К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Географ глобус пропил" получил белого слона

Гость
0 - 05.02.2014 - 10:14
Премии Гильдии киноведов и кинокритиков России "Белый слон" 4 февраля досталась фильму "Географ глобус пропил". Фильм снимали целых 2 года. Там Хабенский в главной роли, кто не знает. Но, вот насколько я знаю, у критиков и обычных зрителей мнения всегда расходятся. Вам "Глобус" понравился или очередная российская шляпа? У меня вот от Хабенского уже небольшая изжого - он везде. Неужели у нас кроме Хабенского, Безрукова и актеров то нет?


Гость
1 - 05.02.2014 - 10:20
0-DonnaMarta > Актеров нет, включая Безрукого и Хабенского.
Гость
2 - 05.02.2014 - 12:14
люблю Евгения Миронова
Гость
3 - 05.02.2014 - 12:34
2-Васечкина > А я очень Абдулова и Янковского.
Гость
4 - 05.02.2014 - 13:01
ребята, посмотрев фильм Искупление я считаю, что нет актёров кроме Джеймса МакЭвоя
5 - 05.02.2014 - 16:05
Мне нравится фильм "Монстро".
Гость
6 - 05.02.2014 - 16:09
Это премия киноведов и кинокритиков, вполне заслуженно, фильм хоть и слабый, но у него оригинальный киноязык. Просто это видят только высоколобые, прочитавшие вагон книг по киноэстетике и прос...авшие свою жизнь в фестивальных кинозалах... хотел еще сказать, заработавшие цирроз на афтепати и фуршетах, но не буду, среди них есть и непьющие:)
Гость
7 - 05.02.2014 - 16:10
0-DonnaMarta > я это произведение кинематогрофа смотрела как-то отстраненно, но с небольшим интересом к сюжету, про молодежь (школьников) про взаимоотношения... отвращения от "Географа..." не осталось, наверно можно судить, что кино понравилось, второй раз я бы его пересмотрела через пару лет, не раньше (по собственному желанию) Кроме Хабенского считаю что запестрила в глазах Ходченкова)) как не фильм, так вот она...)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены