Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Молодёжный (понемногу обо всём) (http://forums.kuban.ru/f1057/)
-   -   давайте гадать,святки идут рЫбята (http://forums.kuban.ru/f1057/davajte_gadat-_svyatki_idut_rybyata-3550271.html)

АшатаН 15.01.2013 09:41

давайте гадать,святки идут рЫбята
 
СВЯТКИ - две недели зимних праздников, с Рождественского сочельника (6 января) до Крещения (19 января).
Особая насыщенность магическими обрядами, гаданиями, прогностическими приметами, обычаями и запретами, регламентирующими поведение людей, выделяет СВЯТКИ из всего календарного года, Это объясняется, во-первых, тем, что праздники приходились на момент зимнего солнцестояния и осмыслялись как пограничный период между старым и новым хозяйственным годом; а во-вторых, комплексом представлений о приходе в первый день СВЯТОК на землю с того света душ умерших и о разгуле нечистой силы с Рождества до Крещения.

Незримое присутствие духов среди живых людей обеспечивало, по народным воззрениям, возможность заглянуть в свое будущее, чем и обьясняются многочисленные формы святочных гаданий.

вы гадаете чи не?

вот очень классное гадание:

Гадание (с валенком) на "сторону", в какую выйдешь замуж

Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки поочередно бросают валенок на дорогу и по направлению "носка" валенка узнают сторону, в какую выйдут замуж.

осталось найти валенок и мчаться к дороге юмээров с этим валенком иииххххуууу,у кого есть валенок везите его мне,я буду же гадать же например сегодня вечерком

или вот тоже офигенное гадание:

Гадание на родственников

Ходят смотреть в окна соседей во время ужина. Если увидят головы сидящих за столом, то предвещают себе, что будущие родственники все будут живы; если же не увидят голов, то с родственниками должно произойти несчастье.

это жо просто великолепное гадание,я буду ходить и заглядывать в окна первых этажей,только наверное стоит с собой взять лестницу,а то я как то ростом слегка не вышла что бы так просто взять и заглянуть,то то люди обрадаются когда в 12-00 ночи мое рыло в окне увидят

и наконец самое любимое мое гадание,для него мне нужен петух,в юмээрах как то я не наблюдала никогда петухов,мож у кого живет такой персонаж,везите мне его вместе с валенком,это будет дивный вечер,святки как никак рыбята

зы: а если серьезно гадала почти по всякому,единтсвенное гадание которе никак не осмеливаюсь попробовать это с зеркалом,кто нибудь пробовал,никто из зеркала не вылез и не изнасиловал вас?или мож не успели сказать чур меня и пиковая дама дала вам пощечину и след ее руки на вашей щеке остался на всю жизнь

рассказывайте мне все!рассказывайте полностью!!!

aleksandrsidorov190785 15.01.2013 09:44

Нагадал ашатанке всраца по дороге с работы домой)))

Kara 15.01.2013 09:44

0-АшатаН > могу тебе сказать одно гадание, но тока в личку

АшатаН 15.01.2013 09:47

1-Сделаем как надо >надо было раньше,в 3-45 утра я сделала себе двойную клизьму,срать нечем по дороге с работы
2-Карамельная Ш >да я сама не хочу гадать,да и я скока гадала никера не сбывалось,зато все кто со мной гадал,у них все сбылось,а шо за такое страшное гадание,если надо голой идти на кладбище,то я сразу отказываюсь от него

Kara 15.01.2013 09:52

1-Сделаем как надо > смори, гадкие пророчества против тебя обернутся могуть...
не гадать на Подру маю!
3-АшатаН > не заюнь, на кладбище не нада... по Майкопу голой)) ну или тлюстенхаблю, шо ближе)))) итог гадания известен буит))
короче, напишу в личу м поймешь..

АшатаН 15.01.2013 09:57

4-Карамельная Ш >ну давай пиши,а пока *дала объявление о поиске валенка и петуха*

joy 15.01.2013 10:07

5-АшатаН > я знаю о тебе всё
[img]http://s1.tchkcdn.com/g2-IsrGsm74SQBOJ9hjJxfrgQ/lady/628x471/w/0/1-1-9-7-10197/49847_unian_99943.jpg[/img]

АшатаН 15.01.2013 10:11

6-Неопознанный Летающий Мужик >возможно ты знаешь всё,но походу не обо мне,у меня нет такого свитера например,у меня вообще нет свитера например

Kara 15.01.2013 10:20

5-АшатаН > написала.

АшатаН 15.01.2013 10:27

еще можно гадать в бане,есть у кого нибудь дома баня?

joy 15.01.2013 10:42

7-АшатаН > на фото гадалка а не ты)
9-АшатаН > могу потереть спинку

АшатаН 15.01.2013 12:30

10-Неопознанный Летающий Мужик >у меня нет спины,потри бровь шарику


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.