К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Форумчане! Может кто желает поздравить ветерана ВОВ со 100-летием!

Гость
0 - 05.09.2016 - 15:34
(тема - не попрошайка, а просто, если вдруг у кого-то желание совпадает с возможностями).
Присматриваем с мамой за отцом ее подруги. Родственники есть, но живут очень-очень далеко, сейчас, конечно, приехали в Краснодар, а так он один.
Мои бабуля и дедуля ветераны ВОВ (с ним много лет дружат), поэтому и мое отношeние соответствующее к этим героям.
В общем: Шамхалов Георгий Григорьевич, год рожд. 05 сентября 1916 г.
Проживает - г. Краснодар, ул. Ставропольская 226 (за Табрисом).

Прошел всю войну пехотинцем от… и до...
Администрация города проигнорировала в прошлом году просьбу о финансовой помощи в ремонте однокомнатной комнатушки (9 кв.м.) в доме для глухонемых, ремонт делали своими силами, в общем уже не требуется.
Поздравления на 9-ое мая были формально-смешные (длительностью 2 мин.) в госпитале ветеранов ВОВ.
На фотках я с мамой забираем его из госпиталя домой (май 2016 г.).



Более-менее все что нужно по быт. технике есть, правда старое.
Нужно срочно подлечить палец на ноге, скоро повезу в ЗИП, т.к. пахнет гангреной (спасибо хирургу, который назначил пластырь от волдырей, вместо лечения нарыва).

О главе города и края лучше не вспоминать, уже проходили… Дядь Жору такая реакция властей лишь огорчала до слез.
В общем, передам любые ваши пожелания, хоть устные, хоть материальные, вдруг у кого есть потребность отдать дань уважения – сами понимаете, возможность во времени ограничена всевышним.

О покупках отчитаюсь фотоотчетами или можете вручить сами напрямую.

Не планировал заранее создавать эту тему, но почему-то резко возникло такое желание, хотя и торопимся сейчас к нему с поздравлениями. Заранее спасибо неравнодушным. Связь в личку или лучше на asda23@mail.ru



Гость
1 - 05.09.2016 - 17:06
Были представители адм. ЦО, телевидение "Вести Кубань", через пол часа в
17.30 покажут в новостях. Ждем.
Гость
2 - 05.09.2016 - 17:22
Интересный рассказ про защиту Краснодара (прорыв немецких танков до ул. Кирова) снял на видео.
Немцы под сьемку исценировали красивую сдачу города казаками на окраине города, пока еще Краснодар не был взят.
Гость
3 - 05.09.2016 - 19:59
Ну в общем все хорошо прошло, даже не ожидали, и детки со школы были, и с бывшей работы (МВД) были, и т.д.
Устал он даже.
Жаль в кадр не попало, но улыбнуло:

Сотрудник Администрация ЦО после поздравлений:
- Жарко тут у Вас, сплит систему бы Вам надо;
Родственник:
- Ну так поствьте!;
- Ммм, ну да, да. А ведь жара уже проходит вроде бы, ну может в следующем году как нибудь…



Гость
4 - 07.09.2016 - 11:47
кинь номер карты в лс
Гость
5 - 07.09.2016 - 21:49
Эльба, за Человечность - спасибо!!!

Пока еще никому не раздавал реквизиты и, видимо, уже не буду.

Негатива оказалось на форуме (в рубрике "обществ. жизнь") больше чем Человечного.
На основании того, что фамилию защитника отечества не нашли на каком-то сайте, большинство пришли к выводу - что это вообще не ветеран, и награды левые, и т.д. вплоть до оскорблений. Админ вчера даже удалил тему, и правильно сделал.
Желающих поздравить и помочь 100-летнему защитнику Краснодара - мало, т.е. вряд ли что-то существенное скопится.
В общем если что, сам справлюсь.
Огорчен озлобленностью Краснодарцев, среди которых расти моим детям и в которых я должен буду воспитать глубокое уважение к защитникам отечества, в том числе и на примере посильной заботы за одиноким юбиляром со стороны своей семьи.

А тему, наверное нужно закрывать, тему …

ссылка на теленовости
http://kubantv.ru/kuban/krasnodarecz...etnij-yubilej/
Гость
6 - 07.09.2016 - 21:52
изменилась ссылка на теленовости:
http://kubantv.ru/kuban/krasnodarecz...etnij-yubilej/
Гость
7 - 07.09.2016 - 22:32
6-нек >закрывай тему.
Иначе ,я вступлю на противоположную барикаду.
Гость
8 - 08.09.2016 - 15:19
5-нек >Это молодое поколение... Злобность, как флаг и герб.
Почитайте вот здесь: http://nnm.me/blogs/anagramma1/mnenie-boyca/
Гость
9 - 09.09.2016 - 02:53
Мда... Уникальное наблюдение!
Гость
10 - 11.09.2016 - 09:31
Здоровья деду. Молодёжный лучьший форум на Земле!
Гость
11 - 22.02.2017 - 19:00
Вчера 21.02.2017 не стало нашего дедули, дяди Жоры, ветерана-защитника Краснодара.

Спустя несколько дней после создания данной темы было решено
ни от кого и ничего не брать, ввиду массовой озлобленности, которое вызвала данная тема в некоторых рубриках форума kuban.ru.

Большое Человеческое СПАСИБО всем отозвавшимся (вплоть до Нового Года, но не более 10 человек) с предложениями какой либо помощи, волонтерам, землякам и т.д.
Вам воздастся за Ваши намерения.
Ну а тем кто был против - думаю, тоже...

Дядь Жора, ветеран наш, со 100-летием тебя!
Гость
12 - 22.02.2017 - 19:10
11-нек >очень и искренне жаль ветерана.
нек,ты с такой злобой тут сообщаешь,что больше не будет поборов,просьб и т.д.
Чего ты ожидал??я заплачу Эпотеку,отдам все кредиты,заплачу жкх ,за свет,за воду и эл.энергию и сижу и жду кому помочь?
Деток в школу соберу,директору денег вышлю,за обеды заплачу и в своем поселении сдам денег что бы дорогу отсыпали.
Гость
13 - 22.02.2017 - 20:03
12-спутник_ >плюсану


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены