К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Быдлячество процветает" или "ТНЗ *Мужчины* и бесплатный автобус в МЕГУ"

Гость
0 - 19.06.2013 - 02:04
Собственно касаемо не только бесплатного автобуса в МЕГУ, но и вообще общественного транспорта .. Просто меговский автобус- особо яркий пример...
Стоят все, жду автобус .. Мирные такие. Пушистые. Как только автобус подъезжает все ЛОМЯТСЯ туда, будто у них земля под ногами горит. А как же - надо же свою жопу посадить! Целых 20 минут ехать! При чем, мало того, что не дают ВЫЙТИ из автобуса людям, так еще и женщин распихивают локтями. Я чего-то не понимаю в этой жизни? Бедные мущщинки ТАК устают перед (!) шоппингом в меге, что считают нормальным отпихнуть локтями женщину с грудничком на руках, лишь бы проскочить в автобус вперед неё?



Гость
81 - 19.06.2013 - 21:23
80-Федя Сумкин > Хм. в сабже в кавычках и стоит пометка ТНЗ (так называемые) - третий раз повторяю. + смотри мой же пост тебе 41. и смотри на что это был ответ ...
82 - 19.06.2013 - 21:25
81-ПартизаНочка >а как отличить с первого взгляда ТНЗ от обычного? ты шо, неумная?
Гость
83 - 19.06.2013 - 21:27
82-Федя Сумкин > да вот по манерам и определить...
84 - 19.06.2013 - 21:47
83-ПартизаНочка >спор ниачом
Гость
85 - 19.06.2013 - 21:48
* у нас ,у графьёф ,так не принята .Садитеся у стулку ...*
манеры )))
Ты небось ,третьего дня ,на балу у королевы Англии бывала .
Гость
86 - 19.06.2013 - 21:52
84-Федя Сумкин > а мы спорили? я с тобой нет :)
85-Вася Кац > а ты, небось, сандалии на носки одеваешь?:)
Что, слово "воспитание", "мужчина" и "мужское поведение" нынче никому не знакомо?
Гость
87 - 19.06.2013 - 21:54
70-ПартизаНочка > Кто - вы? Я - это я. Единственное число, первого рода. :) А откуда взят вывод про цвет штанов? Принцы, кстати, вряд ли разделяли твои убеждения по поводу "простолюдинок", и расталкивали их не только локтями, но и охраной. :)
72-йа пиченько > Ну я примерно это и имел в виду, на самом деле. :)
74-йа пиченько > так а если сказать чуваку "Эээ!"?
86-ПартизаНочка > А я и босоножки бы надевал в городе на носки, ибо гигиеничнее, и плевать на моду.
"Мужчина и мужское поведение" = "успешный зарабатывающий бабло любыми способами" для тебя, любимой?
Гость
88 - 19.06.2013 - 21:57
86 А вот тебе встречная задачка :ТЫ ,именно ТЫ ,точно являешся истинно женщиной в каноническом понимании сего термина ?Чтобы требовать от кого то того или иного поведения ,надо самой соответсвовать заявленым требованиям .А так как бытие определяет сознание ,то чего ж тут удивляться ,если подавляющее большинство представительныц пола Ж являются просто Ж ну или П на рычагах .
Гость
89 - 19.06.2013 - 21:58
87 "успешный зарабатывающий бабло любыми способами" для тебя, любимой? -бгг .Слоган успешного минеджыра :Сподкнулся коллега -толкни ,упал -растопчи .
Гость
90 - 19.06.2013 - 22:01
87-Максыч > Вы - это молодежники )
А при чем тут простолюдинки? Вести себя по-мужски нужно только с царицами? простые милые пастушки уже не женщины? И давай тогда уже вернемся к начала- о распихивании локтями - чем бедная девушка с ребенком ему, интересно, помешала настолько, что её надо было пихнуть так, что она еле успела ребенка прикрыть??
К разговору о принцах - если мужчина является Мужчиной, он не позволит себе пихнуть ни королеву, ни простушку. Если, конечно, она сама на него с кулаками не кидается (и то, в этом случае, он скорее её успокоит, чем будет махать кулаками в ответ)
что касается твоего знака равенства между понятиями - я этого не говорила ... :)
Гость
91 - 19.06.2013 - 22:13
90 все никак парня себе не можешь найти?
Гость
92 - 19.06.2013 - 22:15
Бгг .Душевно богатая дева детектед .)))
А поведай -ка нам ,что такое *настоящий мужчина * ?И как это *вести себя по -мужски * ?
Гость
93 - 19.06.2013 - 22:20
я тебе подскажу ,а ты нужное подчеркни :
* Надёжен (см. ниже).

Золотыми руками + перк «руки не из жопы».
Уем в 100500+ см.
Внешней привлекательностью (различные требования по волосатости, мускулистости, но главное, не смазлив).
Иммунитетом к воздействию/потреблению алкоголя и никотина.
Громкий голос с красивым тембром и биение себя в грудь (пяткой) по любому поводу.
Некоторой брутальностью (кому хватит татуировок и короткой стрижки, а кому и песдюленки для всех требуются).
Умением сготовить что-нибудь пожрать.
Когда нужно — быть романтичным™.
Уровнем образования большим, чем 11 классов (зависит от населённого пункта).
Профессией, связанной с его образованием или наличие бизнеса.
Высокой зарплатой/заработком.
Самостоятельностью и несгибаемостью перед другими мужыками.
Способностью ну сделать же что-нибудь, в ситуациях разной степени суетливости.
Гость
94 - 19.06.2013 - 22:25
88-Вася Кац > я, может, и не соответствую на все 100% высокому понятию "Женщина", во всем высоком смысле этого слова, но и к быдлу и дурочкам не отношусь. И к озвученному тобою большинству - тоже.
И еще - я разве требовала что-то от кого-то? Почему люди считают возможным вести себя как скоты, прикрываясь теориями о "вы сами не идеальны". Я, может, и не идеальна, но как хамло точно себя не веду.
Почему нынче так приятно вести себя как быдло, прикрываясь тем, что "вокруг все такие". Если все такие, то тогда воспитанных людей быть не может в принципе. А если человек воспитан - то он в любой ситуации будет владеть собою.
Простите, но я считаю, что пихать девушку с ребенком на руках, ради того, чтобы посадить свою задницу - это низко. Тем более для представителей мужского пола. (Женщин это тоже касается, но и опять же - это не женщины, это товарки)
Гость
95 - 19.06.2013 - 22:27
94-ПартизаНочка >шо та у тебя кассету зажэвало)) ушатайся разок ап стену головой)
Гость
96 - 19.06.2013 - 22:27
91-НЛМ > я его не ищу )
Гость
97 - 19.06.2013 - 22:27
89-Вася Кац > Привет, друже. :) Я вот как-то пытаюсь это донести до восклицающих о принцах, но чо-то не.. :(
90-ПартизаНочка > то есть, "простолюдинки" (раз уж Вы решили все же так отзываться о людях, причем без кавычек) - это... Да Вы уж определитесь - мужчина Вам нужен, принц или дер Корол (он же Цар, он же Монарх). Вот что-то вроде как исторические данные, кроме как о про что-то вроде "изыди, баба", от т.н. русских царей (ну конечно же, не от них - царь же ни в чем не виноват! От его подчиненных.)ничего не выдают. Не, новейшие конечно выдают, но это к исследователям протоукров, на Политику. :)
Гость
98 - 19.06.2013 - 22:30
95-Урфин Джюс и Деревянные Солдаты > а может тебе стоит ушататься, чтобы дерзость выветрилась?
Гость
99 - 19.06.2013 - 22:31
98-ПартизаНочка > добро!)
Гость
100 - 19.06.2013 - 22:31
94-ПартизаНочка > Да успокойтесь Вы, все нормальные давно поняли Вас и осудили конечно скотов (а еще у некоторых есть мигалки и депутатская неприкосновенность, но они же не в счет?), ну и что? Они от этого не изменятся. Никто вроде как не сказал, что пихать вообще кого-то локтями при пролезе в бесплатный автобус - это круто. :)
На персонажа из "Волшебника из страны Оз" не обращайте внимания - он сказочный, со всеми вытекающими.
Гость
101 - 19.06.2013 - 22:32
97 здарово .Ты её так не озадачивай ,мантра та одна .а тут думать надо )))плебс )))
Гость
102 - 19.06.2013 - 22:33
100-Максыч >не было в Волшебнике страны ОЗ такого персонажа ! ))))
Гость
103 - 19.06.2013 - 22:33
100 таких *почему * в этой никчёмной стране -миллионы .
Гость
104 - 19.06.2013 - 22:35
97-Максыч > о боги ...
При чем тут "Да Вы уж определитесь - мужчина Вам нужен, принц или дер Корол" ... Мне никто не нужен. Я всего лишь о быдлячестве некоторых мужчин. Вы, таки, считаете это нормально - так себя вести? Тогда умываю руки. Видимо я отстала от современности ))))
Гость
105 - 19.06.2013 - 22:37
104-ПартизаНочка >гсподь бог! да вы неадекватны и невменяемы!))
Гость
106 - 19.06.2013 - 22:40
100-Максыч > да я спокойна ))) И да - все в счет :) Быдло есть быдло, но те, которых упомянул ты - умело маскируются ) Полагаю, мне не встретить их в общественном транспорте))))
Гость
107 - 19.06.2013 - 22:41
101-Вася Кац > мантр многа )
Гость
108 - 19.06.2013 - 22:43
105-Урфин Джюс и Деревянные Солдаты > о да )) видимо отсутствие в моей жизни общения с гопами, быдлом, эмо и прочими делает меня невменяемой )) надо срочно что-то менять , а то, что-то не вписываюсь я в этот мир со своими "розовыми очками" )))
Гость
109 - 19.06.2013 - 22:43
Вот тебе новая :заучи и всем своим Ж расскажи :
* о если не выполняет свои мужские обязанности (нет, конечно, никто никому ничего не обязан, мы в свободной стране), то это не мужчина. Но, опять же, очень хочу подчеркнуть, все обязанности принимаются на себя исключительно мужчиной, исключительно добровольно и исключительно потому, что он мужчина, а значит, обязан принимать решения, хотя может и не принимать решения, потому что это его право, но настоящий мужчина всегда принимает решение и несёт за него ответственность, но он не обязан, просто он всегда так делает. Это признак настоящего мужчины. *
Гость
110 - 19.06.2013 - 22:43
101-Вася Кац > Ты думаешь, она думает, что мы плебс? Не усложняй, друже - дева ведь нормальнее, чем многие из нынешних "принцесс".
102-Урфин Джюс и Деревянные Солдаты > Как это? А Злой Волшебан??
103-Вася Кац > Не понимаю твоей тонкой мысли. :)
104-ПартизаНочка > Вам примерно несколько мужчин в этой теме пытались убедить в обратном (что это НЕнормально). Но что-то Вам мешает это осознать. Видимо, все про принцев. :)
Гость
111 - 19.06.2013 - 22:46
110 Ты думаешь ,она так подумала ,что я и ты так подумал ?)))
Гость
112 - 19.06.2013 - 22:46
106-ПартизаНочка > Что делаете лично Вы и ваш Принц, чтобы этой скототы не было не только в общественном транспорте, но и вообще? Я сейчас не про забастовки, митинги и прочее.
Гость
113 - 19.06.2013 - 22:47
111-Вася Кац > Я верю в людей. :)
Гость
114 - 19.06.2013 - 22:48
113 Ты добрый и наивный касперский вьюноша )))Поверь старому и больному еврею :все врут .
Гость
115 - 19.06.2013 - 22:49
110-Максыч >а при чем тут урфин джус волкова?)108-ПартизаНочка >ты неадекватно обрабатываешь инфу которую тебе пытаются донести) с тобой стодвести раз согласились а ти этого понять не можешь)))
Гость
116 - 19.06.2013 - 22:51
109-Вася Кац > зауци сам и расскажи своим ТП )) Принятие решений и ответственность за них обоюдно и для мужчины и для женщины ) у каждого своя стезя. Или ты хочешь сказать, что мужчина ответственен за все на свете, и еще чуть-чуть? )
110-Максыч > я видела, что некоторые согласились по сабжу, что это НЕ нормально ) но есть же волосатые троли. которые пытаются сделать из меня неадекват, в надежде, что я начну жевать сопельки и со слезами забьюсь в угол )))
Гость
117 - 19.06.2013 - 22:55
116 О ,пупсик ,ТП -фи ,как не камильфо так выражаться в кулюторном обществе .Вот собственно и СУТЬ ,она же МЯКИТКА .Кричал вор *держите вора *.Кричало быдло *стыдите быдло *
С таким лексиконом не удивляйтесь ,когда вон дадут с правой по иплу .
Гость
118 - 19.06.2013 - 22:57
112-Максыч > лично я уступаю место беременным и пожилым, не топчусь по ногам и не пихаюсь, не хамлю ...
Да, могу быть несколько груба, но только по делу - как с тем мужиком из автобуса - он вслед услышал о себе много важного для осознания. :)
Мне перечислять все качества нормального человека?:)
Я к тому, что нужно быть чуточку человечнее... Может для того, чтобы изменить мир в лучшую сторону, нужно сначала изменить себя?:)
114-Вася Кац > Хауса насмотрелся ? Или Кэллмана? :)
115-Урфин Джюс и Деревянные Солдаты > ах ну простите мне, что неадекватно реагирую на троллей)))
Гость
119 - 19.06.2013 - 23:01
118
Цитата:
Сообщение от ПартизаНочка Посмотреть сообщение
Да, могу быть несколько груба, но только по делу - как с тем мужиком из автобуса - он вслед услышал о себе много важного для осознания. :)
и чем же ты в сухом остатке отличаешся от него ?как в том анекдоте :
- Извините ,я вам на ногу наступил .
- ничего ,ничего ,я вам уже на спину плюнул .
Гость
120 - 19.06.2013 - 23:01
117-Вася Кац > ипло это что за место такое, простите? У меня такого точно нет :)
что касается лексикона и "не камильфо так выражаться в кулюторном обществе" - ты знаешь только одно значение аббревиатуры ТП? жаль. я их знаю несколько :)
Поверь, мой лексикон гораздо шире и культурнее, чем ты о нём думаешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены