К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хочу власти

Гость
0 - 15.04.2012 - 21:31
много, мощной, сидеть в кабинете из красного дерева и решать вопросы международной важности, перемежая их решение с месячными прогулками на яхте-крейсере


Гость
41 - 15.04.2012 - 22:29
33-Время и Стекло > какую?? Изменить сознание кучи людей, считающих то, как сейчас устроено общество, нормальным? Изменить строй? Как ты себе это представляешь, без бла-бла-бла? Потому я и делаю то, что пока могу - говорю об этом, вроде как даже пытаясь аргументировать. Но ясен пень, те, кто уже влез на головы остальным, на эти аргументы будут плевать, а желающие это сделать - тем более. :)
36-NoThanks > Слышь, птица, вот ты вместо кучи троеточий после каждого твоего высера ответь на дельный вопрос - ты откуда информацию черпаешь про то, что я удачник-неудачник, и нытик? Из астрала, или от кучки местных фуфлыжников?
я не рассуждаю о том, что нужно а что не нужно.. может оно и не нужно... а может и нужно.
Это чо? "Владимир Владимирович, сколько будет дважды два? Эээ... мы собрали ведущих специалистов в этой области, но несомненно, и далее тонна воды".
Модератор
42 - 15.04.2012 - 22:31
38 а только так все и придумывается... мог бы человек спокойно дышать под водой - не было бы нужды в аквалангах.... но это опять сложные философские понятия.. что в цепочке "потребность -> прогресс" первично... разговор какбе не об этом.. разговор о том, что если тебя топят, то акваланг тебе нужен ПОЛЮБАСУ... рассуждать о том, что топить людей плохо просто нет времени.. ты самая лягушка взбивала молоко в масло, а не рассуждала о том, как несправедливо устроен мир...
Гость
43 - 15.04.2012 - 22:31
34-Дитя Гваделупы > мне честно говоря по одно место, что они там для себя пропускают. Если бы это кубло не затрагивало никак нашу жизнь - да хоть друг дружку там пусть прут в рабочее время в своих кожаных креслах. :) Но они же, сука, затрагивают!
Гость
44 - 15.04.2012 - 22:32
37-скучно скучно > А чего мне не верить? Я в курсе. :)
Гость
45 - 15.04.2012 - 22:33
41-And justice for all > Пересиль себя, стань депутатом. Честным депутатом. Это единственный законный способ.
Модератор
46 - 15.04.2012 - 22:33
41 "ты откуда информацию черпаешь" ты ничего не скрываешь.... "Это чо?" это буквально "я не знаю нужно это или нет..."
Гость
47 - 15.04.2012 - 22:39
Гость
48 - 15.04.2012 - 22:39
45-Время и Стекло > это типа юмор такой на ночь глядя? :) Ты же отлично понимаешь, что таких как я туда за версту не подпустят. :)
46-NoThanks > То есть, я сказал сам про себя, что я нытик и неудачник? Серьезное заявление у тебя на победу, и, главное, очень правдивое.
Модератор
49 - 15.04.2012 - 22:42
48 я не хочу говорить о личностях.... ты начал, я, к сожалению, продолжил.. о чем жалею... кидание какашками мне не интересно....
Гость
50 - 15.04.2012 - 22:45
49-NoThanks > хрень ты какую-то мелешь, чесслово.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены