К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

1500 рублей

Гость
0 - 20.01.2012 - 09:43
Что вы готовы сделать за эту сумму??? ))) ЗЫ: сразу скажу (предвосхищая вопросы), я за эту сумму готов работать один день на своей работе, могу подвезти в три места по городу или сбацать простенький сайт ;)))


Гость
161 - 21.01.2012 - 16:17
146)так это на уровне генов,для них сосать это как для котов валерьянка,за уши не оттащиш)))
Гость
162 - 21.01.2012 - 16:23
это чуть меньше, чем мой рабочий день, так что я готова работать день плюс отужинать в ресторанчике)
Гость
163 - 21.01.2012 - 20:15
если работа интересная, то можно и за эти деньги что нибудь сделать. Например, собрать простенькое устройство на МК, лишь бы на запчасти хватило этой суммы.

Но при условии что специфика девайса будет такова, что научит меня в процессе разработки/создания чему то новому. И - никаких временных рамок.
Гость
164 - 21.01.2012 - 20:17
Ну и естественно отношение. Вот например собрал другу бортовой комп простейший в нивку, с дисплеем от нокиа3310, железо готово но надо тестить. Я ему отдаю и рассказываю что как тестить, он подрубает к машине и проверяет, записывает результаты что тестовая программа выдает. Я проанализирую и напишу прошивку - все!
Запчасти мои пока что, отдаст самое основное. Купит и отдаст.

Полученные знания и самое главное практический опыт - бесценны.
Гость
165 - 21.01.2012 - 20:20
А за сайт я меньше чем 30 тыщ не возьмусь, если сам буду с заказчиком работать. Надоело, через одного - дебилы и неучи. Причем упертые. Платите мне за мои нервы или давайте ТЗ которое реально грамотно составлено, и в конце подпись заказчика что не будет просьб быстренько доделать "вот ту херню" потому что они не подумали. Просят бесплатно конечно же..
ЗЫ под сайтом я подразумеваю веб-приложение, базу данных, отчеты/расчеты всякие, документооборот специфический, учет там складской какой и т.д. Дизайнер из меня по убеждениям хреновый. Сайт должен быть белым с черными буквами, вердана 11-14 ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены