через одну темы подобные... я лично к мясу в общем то равнодушен.. собственно даже не так... я к еде в общем то равнодушен.. люблю когда вкусно, но мясо там, рыба, фрукты или овощи - не принципиально.. летом так вообще одними фруктами почти что питаюсь.. но даже при этом я на кубанру несколько раз слышал в свой адрес такие страшные проклятия, какие даже убийце не произносил бы :)))) ну это реально так... что было очень удивительно для меня... ведь люди, отчасти призывающие ко внутренней гармонии, через отказ от животной пищи, по идее не должны испытывать такой агрессии по отношению к простым людям вроде меня... вот собственно о чем тема.. очередной вегосрач разводить не хочется.. речь то не о том....
Гость
39 - 17.07.2012 - 09:38
я не буду есть мясо,прастите,но почему я должна есть то чего мне хочется???вам трудно поверить в то что нет желания употреблять мясо,яйца и молочные продукты!?!?!2 года не ела даже рыбу и море продукты - не поверите,но не хотелось,месяц назад захотелось - поела,мясо и все что с ним связанно,а так же яйца и молочку - не хочется уже примерно 6 или чуть больше лет,жрите что хотите,чего вы пристали к людям,которые не едят то что едят все,и надоело уже слушать что если ты не делаешь,что делает основная масса,занчит ты дибил,дибилы те,кого волнует,что у кого в тарелке,вы еще в рот загляните и крикните - НУ ТЫ ДИБИЛ!!!!
Гость
40 - 17.07.2012 - 09:42
39-Гладиолус > да не ешь, че раскричалась то? )) всем похер ))) ну кроме воинствующей кучки по обе стороны баррикад ))
Гость
41 - 17.07.2012 - 09:46
41-Sergey42534 >так и не ем,не пойму просто какая кому разница кто что ест?это так важно для некоторых людей?может им стоит за свои жопы так переживать,так как они переживают за жопы вегетарианцев))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены