К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Екатерининское гадание

Гость
0 - 27.08.2014 - 10:48
Вот мы вроде живем в век цифровых технологий все такое, а все равно верим в гадания. И даже если не верим, то все равно ведемся на всякие предсказания. У меня вот каждые пару месяцев все равно возникает желание сходить к гадалке (я с ним борюсь).
Прошла вот екатерининское гадание в интернете, выпала мне безответная любовь и куча страданий. Теперь вот сижу расстраиваюсь. И понимаю, что это несерьезно все, а ничего поделать не могу.



Гость
1 - 27.08.2014 - 10:51
пройди другое онлайн-гадание и успокойся
Гость
2 - 27.08.2014 - 10:59
0-Автор >не смотри зомбоящик, и да посети психолога. Плюс не бери эту хрень в голову ибо черевато. Лучше представь что через пару месяцев познакомишься с молодым человеком, месяца через три поженитесь, а там и дети будут ;) Ну а пока попытайся в себе что-то изменить в лучшую сторону, там прикид, поменьше макияжа (без жуткой боевой раскраски) и все у тебя будет хорошо.
Гость
3 - 27.08.2014 - 11:25
Светик мой, Светлана,
Свет красивых глаз.
Все вокруг смеются,
Что любовь у нас.(с)

главное не впадай в бабкозависимость)))))))))
Гость
4 - 27.08.2014 - 11:25
2+ И да забыл еще, начни ходить куда нибудь, например, запишись в танцевальную секцию (только не на стрип танцы) и в преподов там не влюбляйся, а то у них соблазн слишком велик т.к. вокруг постоянно крутятся красивые девушки что не прочь пообщаться по плотнее)
Гость
5 - 27.08.2014 - 11:25
Автор [*****] бот думает на этой интересной теме бабла нарубить?
Рибят пишите оригинальные посты и получайте по 15 рэ. В личку бл ))))
Гость
6 - 27.08.2014 - 11:45
0-Автор > в п.2 хороший жених сидит, напиши ему в личку) Или мне, я ему передам)
4-ipp > лучше пусть идет на завод работать, сразу жениха найдет. Пацанов на предприятиях полно свободных, они все время заняты: работа-рыбалка-работа. На поиски девушек времени нет)
Гость
7 - 27.08.2014 - 11:48
6-passatь >не мне Иванова больше по душе хотя я ее даже не видел )
И да как вариант, только с заводами в городе опа.
Гость
8 - 27.08.2014 - 11:54
7-ipp > на окраинах полно производств и парней свободных) Только девки не идут туда работать, а идут в офис-менеджеры. А там парней нормальных нет, хлипкий планктон один)
Гость
9 - 27.08.2014 - 11:58
8-passatь >Да там такие производства, гниль сплошная что чуть подкрасили и под шаманили, знаю так как кое где мы делали автоматизацию. Есть правда и исключения, где стоит современное оборудование, но это редкость и такие предприятия очень быстро отжимают и там начинается чихарда. Неплохие заводики есть в Тимашевке там это молочный комбинат вот там перцев достойных можно встретить )
Гость
10 - 27.08.2014 - 12:02
9+ но там и девушек тоже много ) и будет большая конкуренция, т.к. зарплаты неплохие по крайне мере раньше были плюс хороший соц пакет.
Там еще рядом прям на территории был еще заводик где владелицы иностранцы вот туда не ходи там гадюшник и все такие типа на английском базарят и наровят настучать если что.
Гость
11 - 27.08.2014 - 12:04
0-Автор > к бесовщине нас хочешь пристрастить! Гадалки это бред умственно отсталые ходят к ним чтоб деньги свои оставить у этих жульков
Гость
12 - 27.08.2014 - 12:19
11-Крафтверк1 >ах ты ш свидетель иеговушки чортав)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены