К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Гость
0 - 11.05.2016 - 23:35
Моя оценка данной биржи тоже очень негативная, она начинает превращаться в "помойку ГС" по выкачиванию денег из оптимизаторов, причём ни за что не отвечает, ни что не контролирует, не даёт ни каких гарантий, не оказывает ни какой помощи, только повышает проценты за переводы, размещение и т.д. Для продвижения (затёр ссылку) своего сайта в прошлом году купил на данной бирже 6 ссылок. Все сайты перед размещением проверял на трастовость, и др. параметры, сейчас 4 из них под АГС, а остальные на грани (превышение исходящих ссылок над входящими доходит до 10 и более раз, при рекомендованном не более 1.5 раза). А с биржи как с гуся вода, только сплошные отписки - "...нам очень жаль", "...АГС не зависит от качества сайта, алгоритмы все время меняются... В этом нет вины вебмастера, бирж ссылок или оптимизатора, это изменение условий рынка.... "
Возникает вопрос: - так а в чём же функция биржи по продаже ссылок, за что она отвечает, и что контролирует, или получается - только брать деньги без ни какой ответственности??? Вы же администратор и получатель ПЛАТНЫХ УСЛУГ по размещению вечных ссылок, и ваша основная функция КОНТРОЛИРОВАТЬ качество этих самых сайтов, которые вы допустили для получения денег за размещение.
На мой взгляд, даже для начинающего оптимизатора очевидно, что как раз от КАЧЕСТВА сайта и зависит ранжирование ПС и попадание под фильтр (другие же сайты на вашей площадке - ЯША же не накрыл фильтром). И кому как не вам следить и упреждать, чтобы меры по борьбе ссылочниками Яндекса не коснулись тех сайтов которые вы допустили и которые берут деньги вместе с вашей биржей за услуги по продвижению (причём не малые - до 60% от стоимости ссылки). И обязанность биржи следить, контролировать и мониторить допущенные сайты, чтобы это сайты бесконтрольно не продавали ссылки, а и работали на улучшением КАЧЕСТВА сайта (наполняли уникальным контентом, улучшали внутреннюю и внешнюю оптимизацию сайта, пополняли качественную донорскую ссылочную массу и много др.параметров) - чтобы не понижать постоянно траст и таким образом не попасть под АГС, чтобы заплаченные деньги принесли положительный результат, а не ПРОБЛЕМЫ.
Так более того - чтобы снять ссылку с сайта под АГС (за которую уже заплачены деньги) необходимо данному вебместеру заплатить ещё 15% от стоимости, и Администрация - "...мы постоянно помогаем вебмастерам выводить сайты из под АГС, но повлиять на эту ситуацию ни как не можем, это личное дело вебмастера... Получается чтобы убрать возникшую проблему по вине биржи (ссылка под АГС) - я ещё раз должен заплатить ...- это ж надо такое придумать!!! ... "лохотрон" какой-то.
И на кой скажите, вебмастерам выводить сайты из под АГС. Биржа по сути поощряет этот процесс -Заспамливайте бесконтрольно свои сайты, продавая ссылки, а за это мы вам дадим ещё и премию в виде 15%, от того что вы уже срубили...
http://uiphon.ru/





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены